Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить недорого мебель для сада?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Стол и две лавочки в беседку. Размеры беседки внутри

2.6 метра на 3.6 метра

 

Я брав в Практикер, ще бачив приблизно в таку саму ціну в Юск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3-х метровый стол от 6000грн (сосна, старение), лавка 2600 со спинкой от 4000 грн.(сосна старение) дизайн разработаем под ВасDSC00160.thumb.jpg.d7485656085e4dc89ca70a382b17a092.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
3-х метровый стол от 6000грн (сосна, старение), лавка 2600 со спинкой от 4000 грн.[ATTACH]62045[/ATTACH]

 

за сосновый лавку -это шара !!:o

в очередь можно записаться?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за сосновый лавку -это шара !!:o

в очередь можно записаться?:lol:

нет, на шару можно в "Новую линию " записаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, на шару можно в "Новую линию " записаться

Как я понимаю. ключевое слово "недорого", а с Вашей ценовой политикой в ветку: "Где дорого купить мебель..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю мебель с массива натурального дерева. Представляю Черкасскую мебельную фабрику. Сделаем столы и стулья с любого материала (сосна, клен, ясень, дуб). Есть широкий ассортимент уже готовых разработанных моделей, также работаем по индивидуальному дизайну. Гибкая система скидок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю мебель с массива натурального дерева. Представляю Черкасскую мебельную фабрику. Сделаем столы и стулья с любого материала (сосна, клен, ясень, дуб). Есть широкий ассортимент уже готовых разработанных моделей, также работаем по индивидуальному дизайну. Гибкая система скидок.

Ассортимент и цены где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые изделия (столы, стулья, двери, кухни, лестницы) представлены у нас на сайте www.pokrov.com.ua/Mebel_rus.html, но это лишь для ознакомления, работаем над наполнением разделов сайта для полного отображения всех позиций. Весь ассортимент и цены вы можете увидеть у нас в офисе, как и образцы изготовленных нами деревянных изделий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю. ключевое слово "недорого", а с Вашей ценовой политикой в ветку: "Где дорого купить мебель..."

:Dчертовски Хорошо сказано!И это есть отражение моей политки!

Я не продаю мебель!Я продаю мечту!Когда вырастут внуки моих клиентов, они будут радоваться эти столам шкафам и т.д , которые сделала моя студия.

P.S. Извините , что так пафосно изьясняюсь...

Верьте в отечественного производителя, если не Вы то кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол и две лавочки в беседку. Размеры беседки внутри

2.6 метра на 3.6 метра

14082010(001).thumb.jpg.591c14d54b05089654f4663b0e0094cf.jpg14082010(002).thumb.jpg.79a841c485bb06464c83872c839c819e.jpg14082010(005).thumb.jpg.e8b59772ea9757f2c8440c16c31428ae.jpg14082010.thumb.jpg.e818cf1404dbb5840be37d861e282e5b.jpg

Выношу на суд общественности свою последнюю работу, это комплект мебели на барбекю (сосна, легкое старение, глубокий прокрас под венге)

стол 3000мм. лавки по 2900мм, еще будет продолжение-2 кресла+ маленький стол для детей и 2 табуретки, как поставим сразу выложу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена где?

 

p.s. снято очень плохо, ни композиции, ни цвета. А покупатели первоначально выбирают как? По внешнему виду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена где?

 

p.s. снято очень плохо, ни композиции, ни цвета. А покупатели первоначально выбирают как? По внешнему виду.

Снимал на телефон, сори что так плохо получилось лак бликовал,

попробую переснять , когда буду ставить продолжение этого комплекта.

ики и помидоры

 

А где гневные отклики и помидоры:)?Яж столяр , а не фотограф,

Дизайн разрабатывали мы, потом согласовывали его с заказчицей(можно подумать у других не так).

Задача стояла попасть в тон мраморных подоконников и усадить пить водку 12 человек(это дословно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:]Я продаю мечту!Когда вырастут внуки моих клиентов, они будут радоваться эти столам шкафам и т.д , которые сделала моя студия.

P.S. Извините , что так пафосно изьясняюсь...

Верьте в отечественного производителя, если не Вы то кто?

 

как показывает практика , у таких "производителей " нет не только собственных мастерских , а и оборудавания .

я уже не говорю об сушилках ,поставок Качественной древесины, опыта работы с древесиной , специалистов .хоты и это всё , ещё не есть гарантие качественной продукции.

интересно было бы посмотреть на этот стол через год.

обычно так , орендуют помещение,в наличии фуганок или универсал.

древесину покупают - "где прийдется " и "какая есть ".

через год -два ,когда "повылазят бока", таких "спецов "не найдёшь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где гневные отклики и помидоры...

