Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу радиаторы

so-rec

Рекомендовані повідомлення

а) спецификация,

б) ящик нужного пива, автолюкс... делов-то.

 

а лучше у Влада попросите контакты и связи для хороших цен на Прессовский биметалл - он не так уж и плох...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а) спецификация,

б) ящик нужного пива, автолюкс... делов-то.

 

а лучше у Влада попросите контакты и связи для хороших цен на Прессовский биметалл - он не так уж и плох...

 

1200*500 - 6шт

1100*500 - 2шт

1000*500 - 3шт

500*500 - 1шт

с боковым подключением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а лучше у Влада попросите контакты и связи для хороших цен на Прессовский биметалл - он не так уж и плох...

Я пресовский биметал считал, но Сергей говорил что вроде как можно стальные дешевле купить, вот я и пытаюсь сравнить и всё взвесить.

Зы Если найду корадо и керми по лучшей цене куплю их.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

836 евров за усё 12 шт. Керми. На вскидку.

Ромсталовские турки по скидке хорошего монтажника будут дешевле процентов на 15....

Если найдете выход на хороший опт по корадо - то купите на 5-7 процетов дешевле их. Примерно столько же (окло 800 евро) будут стоить пурмо,стелрад, чуть меньше - корад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

836 евров за усё 12 шт. Керми. На вскидку.

Ромсталовские турки по скидке хорошего монтажника будут дешевле процентов на 15....

 

:no: хм.. получются как биметал, без сопутствующей лабуды, типа кранов маевского и кронштейнов. Какие то аргументы в пользу тех или иных есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:no: хм.. получются как биметал, без сопутствующей лабуды, типа кранов маевского и кронштейнов. Какие то аргументы в пользу тех или иных есть?

 

У меня лично нету. И те, и другие имеют право жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю новые Korado в упаковке.Свои. боковое подключение 2м, 1,2м, 1,1м-2шт,0,9м. Киев 80674010572 очень существенная скидка. Самовывоз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю покупку стальных радиаторов Korado, Kermi кто предложит хорошую цену?

А ты глянь чуть ниже мою тему где я искал народ на совместную закупку Warmer Kraft овских радиаторов по оптовой цене. Кстати еще актуально т.к. мне было и есть не к спеху и я так и не довел начатое до конца. но поо моим грубым прикидкам дешевле 800 евро врядли выйдет, хотя нужно узнавать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты глянь чуть ниже мою тему где я искал народ на совместную закупку Warmer Kraft овских радиаторов по оптовой цене. Кстати еще актуально т.к. мне было и есть не к спеху и я так и не довел начатое до конца. но поо моим грубым прикидкам дешевле 800 евро врядли выйдет, хотя нужно узнавать...

warme kraft мне получаются 6500грн, но я пока думаю. Просто информации по этим радиаторам в сети почти нет. И насколько они хуже Korado или Kermi - это вопрос... Короче как всегда проблема выбора:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не рассматриваете медно-алюминиевые, типа "Термия" и аналогов?

www.inprom.kiev.ua/med_al_ru.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне радиаторы Корадо поставили в новострой (не пожлобился застройщик).Продаем новые в упаковке не дорого. Ставлю биметал,так как говорят если 24этажа дом то лучше биметал. Это правда,или можно оставить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда,или можно оставить?

Правда. Стальные радиаторы не самый лучший вариант в центральную систему отопления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Також цікавлять стальні радіатори (кермі, корадо, пурма) з нижнім підключенням.

500 х 600 4 штуки

500 х 400 2 штуки

500 х 1600 1 штука

500 х 1000 2 штуки

500 х 700 2 штуки

500 х 800 1 штука

500 х 1100 1 штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не рассматриваете медно-алюминиевые, типа "Термия" и аналогов?

www.inprom.kiev.ua/med_al_ru.htm

 

Наверное потому что я ничего о них не знаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное потому что я ничего о них не знаю:)

Я в предыдущем своем строительстве использовал, был соблазнен медью :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...