Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш Киевский проект - помоему неплохо

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Рассматриваю как очень подходящий вариант:

и басейн есть и сауна, и камин и квадратура дома устраивает.

Материал стен кирпич, панельные перекрытия.

Стоит 400баксофф с инженерной частью и отоплением.

:?: Наверно надо брать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.myhome.com.ua/katalog.php?ss=2&id_k=2&PHPSESSID=671380836c141a14a7a5b0c047902f33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.myhome.com.ua/katalog.php?ss=2&id_k=2&PHPSESSID=671380836c141a14a7a5b0c047902f33

 

да видел такой проект , в российс ком журнале ДОМ. даже публиковали..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж буду строить отдельно с воротами с пультом д-у, под две машины в длинну 10м. С прямым выходом на улицу(не за забором). Под гаражом будет смотровая яма переходящая в погреб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж буду строить отдельно с воротами с пультом д-у, под две машины в длинну 10м. С прямым выходом на улицу(не за забором). Под гаражом будет смотровая яма переходящая в погреб.

 

думаю что гараж 10м для двух машин очень мало, ка минимум нужно12, мой Форд Фокус 4,5метра,был мондео 4,7, а вдруг зазбогатеешь и купишь джип или микроавтобус? или там будут стоять две таврии? ну или ниссан микра, а ведь между машинами должен быть еще зазор и не только на рисунке но и для комфортного заезда в гараж, короче гараж в длину не самое удобное, конечно еслиучасток не позволяет, но очень хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохая планировка, достаточно уютно.

 

1)Как для меня - так малова-та кухня - 8,50 с учетом того что часть ее площади нельзя использовать... хотя если она у Вас частично переползет в столовую, то наверное места хватит.

 

2)Площадь комнат мансардного этажа указана только с максимальной высотой потолка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохая планировка, достаточно уютно.

 

1)Как для меня - так малова-та кухня - 8,50 с учетом того что часть ее площади нельзя использовать... хотя если она у Вас частично переползет в столовую, то наверное места хватит.

 

2)Площадь комнат мансардного этажа указана только с максимальной высотой потолка?

 

Кухня + столовая = с меня хватит. Семья у нас пока из 2х человек.

Насчет площади мансардного этажа надо уточнить. Сегодня поеду к ним в офис.

 

Гараж буду строить вдлину из-за особености участка (18.5х90м). Согласен на 12 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж буду строить отдельно с воротами с пультом д-у, под две машины в длинну 10м. С прямым выходом на улицу(не за забором). Под гаражом будет смотровая яма переходящая в погреб.

А не боишься? гараж так выставлять, машуну сопрут и не услышь, у генерального директора Антарктики тоже был с прямым выходод киллериз-за кустиков тихоничко чпок. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж буду строить отдельно с воротами с пультом д-у, под две машины в длинну 10м. С прямым выходом на улицу(не за забором). Под гаражом будет смотровая яма переходящая в погреб.

А не боишься? гараж так выставлять, машуну сопрут и не услышь, у генерального директора Антарктики тоже был с прямым выходод киллериз-за кустиков тихоничко чпок. :shock:

 

Волков бояться - в лес не ходить.

Не боюсь, сигнализация, страховка и собака :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

НМС - что-то в этом институте на сайте последние новости датированы началом 2005 года... Вы с ними лично обсуждали проекты?

В принципе проекты очень даже ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НМС - что-то в этом институте на сайте последние новости датированы началом 2005 года... Вы с ними лично обсуждали проекты?

В принципе проекты очень даже ничего.

Да институт действительно спецфический в плане менеджера по продажам проектов, позвоните им поймете о чем я :crazy: :evil: :crazy: - :lol:

Я туда ездил, держал в руках альбом чертежей этого проекта, там есть и отопление и канализация и электрика и т.д. и т.п. И по басейну есть комуникации и вентиляции и камин - вроде усе.

Но самое ценное - это у тетки по продаже проектов оказались чудесным образом на компе фотки построенного дома (от благодарного клиента).

Вот поеду туда еще раз скопирую себе, выложу тут.

Почти 100% буду брать через 2 недели этот проект. "+" в нем намного больше чем "-".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Купил вчера "Лидия"- проект. +1 копия = 2474грн. (с НДС).

Дали чек, счет, акт выкон робот.

Сегодня забрал с регистрации гос-акт. Сегодня отдал все доки в архитектуру на получение строй паспорта. :Yahoo!:

Какой день насыщеный выдался!

Правда чинуши за....ли на выдаче очередями в зем ресурсах. :x :evil: Народ морозят на улице, впускают в офис поодному - цирк в гондурасе вобщем, гондурасляндская бюрократия рУЛИТ :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поменял бассейн и сайну местами. А то сауну влепили как здрасьте.

 

Менять не буду, устраивает так. Токо сделаю басейн 2.2 на 2.2м. и глубину 2м (по проекту 1.5 на 2.2 и глубина 1.7 уровень воды 1.5)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поменял бассейн и сайну местами. А то сауну влепили как здрасьте.

После просмотра такого построеного дома (без сауны и басейна и балкона) - решил от этих вещей в доме отказаться. Сауну буду делать в конце участка из сруба на дровах. Басейн - окуналку перед ней для лета. (а зимой снег рулит!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему от балкона отказаться? От сауны и бассейна в доме отказаться -- согласна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему от балкона отказаться? От сауны и бассейна в доме отказаться -- согласна!

Цена балкона значительно превышает его пользу (для меня). Будет двор, сад, альтанка, беседка - балкон не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой ничего этого нет -- ни беседки, ни альтанки. А на балкон можно выйти, воздухом подышать, осмотреть окрестности, которые из окна так хорошо не просматриваются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

балкон в частном доме скорее выполняет функцию архитект .декора , функционально излишен...нет смысла...

если сильно хочется подышать , то сделать как у никона , большое окно с кованным ограждением ( типа французкий )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да, у нас один балкончик именно таким и будет -- французское окно с ограждением, возможно маленький полукруг --30- 40-50 см. Сейчас даже в городе так балконы по большей части строят не в бюджетных домах. А второй -- обзорный, 80 см ширины, 2,5 м длины. Оттуда Днепр виден. Из окна в жизни такого обзора не получишь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да, у нас один балкончик именно таким и будет -- французское окно с ограждением, возможно маленький полукруг --30- 40-50 см. Сейчас даже в городе так балконы по большей части строят не в бюджетных домах. А второй -- обзорный, 80 см ширины, 2,5 м длины. Оттуда Днепр виден. Из окна в жизни такого обзора не получишь.

С видом на Днепр трудно спорить - завидую по белому!

У меня будет вид на сад, который еще надо посадить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато у Вас места много, а мы зажаты на 6 сотках огромными соседскими особняками. Нашли единственный просвет и делаем в том направлении балкон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...