 

легко. Попробуйте аргументированно объяснить покупателю, почему он должен взять именно ваш стол из тривиальной сосны ;) за такие деньги, если в Эпицентре надежный и большой стол из мербау стоит в 3 раза дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
как показывает практика , у таких "производителей " нет не только собственных мастерских , а и оборудавания .

я уже не говорю об сушилках ,поставок Качественной древесины, опыта работы с древесиной , специалистов .хоты и это всё , ещё не есть гарантие качественной продукции.

интересно было бы посмотреть на этот стол через год.

обычно так , орендуют помещение,в наличии фуганок или универсал.

древесину покупают - "где прийдется " и "какая есть ".

через год -два ,когда "повылазят бока", таких "спецов "не найдёшь .

 

Есть желание прогуляться по цехам?8-)

Не зная , что да как не стоит наваливать беспочвенные обвинения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосны ;) за такие деньги, если в Эпицентре надежный и большой стол из мербау стоит в 3 раза дешевле?

И что тут скажешь:o

1)стол из мербау привезен из китая, даже знаю кем

2)поставки были контейнерные по контракту под сезон, поэтому покупались за копейки.

3)возвращаясь к нашим баранам-с какой стати мне изготавливать индивидуальную мебель

в единичных количествах по цене огромных заводов:fool:, дело то не из чего, а что.

P.S Куплю плантацию в Азии, буду делать из мербау по цене сосны:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосны ;) за такие деньги, если в Эпицентре надежный и большой стол из мербау стоит в 3 раза дешевле?

И что тут скажешь:o

1)стол из мербау привезен из китая, даже знаю кем

2)поставки были контейнерные по контракту под сезон, поэтому покупались за копейки.

3)возвращаясь к нашим баранам-с какой стати мне изготавливать индивидуальную мебель

в единичных количествах по цене огромных заводов:fool:, дело то не из чего, а что.

P.S Куплю плантацию в Азии, буду делать из мербау по цене сосны:D

 

Я прошу прощения, но в чем эксклюзивность и индивидуальность Ваших работ. Вы наверное патентуете каждый свой стол и выдаете клиенту сертификат, в котором Вы обещаете никогда и никому не производить похожие экземпляры? Как по мне так обычный стол (да, согласен, сделан аккуратно, НО никакого эксклюзива я не вижу). К тому же назначение данного предмета, бытовое, и его эксклюзивность не влияет на его потребительские качества. Согласен что есть индивиды которые захотят данный стол с золотыми гвоздями и рубиновыми кристаллами на ручках лавки, тогда они могут считать продукт каким то эксклюзивным и платить за него бешеные бабки, а в данном случае это просто качественный СОСНОВЫЙ стол с завышенной ценой. Я вот думаю может покупать туалетную бумагу, разматывать рулон, а потом наматывать вручную из этого рулона, новый, и писать РУЧНАЯ РАБОТА, и продавать по 50 у.е. рулон???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание прогуляться по цехам?8-)

Не зная , что да как не стоит наваливать беспочвенные обвинения...

 

есть , сообщите координаты.

а то так громко сказано- " Цехам ":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще говорить или обсуждать что либо,но верней будет если знаеш про что говориш ,

в даном случае много форумчан не представляют о чем речь.

 

когда мы смотрим на изделия которые хотим купить,а цена вас не устраивает, возникает соцыацыя за что платить так много, ведь всё так просто можна и самому сделать и оцениваете по своим критериям ,которые ни как не связаны с действительностю.

и если цена стола была б 2000гр, то ни каких лишних вопросов не возникало.

 

а сделать из масива кришку стола не так просто длиною в 3м,без знаний професионализма и надлежащего оборудования,

и нажаль у нас не ценят по достоинству изделия из масива,

 

и как бы что не говорили Алексей-stolyr професионал свого дела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а сделать из масива кришку стола не так просто длиною в 3м,без знаний професионализма и надлежащего оборудования,

и нажаль у нас не ценят по достоинству изделия из масива,

ла.

 

так в том то и дело , что у нас столяр , который сделал несколько дверей,уже считает себя спецом ,начинает делать мебель из масива.

вопрс на засыпку , где и у кого берут эти столяра древессину ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения, но в чем эксклюзивность и индивидуальность Ваших работ. Вы наверное патентуете каждый свой стол и выдаете

 

Пардон, а Ва смотрели в моей галерее фото изделий нашей студии?

Эти лавки самый примитив по сравнению с нашими возможностями,

проще только табуретка:D, даже на этой страничке я приаттачил диванчик золотой-он плох?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берут на переферии,в тех хто занимается сушкой леса большыми партиями для почти всех фирм у которых нет сушки.

 

я тоже беру у них ,и выбираю из 20 куб максимум 6 куб. з которого малий отход и можна зделать что угодно,так как не весь лес годится даже на те самые двери,это по правильному ,но сийчас делают к сожелению не все по технологии.

 

а на мебель идёт почти всё,но и тут нада умения и практика куда какую доску пустить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...