Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прушински.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Нужна металлочерепица Прушински.

Проблемка в том что этой черепицы нужно всего два листа длиною 2 м 55 см , матовая крупнозернистая Крон 350 , а цвета необыкновенного под номером 750 и срочно! Срок исполнения предлагают 14 дней, но с таким " грандиозным" заказом связываться не хотят .Выход из этой ситуации , подскажите, пожалуйста.

Боюсь даже спрашивать, а может у кого - то есть в остатках такое чудо???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна металлочерепица Прушински.

Проблемка в том что этой черепицы нужно всего два листа длиною 2 м 55 см , матовая крупнозернистая Крон 350 , а цвета необыкновенного под номером 750 и срочно! Срок исполнения предлагают 14 дней, но с таким " грандиозным" заказом связываться не хотят .Выход из этой ситуации , подскажите, пожалуйста.

Боюсь даже спрашивать, а может у кого - то есть в остатках такое чудо???

 

попробуйте через диллеров чуть дороже. но больше шансов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень маленький заказ , но , оказываеться это не есть проблема , как показал обзвон диллеров. Вопрос только в сроках. Получилось как всегда " нужно на сейчас" !:), а привезут не раньше чем через неделю.

Надежда была на то , что может где - то лежит листа два черепицы в остатке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Поднимаю темку. Увы, с таким маленьким заказом не хотят возиться.:)

Может есть остатки у счастливых обладателей черепицы Прушински?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю темку. Увы, с таким маленьким заказом не хотят возиться.:)

Может есть остатки у счастливых обладателей черепицы Прушински?:)

 

обращайтесь в ту контору что вам делала основной заказ. Диллери не хотят примать такой заказ из соображения, раз клиент где-то заказывал всю крышу то пусть там и покупает дозаказ. а сложностей там никакх нет просто надо время подждать что бы на заводе была катка такого же металла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что я звонила поставщику и не один раз , рассказала что нужно дозаказать такое маленькое количество черепицы + по - мелочи, мне пообещали перезвонить . Четвертый раз звонить нет желания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что я звонила поставщику и не один раз , рассказала что нужно дозаказать такое маленькое количество черепицы + по - мелочи, мне пообещали перезвонить . Четвертый раз звонить нет желания.

 

оставте свой телефон, я попробую помочь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть один лист, размер скажу после выходных. А вообще, я себе буду заказывать именно эту мч, можете упасть на хвост:). Но это будет не раньше чем через месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...