Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как сделать межэтажное перекрытие?

Вадим Александрович

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер,есть коробка из термоблоков,есть кровля,между этажами заложены швеллера 22. Подскажите пожалуйста из чего можна сделать перекрытие? Из бетона вес получится около 50 тонн потому что площадь 100 м2. У товарища есть пенобетонная установка которой он заливает полы и мне интересно можно ли пенобетоном залить перекрытие? Заранее большое спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенобетон, после высыхания, даст большую усадку - я бы лично не стал рисковать.

Лучше самосвал керамзита, самосвал песка, поддон с цементом, бетономешалка и ловкие руки :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенобетон, после высыхания, даст большую усадку - я бы лично не стал рисковать.

Лучше самосвал керамзита, самосвал песка, поддон с цементом, бетономешалка и ловкие руки :)

 

Спасибо за совет,задумывался над этим но думал облегчить работу.Пенобетон под давлением вылил и всё,да видать придётся делать как Вы говорите.Ещё раз большое спасибо за совет и за то что откликнулись.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,есть коробка из термоблоков,есть кровля,между этажами заложены швеллера 22. Подскажите пожалуйста из чего можна сделать перекрытие? Из бетона вес получится около 50 тонн потому что площадь 100 м2. У товарища есть пенобетонная установка которой он заливает полы и мне интересно можно ли пенобетоном залить перекрытие? Заранее большое спасибо.

Может, балки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,есть коробка из термоблоков,есть кровля,между этажами заложены швеллера 22. Подскажите пожалуйста из чего можна сделать перекрытие? Из бетона вес получится около 50 тонн потому что площадь 100 м2. У товарища есть пенобетонная установка которой он заливает полы и мне интересно можно ли пенобетоном залить перекрытие? Заранее большое спасибо.

 

У меня аналогичная ситуация, только вот даже швеллеров нет. Планирую перекрытие сделать Теривой (Teriva). Отзывы вроде неплохие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если на профнастил?

и что меньше по весу пенобетон или керамзито??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

привет всем

вопрос по межэтажному перекрытию.. стоит ли делать из жб плит?! и что учесть при данном типе перекрытия.. какие плюсы какие минусы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,есть коробка из термоблоков,есть кровля,между этажами заложены швеллера 22. Подскажите пожалуйста из чего можна сделать перекрытие? Из бетона вес получится около 50 тонн потому что площадь 100 м2. У товарища есть пенобетонная установка которой он заливает полы и мне интересно можно ли пенобетоном залить перекрытие? Заранее большое спасибо.

 

А какие размеры дома? Я так понимаю 2-й этаж выгнали а перекрытия не сделали. Как уложены балки (шаг, длина)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,есть коробка из термоблоков,есть кровля,между этажами заложены швеллера 22. Подскажите пожалуйста из чего можна сделать перекрытие? Из бетона вес получится около 50 тонн потому что площадь 100 м2. .

50 тонн у вас получится при толщине плиты 20 см. Такая толщина применяется без балок. При балках толщина меньше будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у себя заливал бетоном по швелерам №12 (длина пролета 3.8 м) Вдоль швелеров кидал 14 арм поперек 10. Толщина бетона 14 см.Швелера через 1-1.2 м.По ощущениям Камаз развернется без проблем.Я думаю в вашем случае залить слоем 12-15см , а сверху поплотнее пенопласт между пенопластом ,где надо положить лаги и сверху доски.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Скажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее или плохое о перекрытии 1-го этажа балками TERIVA и какой производитель - лидер цена-качество в Украине? БЛАГОДАРНА ЗАРАНЕЕ!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...