Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу подвести к участку электричество Васильковская РЭС.

AndreyKV

Рекомендовані повідомлення

Кто поделится информацией. В октябре 2008г. мне предложили подвести линию. Под ключ. для 15 участков. Участок находится Васильковский Р-он. с Кажуховка. Линия приблизительно 200 м.

Необходимо ставить трансформатор.

Сколько будет приблизительно стоить такое удовольствие и кто может это сделать.

Так же интересует оформление документов если все затраты возьму на себя. Хочу трансформатор оставить в своем пользывании.Если есть смысл ???

Змінено користувачем AndreyKV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите ставить трансформатор, то Вам не в РЭС, а в Киевоблэнерго (ул. Стеценко,1-а) нужно обращаться, большими мощностями они ведают.

А оставить трансформатор в своей собственности у Вас вряд ли получится. Перед выдачей ТУ, Облэнерго выдает на руки договор, в котором есть пункт о том, что после постройки линии и установки трансформатора, Вы все это хозяйство обязаны передать на баланс Облэнерго. ТУ выдадут на руки только в обмен на этот подписаный договор.

Координаты "решателя" по Василькосвкому р-ну сброшу Вам в ЛС, проверенный человек, возможно что-то подскажет, чем-то поможет.

Змінено користувачем Amazonka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты "решателя" по Василькосвкому р-ну сброшу Вам в ЛС, проверенный человек, возможно что-то подскажет, чем-то поможет.

 

А этот человек не может помочь по Киево-Святошинскому району? Если да, скиньте и мне, пожалуйста, координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, к сожалению этот человек только по Васильковскому специализируется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этот человек не может помочь по Киево-Святошинскому району? Если да, скиньте и мне, пожалуйста, координаты.

 

А что нужно по Святошино сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этот человек не может помочь по Киево-Святошинскому району? Если да, скиньте и мне, пожалуйста, координаты.

У меня есть в Киево-Святошинском, не всемогущий, но кое-что может.

Наберите меня 050 7212338, Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты "решателя" по Василькосвкому р-ну сброшу Вам в ЛС, проверенный человек, возможно что-то подскажет, чем-то поможет.

Если Вас не затруднит, то и мне сбросте в личку координаты "решателя" по Василькосвкому р-ну. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически вам должны подвести и дать тех условия БЕЗОПЛАТНО, читайте законы и постановления ниже...

 

Практически будут говорить что нет денег!!!

 

Так что наверное ищите человека.....

 

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

На виконання рішення уряду Міністерство юстиції ініціювало перед Національною комісією регулювання енергетики України (НКРЕ) питання щодо визнання такими, що втратили чинність постанови № 983 від 19 липня 2007 року, якою було затверджено Методику обрахування плати за приєднання електроустановок до електричних мереж, та постанови № 1137 від 14 грудня 2005 року, якою було змінено Правила приєднання електроустановок до електричних мереж.

 

У своєму поданні Міністерство юстиції відзначало, що НКРЕ перевищила свої повноваження під час прийняття Методики та відповідних змін до Правил.

 

Міністерство юстиції звернуло увагу на те, що згадані нормативно-правові акти Національної комісії регулювання електроенергетики України не відповідають конституційному принципу, згідно з яким держава забезпечує захист конкуренції у підприємницькій діяльності. Не допускаються зловживання монопольним становищем на ринку, неправомірне обмеження конкуренції та недобросовісна конкуренція. Види і межі монополії визначаються законом. Держава захищає права споживачів, здійснює контроль за якістю і безпечністю продукції та усіх видів послуг і робіт, сприяє діяльності громадських організацій споживачів.

 

При цьому, вказані нормативно-правові акти порушували також принципи адекватності, ефективності та збалансованості державної регуляторної політики, визначені статтею 4 Закону України «Про засади державної регуляторної політики у сфері господарської діяльності». Відповідний висновок був ухвалений Державним комітетом України з питань регуляторної політики та підприємництва у травні 2008 року.

 

Крім того, за результатами правової експертизи згаданих постанов НКРЕ, проведеної Міністерством юстиції на виконання частини третьої статті 19 Закону України «Про виконання рішень та застосування практики Європейського суду з прав людини», встановлено, що вони не відповідають положенням Конвенції про захист прав людини і основоположних свобод 1950 року та практиці Європейського суду з прав людини.

