Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу сделать крышу

Gvovik

Рекомендовані повідомлення

Хочу сделать крышу. Объект в Киевской области Васильковский район. Приступать можно в конце этой недели. Крыша четырехскатная мансардная, площадь порядка 130 -140 м. кв. Материал Овертайл или Метробонд. Жду предложений по материалу и работе в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать крышу. Объект в Киевской области Васильковский район. Приступать можно в конце этой недели. Крыша четырехскатная мансардная, площадь порядка 130 -140 м. кв. Материал Овертайл или Метробонд. Жду предложений по материалу и работе в личку.

 

 

Работа будет стоить - 25 долл.США. Под ключ (стропилка, вата, гидро-паро, кровля, аксессуары, водостоки, подшивка). Срок исполнения работ - 2 недели.

 

Материал - я бы советовал заменить на обычную листовую м.ч. руукки или тпк. Средняя цена на м.ч. из европейского металла - 70 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа будет стоить - 25 долл.США. Под ключ (стропилка, вата, гидро-паро, кровля, аксессуары, водостоки, подшивка). Срок исполнения работ - 2 недели.

 

Материал - я бы советовал заменить на обычную листовую м.ч. руукки или тпк. Средняя цена на м.ч. из европейского металла - 70 грн.

 

8-)НЕ Вы ли,уважаемый, мониторили рынок недавно....Написали какие то выводы...ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МЕТР КРЫШИ СТОИТ(дальше цитирую ВАС!!!)....

МЧ:

минимально-средняя цена без подшивки, утепления и водосточки в грн. - 120-125 грн. В долларах - 23-25 у.е.

под ключ - в грн. 160 грн., в долларах - 30 у.е.

БИТУМКА:

минимально-средняя цена без подшивки, утепления и водосточки в долларах - 30-33-35 у.е.

под ключ - 32-(?) у.е.

Керамика:

минимально-средняя цена без подшивки, утепления и водосточки в долларах - 35 у.е.

 

А сами сейчас пишите под ключ 25 уёв,что есть откровенный ДЕМПИНГ:-x(на фоне кризиса и меньшего кодичества объектов нервишки здают) или ,скорее всего замануха и развод клиента.

Если демпинг,то это напоминает мне ситуацию полтора года назад,когда вальнули рынок Катепала и МетЧерепицы(профи знают о чём я).

Так же ведёте умные разговоры об адекватности дешёвых рабочих(наверное уже нашли на Вокзале хлопцив, яки всэ вмиють).

Посылать кого то ,на другой ветке,если ,не дай бог Вас НЕАДЕКВАТНО оценят, собрались...

А МетЧерепицу (хорошая была дороже 70 грн до кризиса!) советуете ,так как с мелкоштучкой типа МЕТРОБОНДА работать не умеете(резать набось болгаркой собрались).Если у Вас есть достаточный опыт и оборудование(гильотина,приспособы разные,СПЕЦ.ЛАК производителя и т.д.),то Вы бы так не говорили.

 

8-)До этого Вашего "ПИАРА" у меня о Вас лично было другое мнение...

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)НЕ Вы ли,уважаемый, мониторили рынок

 

8-)До этого Вашего "ПИАРА" у меня о Вас было другое мнение...

 

если бы я что-то предлагал человеку, то написал бы в личку ;) верно же?

 

160 грн. разделить на сег.курс доллара = выходим на 26,66 у.е. или я не прав;

 

Я лично не строитель, но, общаясь со знакомыми, многие действиетельно вв панике. кто в грн.договаривался, теперь жалеют

Змінено користувачем Expert
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы я что-то предлагал человеку, то написал бы в личку ;) верно же?

 

160 грн. разделить на сег.курс доллара = выходим на 26,66 у.е. или я не прав;

 

А откуда взялись 160 грн,я ж говорю пошёл развод или НЕАДЕКВАТНОСТЬ..

!!!ШЕСТЬ процентов уже добавили:pardon:

 

А если, Вы говорите,что не строитель, так какого Х... Вы тут цены называете ,советы советуете,говорите,что сделаете за какую то цену...знакомые Вам сказали... типа одна баба сказала...теоретик бля..

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда взялись 160 грн,я ж говорю пошёл развод или НЕАДЕКВАТНОСТЬ..

!!!ШЕСТЬ процентов уже добавили:pardon:

 

А если, Вы говорите,что не строитель, так какого Х... Вы тут цены называете ,советы советуете,говорите,что сделаете за какую то цену...знакомые Вам сказали... типа одна баба сказала...теоретик бля..

 

Следите, уважаемый ПРОФИ за базаром, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следите, уважаемый ПРОФИ за базаром, пожалуйста!

 

 

цены должны знать все. минимальные - средние - высокие. это все цифра, субьюективный показатель. цена зависит от: а, б, в. не мне Вас учить. Такая аналитика нужна и Вам и нам. Вот мне, например, совершенно понятно, что 15 у.е. - это какой-то лохотрон. А 40 баксов за м.ч. - это дорого... Теперь и людям понятно :D

 

Жесть как не хотят заинтересованные лица светить свои цены. У нас что, мля, закрытый тендер????????8-)

 

я за то, чтобы люди знакли что по чем. или Вы против?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены должны знать все. минимальные - средние - высокие. это все цифра, субьюективный показатель. цена зависит от: а, б, в. не мне Вас учить. Такая аналитика нужна и Вам и нам. Вот мне, например, совершенно понятно, что 15 у.е. - это какой-то лохотрон. А 40 баксов за м.ч. - это дорого... Теперь и людям понятно 

Жесть как не хотят заинтересованные лица светить свои цены. У нас что, мля, закрытый тендер????????

