Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Документы на газ

ndenis

Рекомендовані повідомлення

Товарищи, нужна консультация! Проводил газ два года назад, сделал все документы, недавно собрали топочную, поставили котел 37 кв, а в документах у меня max 32 кв. Что делать, менять документы или пронесет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, нужна консультация! Проводил газ два года назад, сделал все документы, недавно собрали топочную, поставили котел 37 кв, а в документах у меня max 32 кв. Что делать, менять документы или пронесет?

Да вряд ли будут сильно цепляться... Скореее всего, скажут, что так нельзя, а Вы сделаете грустные глаза, скажете, что на такой была хорошоя скидка, конец стройки, денег нет, и вот как раз для таких хороших газовщиков отложил 200 грн. на пиффко...:D У электриков мощность вводной автомат ограничивает, а здесь непонятно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да вряд ли будут сильно цепляться... Скореее всего, скажут, что так нельзя, а Вы сделаете грустные глаза, скажете, что на такой была хорошоя скидка, конец стройки, денег нет, и вот как раз для таких хороших газовщиков отложил 200 грн. на пиффко...:D У электриков мощность вводной автомат ограничивает, а здесь непонятно...

Не прокатит. Надо менять документацию. А то 200 грн.на пиффко прийдется каждый месяц им доплачивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, нужна консультация! Проводил газ два года назад, сделал все документы, недавно собрали топочную, поставили котел 37 кв, а в документах у меня max 32 кв. Что делать, менять документы или пронесет?

 

Может и пронесет, но я бы сильно не надеялся, газовщики сцука вредные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на котле не написано 37 квт и вам нужно просто сдать копию пасспорта котла - то найдите копию похожего котла и показывайте.

По нормам для большей мощности нужно больше вентиляция и окна/объем.. но группа от 30 кВт до 200 Квт имеет одни и те же требования..

Я отдал паспорт на группу котлов (4 шт одной кострукции, но разной мощности) - и все было ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...