Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск по имени пользователя требует 3 букв

Hans

Рекомендовані повідомлення

Безобразие, поиск по имени пользователя требует 3 букв в имени пользователя, а мне нужно искать по имени К2.

Пофиксите плииз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йа тут!

 

зы. еще прошу пофиксить требование форума писать сообщение более 10 букв. мне иногда хватает двух :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы. еще прошу пофиксить требование форума писать сообщение более 10 букв. мне иногда хватает двух :)

 

+1 аааааааа(еще восемь раз) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йа тут!

 

зы. еще прошу пофиксить требование форума писать сообщение более 10 букв. мне иногда хватает двух :)

 

да ты мне не особо был нужен. :beer: я искал твой конкретный пост. придется писать в личку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ты мне не особо был нужен. :beer: я искал твой конкретный пост. придется писать в личку....

 

тогда ты что-то путаешь.

я зашел в расширенный поиск, написал слово "автомат" в поле поиска, слово "k2" в поле пользователя и все нашлось...

(писал без кавычек)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда ты что-то путаешь.

я зашел в расширенный поиск, написал слово "автомат" в поле поиска, слово "k2" в поле пользователя и все нашлось...

(писал без кавычек)

 

тока шо проверил, работает. зуб даю утром не работало, говорило дайте пользователя с тремя буквами. может починили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тока шо проверил, работает. зуб даю утром не работало, говорило дайте пользователя с тремя буквами. может починили...

 

опять врешь :)

если не стоит галочка возле "точное имя" - то требует минимум три буквы, чтобы предложить тебе выбрать из всех пользователей.

если галочка стоит - все ищет намана и по двум буквам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...