Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форумчанину GBS - ПП " Геобурсервис" - спасибо...

AleSok

Рекомендовані повідомлення

Почитал статью про геологию участка www.dom-ua.com/index.php?c=24&o=10436

Решил перестраховаться и всё же её сделать (хотя рядом есть построенные соседи). Обратился в государственные учреждения и был неприятно удивлён высокой стоимостью, а если с печатями и с ндс то ещё дороже.

Прозвонил коммерческие структуры и самый грамотный комментарий и самая привлекательная цена были получены от «ГЕОБУРСЕРВИС». Быстро договорились, гибко подстроились под мой график, всё сделали оперативно. Приятно удивлён. Отчёт красивый (но я в этом не разбираюсь)

Знал бы раньше, то заказал бы у них и вынос участка на местности, а то цена «ГЕОБУРСЕРВИС» в размере около 250 грн за точку почему-то меньше предложенной мне «по-знакомству» стоимости в размере 450 грн за точку.

Буду делать воду – спрошу их предложение в первую очередь (и потребую скидку от объёмаJ):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать спасибо данной компании. В минувшую пятницу ездили с их директором на участок, на разведку. Наметили точки бурения. Сегодня утром забрал оформленные результаты. Все сделано быстро и четко. Для сравнения, другая фирма брала две недели на проведение изысканий и оформления результатов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я тоже хочу сказать спасибо ГЕОБУРСЕРВИСУ (в часности директору Вадиму). Сделали нам геологию за 2 дня. Также Вадим проконсультировал по нашим водоносным горизонтам, по стоимости скважины (думаем делать у них).

Мы только в начале пути (в апреле купили участок), хотелось бы и дальше получать такие же качественные услуги.

Извините за отзыв здесь, но в БС не нашла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Предприятие делало для меня геологию участка. Во вторник созвонились, в среду приехали на участок наметили точки бурения и подписали договор, в пятницу отбурились, во вторник получил отчет. Все было сделано вовремя плюс-минус 20 минут не всчет. Всегда бы так при работе с нашими бизнесменами. С моей стороны претензий нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

огромная благодарность компании, а именно Вадиму. В четверг вечером - показал участок, в субботу к вечеру готовы результаты. делали геологию.

быстро, качественно и, главное, по хорошей цене.

еще раз - БОЛЬШОЕ спасибо. буду обращаться по мере необходимости и советовать друзьям.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в принципе на сайте давно но все более читаю! Но вот решил сказать огромное спасибо компании ГЕОБУРСЕРВИС!!! Не в качестве рекламы а действительно за быструю качественную работу! Так сложились обстоятельства что не думал делать геологию но увы пришлось! Вадим,огромное спасибо,после первого звонка с ним. Встретились через часа два! Договорились посмотрели и определились где делать буры! На следующее утро в 7 часов утра они уже были на участке! Два дня после этого был готов отчет который вполне удовлетворил АРХИТЕКТОРА!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В связи с тем, что я всегда завишу от правильного анализа геоситуации на участках своих клиентов, приходится обращаться к услугам организаций занимающихся инженерно-геологическими изысканиями.

Мои рекомендации - ПП " Геобурсервис".

Бурят - анализируют - адекватно относятся к форумчанам!!!

Спасибо и "многая лета" нашему сотрудничеству.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь. Адекватное отношение к работе. Работа была сделана быстро и качественно. Документы в бумажном и электронном виде были получены в течении 2-х суток.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дважды заказывал геологию у Вадима на участках своих клиентов. Достаточно быстро можно получить результат.

По одному участку, где была сделана геология месяц назад начали строить фундамент. Когда вырыли котлован, оказалось, что данные геологии и реальная обстановка совпали, что лишний раз подтвердило необходимость делать геологию. Это важно и для проектирования фундамента, подбора материалов, марки бетона, количества арматуры, гидроизоляции. Чтобы небыло в последствии неожиданностей. Планирование и понимание того, что под домом упрощает работу по подготовке фундамента, дает четкую информацию о том, что под ногами. Не придется в последний момент тормозить работу, менять решения, докупать или сдавать стройматериалы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо !

Приешали во время.

Сделали всё быстро.

и ...

пришлось ждать гол. сельсовета (типа землеустроитель) мин. 40.

