Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам автомобиль NISSAN X-Trail

xtrail

Рекомендовані повідомлення

продам автомобиль Ниссан Х-трейл, в идеальном состоянии, 2003 года выпуска, 70 тыс. родной пробег, коробка автомат, мотор 2.0, полная комплектация, салон бежевая кожа, подогрев сидений, двухсторонняя сигнализация, центральный замок, регулировка руля, климат контроль, 4 подушки безопасности, панорамный люк с электро приводом, титановые диски, комплект резины, не курящий салон, я второй хозяин, цена 15500, небольшой торг при осмотре...звоните договоримся 8-050-358-38-09 Дима...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

еще можно часть деньгами а часть строй материалом или выполнением работ по строительству (строю дом, выгнал коробку и перекрыл крышу, надо будет внутренние работы делать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить сделать проект эл.монтажа. Учитываются все пожелания заказчика, исправление проекта по факту выполненных работ. Составление сметы на материалы и работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект мне не надо, мне надо реальная работа, либо материал, электрикой уже занимаются... надо делать фасад, и внутренние работы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам автомобиль Ниссан Х-трейл, в идеальном состоянии, 2003 года выпуска, 70 тыс. родной пробег, коробка автомат, мотор 2.0, полная комплектация, салон бежевая кожа, подогрев сидений, двухсторонняя сигнализация, центральный замок, регулировка руля, климат контроль, 4 подушки безопасности, панорамный люк с электро приводом, титановые диски, комплект резины, не курящий салон, я второй хозяин, цена 15500, небольшой торг при осмотре...звоните договоримся 8-050-358-38-09 Дима...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

еще можно часть деньгами а часть строй материалом или выполнением работ по строительству (строю дом, выгнал коробку и перекрыл крышу, надо будет внутренние работы делать)

 

 

а не скажите, сколько сейчас будет стоит такой же нисаан, с таким же пробегом, но 2008 года?

Извините, что не по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А другой машины у Вас нет? Я бы махнул: на отопление, водоснабжение, канализацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А другой машины у Вас нет? Я бы махнул: на отопление, водоснабжение, канализацию.

 

Прибедняетесь? :)

 

Да Вам такая машина - на одну систему :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прибедняетесь? :)

 

Да Вам такая машина - на одну систему :beer:

Правильно, на одну систему, но с материалами.

"murava" мне такой расклад нравится. Машина по рыночной цене, значит и материалы по рыночной. А работа, то дело такое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну если по рыночной (!), то я конечно тоже за :)

 

В доплату возьму комплект зимней резины, руль и гараж на крещатике :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не скажите, сколько сейчас будет стоит такой же нисаан, с таким же пробегом, но 2008 года?

Извините, что не по теме.

 

около 25-35 тыс у.е. зависит от комплектации и мотора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить песок овражный

мнооого песка :D .....наверное на эти деньги можно засыпать небольшой участок до отметки 3х метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...