Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вход в дом - 3 двери

vokada

Рекомендовані повідомлення

Поставил железную входную дверь двойную (открывается на улицу), пока не заделал. Задумал в этот же проем вставить деревяную (открываться будет во внутрь), а между ними поставить еще и дверь с сеткой (открываться должна во внутрь и на зиму съемная, ну как в квартирах на балконах). Возможен ли такой вариант, в эксплуатации наверное будет не очень, как кто думает? И вобще возможно ли такое?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тамбура нет? Сетка может и пригодится (если дверь не на улицу и будет летом открытой стоять), а вот вторая деревянная на кой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет тамбура, част.дом. Дверь сразу на улицу. Летом постоянно дверь открыта. Сетка хоть от мух и комаров будет защищать. Вторая дверь думаю, что теплее зимой будет. Железная простая без заморочек. Ну может ее как-то утеплить и отделать из нутри тогда наверное 2-я не нужна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи !Да сколько удобно столько и ставь !По большому счету не три двери , а две .Третья- москитная сетка .:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил железную входную дверь двойную (открывается на улицу), пока не заделал. Задумал в этот же проем вставить деревяную (открываться будет во внутрь), а между ними поставить еще и дверь с сеткой (открываться должна во внутрь и на зиму съемная, ну как в квартирах на балконах). Возможен ли такой вариант, в эксплуатации наверное будет не очень, как кто думает? И вобще возможно ли такое?

У меня в квартире раньше так было- 1 железная, 2 -дерево. Через 2 года деревянную так повело, что она вообще не закрывалась, подтёсывали её регулярно. Сняла её и поставила 2 железную. Красота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Сняла её и поставила 2 железную. Красота.

 

2-я... одной нормальной железной двери, с проставками в петлях (чтоб не провисала) вполне достаточно. Уж тем более в квартире.

 

Обычно ставят/оставляют 2-ю когда железная с ближайшего рынка за $150.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы всем. Но вот теперь думаю что не правильно будет если сетка будет открываться внутрь. Как с улицы открыть 2-ю дверь, если на долго ушел. Не будешь же постоянно ее снимать и ставить. Сегодня решил пройтись по городу посмотрю хоть какие вобще у нас предлагают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...