Редята дождались.

Был вопрос по границам участка.

Разобраомсь.

Акт подписали.

Спасибо.

П.С. для форумчанина была скидка. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И я напишу..

мне эти ребята делали геологию 2 года назад, когда их еще на форуме небыло..

Все акуратно. в оговореную цену и время..

Спасибо..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ребятам из ПП " Геобурсервис" моя благодарность. Работы выполнены точно в срок и по оптимальным ценам (предоставили скидку):

- оперативно сделана геология участка(услугу заказывал еще ранней осенью);

- также дополнительно (и за отдельную плату) подгототили для меня т.н. "пятисотку" (план коммуникаций, насаждений и т.д.) моего и соседних участков, за что отдельная благодарность, так как профессионально отцифровали в графическом файле.

 

В общем заслуживают уважения и пожелания множества новых клиентов! Удачи Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспользовался услугами. Остался доволен.Быстро качественно и без лишней метушни.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вадиму. Сделали геологию, геодезию, вынос в натуру участка в Броварах. Дали рекомендацию по фундаменту. Рекомендую
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу добавить в копилку ГБС допонительный положительный отзыв про выполненную работу. кроме пункутуальности (которую я лично очень уважаю), предоставленные материалы были достойно оценыны консультирующим меня архитектором. спасибо.

DSC04500.thumb.JPG.701d77603ce71002ee0844fd3273e46d.JPG

DSC04502.thumb.JPG.baaadfdef317b8903a94eb2771a449f8.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Робив винос в натуру + геологію в Бородянському районі приблизно місяць тому. Сподобалось як поставлена робота:

 

1. по телефону отримав вичерпну косультацію у Вадима, ціна за роботу мене повністю влаштувала і ми відразу домовились про час проведення робіт

 

2. прибули для проведення робіт вчасно і бурили землю та робили винос в натуру не дивлячись на погану погоду (йшов дощ зі снігом і земля була промерзшою)

 

3. документи по виносу отримав відразу на місці, а документи по геології підвезли через 3 дні (два з яких були субота і неділя) з усіма необхідними печатками у 2-х екземплярах

 

Хочу відмітити той факт, що Вадим досить комунікабельна людина, завжди з охотою пояснював різні специфічні моменти роботи чітко і зрозуміло.

 

Пропоную внести в білий список.

Змінено користувачем accident
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
21 марта, ребята от GBS, сделали скважину, а полтора года назад, геологию. Результатом удовлетворен. Оперативно, аккуратно. Спасибо за сотрудничество. :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 рік потому...
Заказывал у ПП " Геобурсервис" геодезию и геологию для своего дома. До этого они же делали для нашей компании инженерные изыскания на нескольких участках под строительство солнечных электростанций. Все выполнялось четко, быстро и без замечаний. Рекомендую как надежного партнера.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Заказал у Вадима геологию (4 скважины). Все сделали четко в оговоренные сроки и согласно договоренности, никаких задержек, оговорок и прочего

Профессионалы. Приятно с вами работать. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Делали геологию у ребят под строительство домика. У нас сложные условия работы - участок на склоне, есть старая постройка, чудовищно неудобный заезд...

 

Кроме того, пришлось по моей вине несколько раз переносить визит. Но зато когда ребята приехали, все было сделано быстро, качественно (и это не мое обывательское мнение, а результат работы конструктора с отчетом).

Отдельное спасибо водителю!!! С предельными миллиметрами заехал, ничего не поломал, все сделал и выехал!

 

Короче, очень рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На днях делал с их помощью топосьемку участка в с. Гнедин, Бориспольского района.

Приехали в указанное время, топосьемка біла готова к вечеру того же дня.

Все быстро и аккуратно.

Большое спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Поскольку я проектирую несущие конструкции зданий и сооружений, то без геологии мне никак не обойтись при проектировании фундаментов.

 

Самых отчетов по геологии от (ссылка устарела) насчитал в своем архиве 23 шт. :) А недавно пришлось встретиться с ними вживую :)

Поэтому тоже решил отметить с положительной стороны работу команды (ссылка устарела)

 

-оперативность,

-достоверность результатов лабораторных исследований почвы,

-человечность

-ну и конечно адекватная цена.

 

Всем рекомендую!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...