Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доска для пола

alexandr20032003

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с проблемой :( покупки сухой половой доски (40кв.м) толщиной 40мм и длинной 4м.

Может кто-нибуть сможет подсказать: где и почём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Столкнулся с проблемой :( покупки сухой половой доски (40кв.м) толщиной 40мм и длинной 4м.

Может кто-нибуть сможет подсказать: где и почём?

 

8-067-549-71-66 Дима. У них свободно. Производство в барышевке. Доска отменная! Цена неплохая 100 грн за 1м кв Доска 42 мм толщиной. Лес из Луцка. Есть по 90 грн но толщина доски 32 мм. Весь материал - сосна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с проблемой :( покупки сухой половой доски (40кв.м) толщиной 40мм и длинной 4м.

Может кто-нибуть сможет подсказать: где и почём?

 

8 (067) 259-59-25 Нармат. Должна у них быть. Если нет, то сделают. Материал любой, лес исключительно из Росии. Цену не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой вам совет: купите "сухую половую" ОСБ. 12-14 мм в два слоя, вразбежку - вдоль и поперёк лаг. дороже но потом... вот не знаю что со своими полами делать: скрипят!, дитя тока уснуло а тут хрек-крек!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а поверх мебель, люди а между ними тонкая прослойка ламината или ковролина. Да, и тапочки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сказали, что на половую надо «смереку «( если для себя).

Кто-то сталкивался с разницей древесины?

Если да, то какие преимущества «смереки» перед сосной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "смерека" - это типа лиственница?

 

Это типа карпатская сосна. :D

По "книжным " характеристикам - чуть хуже обыкновенной сосны. По эксплуатационным качествам встречал противоположные мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вообще-то, "смерека" - это карпатская пихта, а не сосна, а точнее- пихта белая. Так что ищите по справочникам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вообще-то, "смерека" - это карпатская пихта, а не сосна, а точнее- пихта белая. Так что ищите по справочникам.

 

Профессионалам доверяю. :good: Но, поскольку смерека рассматривалась не как "растение", а как "строительный материал", то криминала не вижу. :) Качество древесины я описал правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...