 

На виконання вимоги Міністерства юстиції, 29 серпня 2008 року Національна комісія регулювання енергетики визнала постанови про затвердження Методики та Правил такими, що втратили чинність. Відповідне рішення набере чинності з дня доведення його до відома населення в установленому порядку – публікації в офіційних виданнях.

 

 

Прес-служба Міністерства юстиції України

Tел. 271-16-76

E-mail: press@minjust.gov.ua

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Здравствуйте, форумчане. Интересует цена вопроса подключения электроэнергии по Васильковскому р-ну: до ближайшего столба примерно 50 м.. Ах, да! ещё запитываемся от котеджного городка, сориентируйте по ценам от таких "собственников", тоже касается газа.

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, форумчане. Интересует цена вопроса подключения электроэнергии по Васильковскому р-ну: до ближайшего столба примерно 50 м.. Ах, да! ещё запитываемся от котеджного городка, сориентируйте по ценам от таких "собственников", тоже касается газа.

Заранее спасибо

 

Вчера закончили с электрификацией на участок в Васильковском р-не. Под ключ 3 фазы 10000 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість Игорь начинающий
Вчера закончили с электрификацией на участок в Васильковском р-не. Под ключ 3 фазы 10000 грн.

Ирина, подскажите с кем решали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вчера закончили с электрификацией на участок в Васильковском р-не. Под ключ 3 фазы 10000 грн.

 

А вы не подскажете, что вошло в понятие "под ключ" (как далеко тянули, что ставили и т.д.)

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Аналогичный вопрос. По территории моего дачного кооператива проходит высоковольтная ЛЭП на котеджный городок. (подозреваю что без согласования с кооперативом). В кооперативе электросети нет. Есть огромное желание подключиться к этой ЛЕП. Подскажите пожалуйста как это сделать и с чего (или с кого) начинать? Надо-ли для этого благословение РЕС. ЛЕП является собственностью котеджного городка.

Заранее большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните с похода в РЭС - точно узнаете, кто собственник линии. Потом будете договариваться с ним об оплате за подключение. Дальше нужно будет заказать ТУ. При подключении к высоковольтным линиям и установке ТП этим вопросом ведает облэнерго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Начните с похода в РЭС - точно узнаете, кто собственник линии. Потом будете договариваться с ним об оплате за подключение. Дальше нужно будет заказать ТУ. При подключении к высоковольтным линиям и установке ТП этим вопросом ведает облэнерго.

 

А сколько может стоить сама ТП для того чтобы подключить дом от ЛЭП десятки? я не говорю про ТУ там и разрешения. само оборудование и работы по подключению её?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько может стоить сама ТП для того чтобы подключить дом от ЛЭП десятки? я не говорю про ТУ там и разрешения. само оборудование и работы по подключению её?

 

Мне ТП на 25кВа и высоковольтная линия 350м (13 столбов) обошлись в 186тыс. грн. (сама работа + материалы).

Выглядит все это хозяйство вот так:

P1040428.JPG

P1040388.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Хиленький":D - спасибо облэнерго, что хоть такую разрешили установить. Понятное дело, что заявление подавали на 100кВа, район не застроенный, потенциальные соседи с удовольствием бы подключались. И первые ТУ мне на 100кВа выдали, только с требованием реконструировать центральную подстанцию - плевое дело, где-то на пару млн. грн. :o У нас в р-не проблемы с мощностями, в сущности их вообще нет. И вторые ТУ на 25кВа удалось получить, раздав немеряно "благодарностей".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Кто поделится информацией. В октябре 2008г. мне предложили подвести линию. Под ключ. для 15 участков. Участок находится Васильковский Р-он. с Кажуховка. Линия приблизительно 200 м.

Необходимо ставить трансформатор.

Сколько будет приблизительно стоить такое удовольствие и кто может это сделать.

Так же интересует оформление документов если все затраты возьму на себя. Хочу трансформатор оставить в своем пользывании.Если есть смысл ???

 

ukrtehenergo.com.ua/

 

можете в личку написать, помогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Необходимо подключить дом в Киево-Святошинском р-не. Жду предложений. подробности по тел. 093 4664939. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кто поделится информацией. В октябре 2008г. мне предложили подвести линию. Под ключ. для 15 участков. Участок находится Васильковский Р-он. с Кажуховка. Линия приблизительно 200 м.

Необходимо ставить трансформатор.

Сколько будет приблизительно стоить такое удовольствие и кто может это сделать.

Так же интересует оформление документов если все затраты возьму на себя. Хочу трансформатор оставить в своем пользывании.Если есть смысл ???

 

ukrtehenergo.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...