Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откосы на фасаде - HELP!!!

oven

Рекомендовані повідомлення

IMGP0987.thumb.JPG.5cf5d824e039797da347dd2752346874.JPGУма не приложу какие откосы делать,облицовка от основной стены треснет же, какую сетку не ложи,посоветуйте как быть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть специальные пластиковые примыкания от окна к стене, трещин не будет. Но могу сказать одно, окно стоит неправильно судя по вашему фото. Тел 3839318 Олег Анатольевич
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда смотрел архитектор? На кол его!!!:evil:

Ужас. Развели Заказчика на дорогие стройматериалы, но даже не подумали о сколько-нибудь приличном планировании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно не правильно установлено , необходимо передвинуть до ...внешняя линия пенопласта - внешняя линия окна ( конкретно в Вашем случае ).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна заказывал на фирме,приехал представитель все замерел,привезли,ставить решил сам,как он мне посоветовал,окно должно быть установлено на 1\3 толщины стены внутрь чтоб не промерзал(цвел) откос внутри, теперь проблема откосы... ,окно установлено только на кронштейны так что перставить нет проблемы,но как будет правильно,и с откосами проблем не возникало...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте мой пост внимательно и сделайте как я вам пишу .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте мой пост внимательно и сделайте как я вам пишу .

 

 

 

 

Ок,завтра буду переставлять.Спасибо,хочу откосы внутри сделать из пенопласта, сетка, шпаклевка,покраска,будет нормально? Зазор между кирпичем и наружной частью оконной рамы заделывать? Чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

есть похожая ситуация, но слой утеплителя 10 см минвата+ вент зазор 3-5 см, окна переставляться уже не будут.

Какие откосы сделать .?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...