Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гнедын и Вишенки, за и против?

nikich

Рекомендовані повідомлення

Обратил внимание на населенные пункты Гнедын и Вишенки в бориспольском направлении, цены более чем приемлемые, удаленность от Киева минимальна. Кто что расскажет за эти населенные пункты? Экскурс туда проведу на днях, но думаю кто то там живет и строится из форумчан. Какие мнения, уважаемые?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высокие грунтовые воды, нужно следить за тем, что бы это был не "затопляемый" повесне участок. Нормальный участки там стартуют от 4-5 тыс и выше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, Вы просто спец во всех вопросах, так держать :) Вишенки и Гнедын в зоне риска подтопления в этом году, но насчет 5 тыс сотка это у вас устаревшая информация. Вы кстати давно сталкивались с покупкой земли? Если нет - советую, пересмотрите некоторые взгляды на "адекватную цену" ... те кто хотят продать, а не сидеть с ценником, охотно общаются с покупателем. Гнедын 3 тыс сотка нормальная цена, а не 5 ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, Вы просто спец во всех вопросах, так держать :) Вишенки и Гнедын в зоне риска подтопления в этом году, но насчет 5 тыс сотка это у вас устаревшая информация. Вы кстати давно сталкивались с покупкой земли? Если нет - советую, пересмотрите некоторые взгляды на "адекватную цену" ... те кто хотят продать, а не сидеть с ценником, охотно общаются с покупателем. Гнедын 3 тыс сотка нормальная цена, а не 5 ;)

 

боже упаси быть спецом по всем вопросам, но земля - моя отдельная любимая тема

для меня "нормальный вариант" - это газ 5 метров, свет на участке и асфальт под участок, такие варианты стоят - от 4-5 тыс в обозначенной местности, если Вы нашли что-то подобное за 3 тыс сотка - могу только за Вас порадоваться

По той местности сразу уточняйте по мощностям - есть моменты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале, конечно, проехать на присмотревшийся участок зимой

чтобы понять можно ли к нему вообще проехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем привет!

 

Чтобы не плодить похожие темы отпишусь тут.

 

Сегодня были в Вишенках, брокер показывала несколько участков. Кое-где сама признавалась, что плохая земля с торфом, фундамент поставить сложно и очень дорого. Где-то на участках видели воду прямо на поверхности.

 

Брокер говорила, что это просто решается путем засыпания всего этого песком или битым кирпичом. Также нужен высокий фундамент. Но что это не намного дороже простого выравнивания и обычного фундамента.

 

Насколько можно этому верить?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но что это не намного дороже простого выравнивания и обычного фундамента.

 

Насколько можно этому верить?..

 

Это не дороже обычного фундамента, а дешевле. Десяток машин песка.

 

Живу возле канала в Гнидыне. Не слышал, чтобы кого-то заливало в этом году. Вода была не выше, чем в прошлом.

 

Сегодня были в Вишенках, брокер показывала несколько участков. Кое-где сама признавалась, что плохая земля с торфом, фундамент поставить сложно и очень дорого.

 

Вроде бы песок в основном, а не торф. Наоборот, фундамент поставить просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад интересовался тем же вопросом. В Вишенках смотрел участки по 2000 - 2500 тыс./сотка. Ничего хорошего об этих участках сказать не могу, грунтовые воды - ну очень близко. На некоторых участках стояла вода, и это в июне. Представьте, что там творится весной. По грунту думаю комментарии не нужны. Единственное место где я встретил песок, это район улиц Шевченко и Ленина (названия улиц могу перепутать), но там мне предложили 8 соток по 8000 тыс. По Гнедыну ситуация похожа. И еще, не ведитесь на участки за чертой села (на лугах), там нету электричества и газа, и этой весной все они были затоплены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю где 2.500. Нам пока предлагают 4.500 в селе боль-мень, остальные -- вода стоит. Может это зависит от кол-ва соток...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, кстати, может есть с кем объединиться для покупки участка по Бориспольской трассе?

 

Можно объединиться и купить один участок на двоих. У меня бюджет до 15 000 у.е. Хватит и 5-8 соток. Рассматриваю только Гнедин.

Желательно электричество если не на участке то не дальше 10 метров, и не ОСГ, хотя если место понравится можно и ОСГ, а потом перевести через годик-другой.

Покупать хочу в августе, пока коплю деньги.

А у Вас какие запросы и бюджет к участку ? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осокорки, 6км от ст.м. "Славутич", участок 11 соток, приватиз., рядом электричество, чистое озеро, 10мин пешком от 210 автобуса, улица жилая, есть возможность обустройства своего озера,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу соседа для дерибана этого участка

 

думаю за 30 000 у.е 16 соток он продаст.

Место реально хорошее.

 

 

Мне нужно 6-8 соток.

 

:beer:

 

Продается земельный участок. Киевская область, Бориспольский р-н, с. Гнедин

 

Описание земельного участка Код: 68724530 / 16.03 / 09:28

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела) от центра по прямой - 19 км

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Бориспольский район,

с. Гнедин (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Площадь :

можно частями по 16 соток

8 Собственность :частная (акт приватизации) Целевое назначение :индивидуальная застройка Дополнительно

об участке : живописное место, асфальтированный подъезд, фасадный, ровный Месторасположение : в населенном пункте Расстояния до : Киев - 12 км

леса(парка) - 1000 м

реки - 1000 м Цена : 38 400 $ / 2400 $ за сотку

срочно! Контакт. лицо : Юрий Геннадьевич Телефон : 067-407-8918 E-mail : superreklama@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем посты в ветке потерли о затопляемости участка? Явно просматривается чья-то (?) заинтересованность в продаже этого участка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про поддотпляемость в другой ветке (купля-продажа)

Ну, Вы фейков и напостили, что я заблудился. Ссылка на аналогичную тему в купипродайке, на всяк случай, что б не заблудиться опять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
По теме "за" и "против" - говорят и в Гнедине и в Вишенках проблемы с мощностями и напряжение ниже нормы. Это так для всех районов сел или отдельные районы/улицы? Или может инфа устаревшая и там давно этот вопрос решен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме "за" и "против" - говорят и в Гнедине и в Вишенках проблемы с мощностями и напряжение ниже нормы. Это так для всех районов сел или отдельные районы/улицы? Или может инфа устаревшая и там давно этот вопрос решен?

 

 

 

не решен вопрос. 150 в стаб сейчас показывает в конце Гнидына.

но само напряжение не появится, пока новые тп не добавятся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продажа участка в Вишенках 15 соток , асфальтированый подьезд к участку , 25 на 60 размер , цена 2 тис за сотка , земля под строительство жилого дома все доки есть :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...