Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Затирка+покраска фасада+мелочь

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Ищу умелого и аккуратного человека на фасад.

Обьект - Боярка.

Задача - затереть(выровнять) и покрасить фасад дома.

Обьем - 93 м2.

Краска есть, леса тоже. Инструмент ваш или по договоренности.

 

+ мелкие работы по укладке плитки, около 1-2 м2, и поклейке обоев всего 1 рулон.

 

В предложениях сразу озвучивать цену. Или звонить по тел 80669840290.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу умелого и аккуратного человека на фасад.

Обьект - Боярка.

Задача - затереть(выровнять) и покрасить фасад дома.

Обьем - 93 м2.

Краска есть, леса тоже. Инструмент ваш или по договоренности.

 

+ мелкие работы по укладке плитки, около 1-2 м2, и поклейке обоев всего 1 рулон.

 

В предложениях сразу озвучивать цену. Или звонить по тел 80669840290.

 

Здравствуйте!

Информация в Л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З повагою до Вас

Федюк Антон Олександрович

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Так, подымаю тему, так как покраска и затирка фасада актуальна.

Повторяю условия.

Ищу умелого и аккуратного человека на фасад.

Обьект - Боярка.

Задача - затереть(выровнять) и покрасить фасад дома.

Обьем - 93 м2.

На данный момент фасад оштукатурен по стеклохолсту и частично окрашен, все это делал человек не совсем адекватно воспринимающий реальность и технологии.

Меня интересует человек, который сможет это исправить предложив варианты.

Леса есть самодельные.

 

В субботу можно будет подьехать на обьект,посмотреть и поговорить лично со мной.

 

Контакты в личку с ориентировочной ценой за квадрат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, подымаю тему, так как покраска и затирка фасада актуальна.

Повторяю условия.

Ищу умелого и аккуратного человека на фасад.

Обьект - Боярка.

Задача - затереть(выровнять) и покрасить фасад дома.

Обьем - 93 м2.

На данный момент фасад оштукатурен по стеклохолсту и частично окрашен, все это делал человек не совсем адекватно воспринимающий реальность и технологии.

Меня интересует человек, который сможет это исправить предложив варианты.

Леса есть самодельные.

 

В субботу можно будет подьехать на обьект,посмотреть и поговорить лично со мной.

 

Контакты в личку с ориентировочной ценой за квадрат.

 

Дико извиняюсь, но что значит затереть, выровнять фасад?:-(

Выровнять фасад возможно либо пенопластом либо штукатурной смесью, и уже потом при помощи клеевых составов (шпаклевки) довести до необходимой готовности.

Расшифруйте плиз. За что называть цену не понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит взять терку с мелкой наждачкой, и затереть неровности. Насколько я знаю, нельзя сделать ровный фасад под покраску даже после нанесения финишки. Если вы можете, милости прошу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу прощения, что укажу Вам на Ваши неверные (на мой взгляд) рассуждения. Итак:

1. Каким бы материалом у Вас не было выполнено покрытие фасада, только мелкой наждачкой выровнять под покраску не удастся. Имею ввиду, что, возможно, прийдётся либо перешпаклёвывать либо перештукатуривать. Либо делать эти операции локально, с нанесением грунтующих смесей, а возможно и нанесением сеток (штукатурных, шпаклёвочных).

2. Чаще всего, финишные (отделочные) слоя, на стене, наносят уже на выровненные поверхности. Тем более краски.

Изредка, возможно, с помощью крупнозернистых финишных декоративных штукатурок, выровнять мелкие неровности. Но, только если они действительно имеют локальный характер.

Другими словами,- если в Вашем случае, финишный слой - это краска, - то только наждачка не поможет.

Если бы вы пытались положить на Вашу неровную поверхность декоративную штукатурку, это тоже не помогло бы.

Скорей всего Вам нужно полностью "перетягивать" фасад по-новой. И только потом - покраска.

Возможно, я не прав. Так как не видно ваши неровности, которые вы хотите "перетереть" наждачкой. Скинули бы фото стен ("в фас-профиль") и описали бы чем конкретно выполнено выравнивание. Может потенциальным исполнителям было-бы легче принять решение по работе над Вашим фасадом.

 

С уважением, Cornett.

 

PS. Написал пост и только потом заглянул на Вашу страничку.

Вы ж архитектор! А я Вам прописные истины пытаюсь объяснить. Блииин!

Иногда бываю в Боярке. Могу посмотреть, что там Вам нахимичили с фасадом.

Может подскажу что-то дельное.

Скиньте ваш телефон в личку, - отзвонюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому я и написал, что нужно встретиться. На словах сложно обьяснить, но суть вы уловили.

Фасад оштукатурили, потом затянули стеклохолстом и потом зашпаклевали. "Мастер на все руки" сказал, что выровняет фасад с помощью наждака и покрасит. В итоге фасад оказался просто испорченым, потому как стеклохолст не предназначен для внешних работ, а работничек когда увидел, что выровнять он фасад не может и под лучами солнышка все видно, быстренько сделал ноги.

Лично я просто не уследил за всей "технологией" поэтому сейчас надо все переделывать - накладывать нормальную сетку и заново вытягивать фасад. Потом красить.

 

тел. дам в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу умелого и аккуратного человека на фасад.

Обьект - Боярка.

Задача - затереть(выровнять) и покрасить фасад дома.

Обьем - 93 м2.

Краска есть, леса тоже. Инструмент ваш или по договоренности.

 

+ мелкие работы по укладке плитки, около 1-2 м2, и поклейке обоев всего 1 рулон.

 

В предложениях сразу озвучивать цену. Или звонить по тел 80669840290.

 

В первую очередь нужно увидеть, что там сделано

И тогда можно определить цену

Мои кординаты у Вас в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому я и написал, что нужно встретиться. На словах сложно обьяснить, но суть вы уловили.

Фасад оштукатурили, потом затянули стеклохолстом и потом зашпаклевали. "Мастер на все руки" сказал, что выровняет фасад с помощью наждака и покрасит. В итоге фасад оказался просто испорченым, потому как стеклохолст не предназначен для внешних работ, а работничек когда увидел, что выровнять он фасад не может и под лучами солнышка все видно, быстренько сделал ноги.

Лично я просто не уследил за всей "технологией" поэтому сейчас надо все переделывать - накладывать нормальную сетку и заново вытягивать фасад. Потом красить.

 

тел. дам в личку.

 

А вариант нанесения декоративной штукатурки не рассматриваете,? думаю в вашем варианте это будет мене болезненный вариант. Выготовка под покраску да еще и фасада одна из дорогостоющих, да и часто проблемна.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вариант нанесения декоративной штукатурки не рассматриваете,? думаю в вашем варианте это будет мене болезненный вариант. Выготовка под покраску да еще и фасада одна из дорогостоющих, да и часто проблемна.:(

 

Рассматриваю. Но лучше что б рассмотрел воочию специалист и предложил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю. Но лучше что б рассмотрел воочию специалист и предложил.

 

Если не против, я вас наберу; на одесской бываю часто, могу заскочить, оценить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...