Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Бора, раз ты лайкнул, может переведёшь лаконичное изречение Бездомного? КГБисты и СБУшники разные? Или вообще люди на планете разные? Или как обычно Бездомный отредактирует свой пост и уточнит что имел ввиду?:D

П.С.: бля, угадал.)))

 

 

У Боры форум на 5 минут спешит, он раньше увидел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

джаз - элита
Черных кварталов Нью-Орлеана.
Вадим, для совкового урожденного, все эти самородки- это не что иное, как граненые камни в одной и той же короне.

 

Либо двигайтесь далеко вглубь буржуазной пропаганды, либо не вспоминайте за пограничных сукачевых.

"Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, HЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ и слушайте вашу любимую песню "Валенки"!!!"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рок - это хрень, зараза, которая развалила СССР Ну вот так я считаю.

А Омеригу ни рок, ни джаз-рок, не хиппи и ни панки чето-ж не смогли развалить при том что там этого рока было в сотни раз больше на квадратный километр.

Развалили совок, причем скорей, бациллы здорового вещизма притаскиваемые свободно выездными товарищами, которые могли наблюдать воочию неспособность совка наладить выпуск, как тогда говаривалось, ширпотреба, что порождало культ импорта и низкопоклонство, так осуждаемое партийными идеологами на словах, а на деле же рьяно рвущимися "понизкопоклонничать" самим.

А в общем развалило совок вопиющие противоречие между идеологией и реальностью, вот и все.

И теперешнюю Рашу эта их тотальная ложь также развалит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но чтобы еще 20 лет выглядеть хорошо, надо вино заменить на воду:)

 

что как то идёт сложно :D

— Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении — красное, при повышенном — коньяк, при ангине — водку. — А воду? — Такой болезни у меня еще не было…

(с)

рекомендую ознакомиться с политическими взглядами Сукачева.

Настоятельно.

Если человек пишет и исполняет такое - мне похрен его политические взгляды. Может даже быть заднеприводным.

 

По поводу контор - выводы правильные, сам там был короткое время, понял - это не мое.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в СССР - элита:)

ну так повелось.

Яка страна - така й "элита".

кушать то теперь сможете?

Крым по Сукачеву - наш:)

Еще раз: мне все равно на политические взгляды Сукачева. На партию Вакарчука. На приводность Меркюри.

Мы их любим вовсе не за это.

Точно так же с Макаревичем - не за его взгляды я слушаю в машине его песни.

А просто потому что "Костер" или "Синюю птицу удачи" я слушал лет этак в 6.

И они мне почему-то понравились намного больше песен хабалки в балахоне, урки в парике и цыгана в рыбацкой сетке.

Наверняка всему виной мое пролетаркое происхождение.

Оттуда же и тяга к блондинкам с голубыми глазами, из Аббы.

В след. раз проверяйте свою пропагандон методичку.

тут не все еще идиоты:)

И вам не хворать.

На моей памяти это уже второе или третье обострение ватного дискурса.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении — красное, при повышенном — коньяк, при ангине — водку. — А воду? — Такой болезни у меня еще не было…

(с)

Кстати, про воду

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, про воду

Там весь концерт(5:0) шикарный, у меня на жестком в хорошем качестве, иногда включаю громко, дочкам нравятся "белые дороги" и хор с солисткой:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мировой капитализм - выйграл

А вот в Польше мировой капитализм не смог выиграть - может потому что там народ не был настолько одурачен совком как тут в Украине. И тамошнему народу легко удалось выиграть - жизнь там однозначно ощутимо улучшилась. И не только в Польше -

в Словении, да и Словакии тоже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное не за это ж мы любим наших кумиров , не за это :D
"Не сотвори себе кумира" (с)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда буржуазному пропагандону не к чему апеллировать, он прибегает к секте свидетелей Иеговы
Кстати, дослушал Харари до того места, где он перечисляет ведущие на сегоняшний день религии мира:

- либеральный гуманизм

- социалистический гуманизм

- эволюционный гуманизм

Я так понимаю, вы уперлись рогами в два последних, а первый у вас вызывает изжогу.

Харе Кришна!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой ответ: шта?
Ваш ответ был недавно, что буржуазный либерализм мертв, а два оставшихся призрака, которые бродят по Европе - это коммунизм с фашизмом.

