Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю землю

Кирилл78

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок под застройку(6 соток), электричество обязательно, осальое желательно. Бюджет 30 тыс. у.е.

Удаленность от Киева в разумных пределах.

Параллельно принимаю полезные советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок под застройку(6 соток), электричество обязательно, осальое желательно. Бюджет 30 тыс. у.е.

Удаленность от Киева в разумных пределах.

Параллельно принимаю полезные советы.

 

Макаров, 10с 27000-30000 у.е.

Маковище 25с 60000 у.е. (делится пополам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок под застройку(6 соток), электричество обязательно, осальое желательно. Бюджет 30 тыс. у.е.

Удаленность от Киева в разумных пределах.

Параллельно принимаю полезные советы.

 

посмотрите в авизо Лютеж и Демидов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите в авизо Лютеж и Демидов.

 

Спасибо, смотрю постоянно, есть приятные для покупателей тенденции :) в сторону уменьшения цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, смотрю постоянно, есть приятные для покупателей тенденции :) в сторону уменьшения цены.

 

там в основном по 15 соток участки. но бывает, что народ продает половину

+ есть массивы по 8 соток

я в свое время так купила 7 соток в Новых Петровцах. хоязин половину продавал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там в основном по 15 соток участки. но бывает, что народ продает половину

+ есть массивы по 8 соток

я в свое время так купила 7 соток в Новых Петровцах. хоязин половину продавал.

 

Что можно сказать хорошего-плохого о Петовцах!?!!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что можно сказать хорошего-плохого о Петовцах!?!!?!

 

тю, смешной..

кто ж тебе плохое о собственном селе скажет..

дорога хорошая, но только центральная.

боковые люди сами делают, не так, ты один как дурак делаешь, а местные "умные" по ним ездят и денег с них не взять.. на улицах боковых нет фонарей - взять с местных хоть копейку для каких то совместных обустройств - бесполезно..

идеально - несколько домов купленных и построенных приезжими киевлянами - легче что-то вместе делать.

с точки зрения добраться - идеально, каждые пять минут маршрутка.. пробочных мест нет, есть два выезда через оболонь и площадь шевченка..

плюсов я вижу больше, чем минусов.

есть приличные магазины продуктовые, три школы, обещают детский сад.. есть поликлиника...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет строительных работ, как!!?

А то пугают, что грун плохой, чуть ли не торф, с водой проблемы и.т.д

А про сельчан наслышан.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет строительных работ, как!!?

А то пугают, что грун плохой, чуть ли не торф, с водой проблемы и.т.д

А про сельчан наслышан.....

 

у нас глина, верхний слой суглинок, а дальше чистая глина.

на ней хорошо растет клубника.

копать ее под фундамент - мучение, нужно раздалбывать ломом. (как вариант нанять за 300 грн экскаватор)

глина грунт пучнистый.. так что лучше подземный этажей и гаражей с заездом вниз не делать.

в сельском водопроводе воды нет, точнее она есть ночью, когда никто не моется и не поливает.

мы пробили скважину, у нас вода есть.

в зависимости от местности скважину можно пробить на глубину 40-110 метров. и будет вам счастье и свой водопровод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас глина, верхний слой суглинок, а дальше чистая глина.

на ней хорошо растет клубника.

копать ее под фундамент - мучение, нужно раздалбывать ломом. (как вариант нанять за 300 грн экскаватор)

глина грунт пучнистый.. так что лучше подземный этажей и гаражей с заездом вниз не делать.

в сельском водопроводе воды нет, точнее она есть ночью, когда никто не моется и не поливает.

мы пробили скважину, у нас вода есть.

в зависимости от местности скважину можно пробить на глубину 40-110 метров. и будет вам счастье и свой водопровод.

 

Сложности, но уже не торф......а каких районов, СОТов стоит избегать в округе!?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложности, но уже не торф......а каких районов, СОТов стоит избегать в округе!?!?

 

троянда и ягода, но дальние улицы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

троянда и ягода, но дальние улицы

 

Полностью согласен с Марией Кле! Новые Петровцы отличное место для жизни. Сам там построился. Пробок действительно не бывает не из Киева, не в Киев. Но список массивов, где не стоит покупать я бы дополнил бы массивом Полевой. Там очень высокий уровень грунтовых вод. На Ягоде - нужно очень тщательно выбирать место. Там есть колбасный цех, поэтому если участок близко к музею, может конкретно вонять.

С моей точки зрения отличные массивы: Пионер, ГАЭС, Козья Спина (Вышгородский массив), Лазарев Сад. Они расположены до села, фактически очень близко к Вышгороду. А это город, в котором есть супермаркеты, аптеки, пр, пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен с Марией Кле! Новые Петровцы отличное место для жизни. Сам там построился. Пробок действительно не бывает не из Киева, не в Киев. Но список массивов, где не стоит покупать я бы дополнил бы массивом Полевой. Там очень высокий уровень грунтовых вод. На Ягоде - нужно очень тщательно выбирать место. Там есть колбасный цех, поэтому если участок близко к музею, может конкретно вонять.

С моей точки зрения отличные массивы: Пионер, ГАЭС, Козья Спина (Вышгородский массив), Лазарев Сад. Они расположены до села, фактически очень близко к Вышгороду. А это город, в котором есть супермаркеты, аптеки, пр, пр.

 

да, но стоят они немеряно, а у чела бюджет тю тю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нвачинаю все больше и больше склоняться к данному варианту....

Еще пару весомых аргументов и я пошел вскрывать банку с гречкой где деньги лежат...

Желающие продать не жадничаем, снижаем цены и предлагаем....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект построить жилье 80-100 кв за 30-40 т. у.е., без коммуникаций и земли, в случае успеха помочь другим страждущим!!!!

Пролетарии Киева объединяемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект построить жилье 80-100 кв за 30-40 т. у.е., без коммуникаций и земли, в случае успеха помочь другим страждущим!!!!

Пролетарии Киева объединяемся...

 

лучше ветку создай - собутыльникам сюды!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Полностью согласен с Марией Кле! Новые Петровцы отличное место для жизни. Сам там построился. Пробок действительно не бывает не из Киева, не в Киев. Но список массивов, где не стоит покупать я бы дополнил бы массивом Полевой. Там очень высокий уровень грунтовых вод. На Ягоде - нужно очень тщательно выбирать место. Там есть колбасный цех, поэтому если участок близко к музею, может конкретно вонять.

С моей точки зрения отличные массивы: Пионер, ГАЭС, Козья Спина (Вышгородский массив), Лазарев Сад. Они расположены до села, фактически очень близко к Вышгороду. А это город, в котором есть супермаркеты, аптеки, пр, пр.

 

Добавлю про масив Полевой. Скважины нужно бить больше ста метров, дорогое удовольствие. Колодцы не спасают, весной они полные, летом выкачиваю на полив за 30 минут. Воду ведут но не известно какое там будет давление. Высокие сезонные грунтовые воды - проблема устройства септика, подвала и т.д.

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...