я за то, чтобы люди знакли что по чем. или Вы против?

 

 

 

 

 

25 у.е. за метробонт это лохотрон. Согласен с кровельником на все 100.

Даже если и сделают, то проблем будет после немеряно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 у.е. за метробонт это лохотрон. Согласен с кровельником на все 100.

Даже если и сделают, то проблем будет после немеряно.

 

А если проблемы начнутся за 50 у.е., то что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумная металочерепица - материал на порядок превосходящий обычный метал.

 

метробонд за 25 может и не сделают... хотя, кто знает. тут камары на форуме заявляют, что можно дешевле найти. что толковых подобрать. типа, закрыты коттеджные городки, люди без работы сидят... кто знает? мои знакомые частенько пролетают со своими средними по рынку ценами (30-35 за м.ч.) проигрывают ценам 22-25-27 баксов.... Кто его знает, может толковым ребятам проигрывают.... ;)

 

Знаю только одно - тот кто цену себе знает, есть опыт и портфолил готовых объектов все равно без работы не сидит. Даже сейчас :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не лохотрон за метробонд "под ключ" с подшивкой и водостоками - это сколько?

 

и мне интересно, сколько? ;)

 

вообще-то тайловая черепица в посыпкой редкий гемор - меньше 30-35 баксов не возьмут. Спрашивается зачееееем она нужна? Неужели опять стандартная и уже надоевшая реплика "да, она по цене как керамика, но керамика же мля тяжжжжжжелая Епт" :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Expert
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне огласили 235 гривен. Вот теперь думаю сколько заплатить.

 

вы уже купили ее? :) я ж Вас вроде отговаривал когда-то:D

Дай Бог, чтобы все было гуд! :beer:

 

 

235 грн. вроде бы как и приемломо... х.з... по крайне мере не задертая до небес цена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уже купили ее? :) я ж Вас вроде отговаривал когда-то:D

Дай Бог, чтобы все было гуд! :beer:

 

 

235 грн. вроде бы как и приемломо... х.з... по крайне мере не задертая до небес цена...

 

Я её уже установил. :)

Приемлемо???? Не задертая????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я её уже установил. :)

Приемлемо???? Не задертая????????????

 

Нууу, это ж все субъективно. Я исходил из того, что керамика по киеву 35-40 баксов был. С данной м.ч. также как и с керамикой много гемора. Если считать бакс по 6 грн., то получается плюс-минус нормальная цена. А что? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 у.е. за метробонт это лохотрон. Согласен с кровельником на все 100.

Даже если и сделают, то проблем будет после немеряно.

 

А если проблемы начнутся за 50 у.е., то что делать?

Бывает и такое, но...

 

25 баксов надо заплатить роботягам фирма меньше чем за 5 баксов с квадрата работать не станет. Если же бригада идет на прямую, то они тоже поставят 30 т.к. не имеют постоянной работы да и риск высокий кидка и простоя. Соответсвенно или фирма платит 20 баксов "спецам", а за такие деньги они скорее всего таковыми не являются, или парни (если на прямую работают) просто не знают на что подписюваються. А значит никогда не делали и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нууу, это ж все субъективно. Я исходил из того, что керамика по киеву 35-40 баксов был. С данной м.ч. также как и с керамикой много гемора. Если считать бакс по 6 грн., то получается плюс-минус нормальная цена. А что? ;)

 

Уже почти согласен..Идут переговоры, но с учетом качества - буду платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне интересно, сколько? ;)

вообще-то тайловая черепица в посыпкой редкий гемор - меньше 30-35 баксов не возьмут. Спрашивается зачееееем она нужна? Неужели опять стандартная и уже надоевшая реплика "да, она по цене как керамика, но керамика же мля тяжжжжжжелая Епт" :lol::lol::lol:

 

В начале темы кто та собирался делать Метробонд по 25 уёв с утеплением,карнизом и водосточкой...уже не меньше 30-35...Предлагаю всем просмотреть сообщения по этой теме с начала,шоб видеть всю кривую от истоков и оценить странные превращения цен...

На счёт "гемора",как сдесь выражаются...Например для моего коллеги,который ТОЛЬКО ей (мелкоштучной металлочерепицей с каменной посыпкой типа Метробонд) и занимается,это классный и не сложный материал.

А Катепал он скидывает мне,т.к. я занимаюсь почти(95 проц.) ТОЛЬКО битумкой,и так как для него битумка это сложно,говорит не знаю нюансов - не лезу.

А для тех профи,что занимаются ТОЛЬКО медью не проблема медная черепица,медные шашка,чешуя и бриллиант,титано-цинковый и медный фальц,медная водосточка и карнизный свес.

Для спецов,которые вникли в свою специализацию,имеют достаточный опыт,СПЕЦИАЛЬНОЕ оборудование - проблем нет.

Проблемы у тех кто сегодня делает МЧ,завтра ЦПЧ или битумку,а если заплатят на два бакса больше чем вчера бегут делать фальц...

По цене за работу по Метробонду,на днях будет известен результат по конкретному Объекту.Я сдесь оглашу результат,с разрешения заказчика,разумеется..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует порядка 100м2 крыша для дачи, двух скатная, материал крашенный шифер. С утеплением.

 

Тоже принимаю предложения,

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А делает ли кто-то из уважаемых кровельщиков ЦПЧ-крышу?

 

делали или не делали цпч, вопрос второй. а в чем, собственно заключается Ваш первый? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делали или не делали цпч, вопрос второй. а в чем, собственно заключается Ваш первый? ;)

Мой первый вопрос висит здесь: stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11289

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...