Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на кладку ???

shtusha

Рекомендовані повідомлення

Кто может подсказать расценки на кладку стен из керамзитобетонных блоков (или пено,-газобетона).Строимся в Пуховке.Говорят,что даже по $40 за куб нужно хорошо поискать .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать расценки на кладку стен из керамзитобетонных блоков (или пено,-газобетона).Строимся в Пуховке.Говорят,что даже по $40 за куб нужно хорошо поискать .

По сообщениям на форуме -от 30 до 50 долл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать расценки на кладку стен из керамзитобетонных блоков (или пено,-газобетона).Строимся в Пуховке.Говорят,что даже по $40 за куб нужно хорошо поискать .

 

Правильно говорят. Не знаю насколько припухли строители в Пуховке (:D), а я сейчас плачу 3 гривны за каждый полный блок и 2.40 за перегородочный. Получается куб: 42 и 68 долларов соответственно. Качество кладки ниже среднего. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать расценки на кладку стен из керамзитобетонных блоков (или пено,-газобетона).Строимся в Пуховке.Говорят,что даже по $40 за куб нужно хорошо поискать .

 

Мне в смете сегодня выставили газобетон Н+Н на клей 275грн (55у.е.) стены(360) и перегородки(120), торговались долго, неуступили. Строимся в Украинке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам вариант строить в паре с хорошим каменьщиком и платить ему 25 за куб ?

 

Это предложение ? Или вопрос ? И к кому ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нам предложили.Либо бригада 40-50$,либо мне с опытным каменьщиком в качестве помощника,тогда ему 25$.Класть будем керамзитобетонные блоки BREGO.Коробка 9 на 15,думаю за месяц управимся.brego.iguanastudio.nazwa.pl/produkty.php
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нам предложили.Либо бригада 40-50$,либо мне с опытным каменьщиком в качестве помощника,тогда ему 25$.Класть будем керамзитобетонные блоки BREGO.Коробка 9 на 15,думаю за месяц управимся.brego.iguanastudio.nazwa.pl/produkty.php

 

интерестно тут в топике кто то спросил адрес этих блоков?

и в главной ветке тоже вопрос по блокам BREGO...

это типа радость от того что обладаете такими блоками или реклама?

уж как то очень навязчиво так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно тут,что говорим только когда спросят или что то вроде:"вопросы здесь задаю только я". На счет адреса,так наверное проще понять о чем реч идет.По поводу радости-да я доволен,что приобрел этот материал и с удовольствием посоветую другим застройщикам,если интересно.А вы можете сказать,что то конкретно по теме " Расценки на кладку" ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерестно тут в топике кто то спросил адрес этих блоков?

и в главной ветке тоже вопрос по блокам BREGO...

это типа радость от того что обладаете такими блоками или реклама?

уж как то очень навязчиво так

 

Да нет, не навязчиво. Если и реклама, то очень тонкая. У нас так не умеют! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер,у нас еще и не так умеют.Вы тоже ничего не можете добавить по данной теме? Ведь вопрос был очень прост:кто сколько платит за куб кладки блоков,и не важно каких ,пено-газо или керамзит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кладка из рядового кирпича обходится в 50$, правда стройка начало берет с зимы, но фирма официальная киевская. Качество кладки на 5-ку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер,у нас еще и не так умеют.Вы тоже ничего не можете добавить по данной теме? Ведь вопрос был очень прост:кто сколько платит за куб кладки блоков,и не важно каких ,пено-газо или керамзит...

 

А что я могу добавить, если Вы ответы не читаете ? :(

 

Писал ведь: "я сейчас плачу 3 гривны за каждый полный блок и 2.40 за перегородочный. Получается куб: 42 и 68 долларов соответственно. Качество кладки ниже среднего. :evil: "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делают сейчас:

Блок- 35уе/м3

Рядовой(несущая)-35уе/м3

Рядовой(перегородки)-8уе/м2

Облицовочный-20уе/м2

 

Стартовали неделю назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет,то где стартовали,откуда бригада и как качество ?

 

Троещина,

Бригада из Закарпатья.

Качество нормальное но контроль дважды в день и мелкая халтура выявляется и переделывается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастеру :спасибо за Ваши сообщения ,я их читаю.Просто не понятно чего Вы подхватили тему Baciluki,который как буд-то не раз уже обманутый,сидит дома и боится,что бы ему ничего не впарили,да и не очень то радуется чужим приобретениям.Но может я и ошибаюсь....

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещина,

Бригада из Закарпатья.

Качество нормальное но контроль дважды в день и мелкая халтура выявляется и переделывается :)

А мы в Пуховке.Хотели зимой построится,но хватило только на гараж и слава Богу.Строители тэж заподенци,взяли за пеноблок по $30,а сделали так,что нормальными словами это сложно описать.Вобщем,если найти умельца у которого руки торчат из задницы,завязать глаза и дать в руки кельму,то можете представить чего он наваяет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастеру :спасибо за Ваши сообщения ,я их читаю.Просто не понятно чего Вы подхватили тему Baciluki,который как буд-то не раз уже обманутый,сидит дома и боится,что бы ему ничего не впарили,да и не очень то радуется чужим приобретениям.Но может я и ошибаюсь....

:)

 

слушай свои мнения держи при себе кто что чего думает

если б тебя кто то просил адрес производителя это одно, а так буквально с первых сообщений реклама и все про чудо блоки и в разных ветках форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для особо понятливых еще раз спрашиваю:ТЫ можешь сказать что-то конкретное по данной теме,или ТЕБЯ больше волнует реклама это или нет ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да особо непонятливых повторяю у тебя ссылку кто то просил?

Ты по существу отвечай а не вопросом на вопрос отвечай

В главном форуме ты бедный так про эти чудо блоки распинаешься аж жалко тебя становиться, И все параметры наизусть помнишь и защищаешь как можешь, и любой ответ всеравно сводишь к этим блокам.

Тебе непонятливому по теме уже ответил ни один человек в этом топике, а ты все не унимаешься

 

блин такое впечетление что реально общаюсь с ботом

в ответах нет никакой логики, отвечает вопросом на вопрос и в итоге всеравно сводит к рекламируемуму продукту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошие цены называете все.

у меня куб кладки из чернового кирпича 350 грн/куб и облицовочный 2,50 грн/ штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень дорого.

У меня уже с конца февраля делают кладку, 30 у.е. черновой, 15 у.е. облицовочный.

Делают все средне - на 4. Но я сэкономил на них как минимум 5000 у.е.

А делают дорого потому, что Вы дорого платите.

Я после Нового Года искал строителей, то мне гнули такие цены, а сейчас перезванивают те, от которых я отказался раньше по совершенно другим ценам, а мне уже самому приятно сказать им "sorry". У нас сейчас вся страна строители - киномеханики, пасечники и даже бомжи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...