Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разгрузка машины с лесом -- сколько стоит?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Сколько стоит разгрузка машины с лесом 6,5 кубометров и укладка внутри коробки дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была договоренность с бригадой, разгрузка 1т вручную с машины (неважно чего, блока, кирпича, дерева) - 8 у.е. (например разгружали 6м арматуру складывали в 5-ти метрах от машины), если с переносом (до 15 м) или подъемом (на лебедке, и дальнейшим подносом) то по 12 у.е. (например разгружали машину с блоками, и блоки подавали на 2-й этаж на лебедке)....

 

свежепиленый лес можно принять примерно 1м3 - 0,8т.....тоесть я бы заплатил за сию процедуру 42 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я если не сговаривался за цену, то пугал свою бригаду тем, что обещал привезти с вокзала подсобника полубомжика, а лучше 2 которым буду платить ежедневно гривен по 80, и они мне будут разгружать якобы на шару всё, и еще кое какие работы, а самое главное что эти подсобники будут жить вместе с ними, бригада быстро начинала трезво смотреть на мое предложение разгрузить машины и еще не которые работы, не требующие проф. пригодности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, 80 гривен -- это уж слишком... Они у меня разбегутся -- сейчас работы хоть отбавляй!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит разгрузка машины с лесом 6,5 кубометров и укладка внутри коробки дома?

 

Погрузка 20 грн куб, Розгрузка 20 грн куб на 10м от машины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антип, а не мало ли? Не разбегутся? Сейчас рабочих трудно найти, а богатых клиентов море...Я им предложу так, как Вы написали-- посмотрим... Получается,130 гривен за машину...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антип, а не мало ли? Не разбегутся? Сейчас рабочих трудно найти, а богатых клиентов море...Я им предложу так, как Вы написали-- посмотрим... Получается,130 гривен за машину...

 

Нормально. Там работы вдвоем на 2 часа с перекурами.

Подьедте на вокзал и возмите двух подсобников - они там в р-не пригородного вокзала стоят утром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально. Там работы вдвоем на 2 часа с перекурами.

Подьедте на вокзал и возмите двух подсобников - они там в р-не пригородного вокзала стоят утром.

 

День добрый, мне возможно придеться пользоваться услугами подобных субъектов в этом году, если у Вас есть опыт общения поделитесь что почем у них стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, мне возможно придеться пользоваться услугами подобных субъектов в этом году, если у Вас есть опыт общения поделитесь что почем у них стоит?

 

 

Будте осторожны, у моих знакомых такой народ на следующий день после расчетов ( с ними расчитались вечером в воскресенье) увел часть "неосторожно оставленных" стройматеиалов. а потом ищи-свищи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у меня же кубы, а не тонны? Так получается, 130 гривен за 6,5 кубов леса нормально? Все-таки нелегко без прораба самим... Но иначе уже не будем -- достали нас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, мне возможно придеться пользоваться услугами подобных субъектов в этом году, если у Вас есть опыт общения поделитесь что почем у них стоит?

 

А что там необычного: приехал, цифру назвал, в машину загрузил, привез на обьект - там контроль , иначе возможны варианты: на минуту отввлекся, а они уже на ногах еле стоят, или сопрут чего.

Особых навыков от них тоже ждать не стоит - его задача, нагрузить, замесить, выгрузить, принести итп.

 

ЗЫ: на сегодня нормальная цифра 100 грн за смену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у меня же кубы, а не тонны? Так получается, 130 гривен за 6,5 кубов леса нормально? Все-таки нелегко без прораба самим... Но иначе уже не будем -- достали нас.

На выходных сам выгружал с подсобниками.

 

Сообственно выгрузка - 130-150грн - наверное.

Мы в 4 (2 в машине, 2 на земле) за 2,5 часа выгрузили 13куб (две машины).

А вот покоровать, перенести (20метров в моем случае), переложить.... это кропотливо, нудно и тяжело. И тут просто алкаши не катят, так как работают до первого-второго перерыва, а потом уже еле стоят на ногах :(

 

Переносили половину в пятницу (2-3). Субботу и воскресенье коровали, носили, перекладывали с 8 до 17. В субботу в 3-м (один уже нажрася), в воскресенье - в 2-м (еще один нажрался).

 

Дальше думайте сами. Если выгрузить и перенести в дом - цена одна.

Но оставлять так нельзя, сразу в работу. Если оставлять до мая - нужно коровать и перекладывать хорошо.

 

зы. Я этим 3-м помошникам в сумме отдал 200грн + сам и руководил, и работал больше всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с моими договоренность была, все, что им надо для крыши (лес, черепица и т.д.) разгружают сами и бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Бесплатная " разгрузка была автоматически включена в стоимость квадратного метра крыши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разгрузка тн. 10,00

Перенос, подъем материала (1 этаж) тн. 10,00

 

-- 20,00 - подъем на 2 этаж

 

Вот выдержка из сметы кровельной фирмы ( в у.е. , естественно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я если не сговаривался за цену, то пугал свою бригаду тем, что обещал привезти с вокзала подсобника полубомжика, а лучше 2 которым буду платить ежедневно гривен по 80, и они мне будут разгружать якобы на шару всё, и еще кое какие работы, а самое главное что эти подсобники будут жить вместе с ними, бригада быстро начинала трезво смотреть на мое предложение разгрузить машины и еще не которые работы, не требующие проф. пригодности

Класс! Какая суперская мысль!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорилась за 250 гривень разгрузить 6,5 кубов леса, перенести в дом, шалевку коровать, брус хорошо перекладывать, выступающую часть закрыть пленкой. Просили 300, я выторговала. Но больше дела с ними иметь не буду, таким образом ищу новую бригаду на стяжку по земляному полу с утеплением газобетоном, у кого бригада на примете есть -- "поможите пожалуйста, мы люди бедные, приехали из Киева" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...