Так вот Харари подтверждет ваши слова, только другими терминами.

У него эта троица тоже в лидерах.

В кои то веки ваши взгляды совпали с взглядами заднеприводного израильтянина.

Ой вей...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты внимательно читал?

 

ребзя же уже готовы слиться

признать крым не укро

Донбасс

федерация

Ну так меня и таких же слили в 14-м. Пусть теперь сами сливаются.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глотните ессентуки
Предпочитаю Боржоми.

Клип четко по теме форума - как в Филадельфии строят каркасники.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочитаю Боржоми.

Клип четко по теме форума - как в Филадельфии строят каркасники.

Красиво. Стиль - «Баракко». У меня примерно такой, только одноэтажный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы разницу между 45+ и 55+, 65+ видите? Вот она принципиально важна. Человек воспринимается уже как отец. Поговорить да, всегда пожалуйста и интересно, но не больше. Опять же я говорю только за себя.

Азіаткам байдуже на вік чоловіка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азіаткам байдуже на вік чоловіка.

 

Так, їх з дитинства вчать продавати своє тіло.

 

если вас не харит сукачев, с его крым - россиЯ

я понимаю что крым для вас говно, просрали ну и не жалко.

но это так только кажется на первый взгляд что эт не важно

 

Там вопрос не в Крыме и не в Донбассе, чего ты так завелся.

 

Я не слушаю Сукачева и мне малоинтересно его творчество. Просто увидела, что люди, несмотря на продолжающиеся штурмы пропаганды враждующих сторон начинают понемногу просыпаться и показывать, что они не готовы увязнуть в этом болоте, они уже выбрались из него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

несмотря на продолжающиеся штурмы пропаганды враждующих сторон начинают понемногу просыпаться и показывать, что они не готовы увязнуть в этом болоте, они уже выбрались из него.

Які штурми, які ворогуючі сторони, якє болото? Ось за що Ви зараз? Невже тему анексії вже так розмили, що ролі та дії обох сторін вже абсолютно зрівняні між собою?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они не готовы увязнуть в этом болоте, они уже выбрались из него.

 

Мощно.

А о чем это?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мощно.

А о чем это?

 

Мне неприятны высказывания Сукачева о Крыме, я не поддерживаю его политических взглядов и лучше ему петь, чем говорить. Но тексты песен лишены политического подтекста и я рада тому, что есть люди. которые научились отделять кости от мяса. Костями пусть пропагандоны в своей расеи подавятся, а если мясо в аппетит и успокаивает голод, считаю нормальным, что его употребляют в пищу.

 

Невже тему анексії вже так розмили, що ролі та дії обох сторін вже абсолютно зрівняні між собою?

 

Гадаю, що цього вже ніколи не буде. Принаймі за моє життя. А от використовувати те саме м'ясо ворога відділяючи його від кісток (научні розробки, творчі надбання) в своїх цілях не вважаю чимось поганим. Тему з занавісом ми вже проходили. Не треба забороняти нічого, бо до забороненого більше тяги. Така вже природа людини.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже самое...

Приезжал на прошлой неделе ко мне дядька из той же рашки, с нижнего

Начали как всегда с семьи, ценностей, а скатилось все до политики, короче мы мягко поругались. Хотя были в его речах здравые аргументы, но разрыв в реальностях не преодалим

И главное что интересно, он далеко не ватник, сам хохол по национальности, но стал абсолютным москалем по менталитету, и это при том, что он не смотрит телек, ни член партии, лишен идеологических догм, просто долго там живёт

У них вирус там что ли:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни член партии, лишен идеологических догм, просто долго там живёт

У них вирус там что ли

Просто следствие пропагандистских кампаний. Гитлер тоже смог привить в свое время большинству немецкой нации свои идеи, ну а после войны немцев пришлось долго и планомерно распропагандировать от влияния нацистских идей. Причем в западной части Германии с контрпропагандой даже вроде перестарались, а в восточной части Германии контрпропаганда проводилась по советских кальках и как следствие - уровень поддержки фашизма там выше, как и в самой путинской Раше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них вирус там что ли:lol:

Ось Вам і відповідь:

сам хохол по национальности

 

Був би українцем -було б все нормально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...