Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельные работы

Nat

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

Требуются специалисты для выполнения кровельных работ.

Объект находится в Клавдиево, Бородянского района, Киевской области.

 

Крыша четырехскатная, шатровая, площадь 140 м2, угол наклона 30 градусов, (ссылка устарела).

Покрытие: цементно-песчаная черепица.

 

Приоритеты - цена и качество.

 

Интересуют так же предложения по кровельным материалам.

 

С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем опыт по устройству кровель.Можем показать аналогичную крышу в Петропавловке.Территориально нахожусь в Немешаево. Расценки после осмотра объекта.

 

066 601 63 43

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю услуги: проектирование, дизайн, строительство, ремонт.

Помощь в закупке материалов, оптовые цены.

Опыт работы на рынке – 12 лет.

Наличный и безналичный расчёт.

 

097-833-20-71 Михаил Антонович

http//:(ссылка устарела)

info@mitan.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер

опыт работы на строительном рынке 15 лет

есть, что показать в киеве и области

точные цены и смету после просмотра обьекта

возможна доставка качественной кровли с Польши по приемлемым ценам.

0990371907 Александр

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Требуются специалисты для выполнения кровельных работ.

Объект находится в Клавдиево, Бородянского района, Киевской области.

 

Крыша четырехскатная, шатровая, площадь 140 м2, угол наклона 30 градусов, (ссылка устарела).

Покрытие: цементно-песчаная черепица.

 

Приоритеты - цена и качество.

 

Интересуют так же предложения по кровельным материалам.

 

С уважением,

 

Nat, вроде домик Вы планируете бюджетный, а вид покрытия - совсем не бюджетный, работы стОят так же, как и по натуральной черепице, дороже битумки. Простите, что спрашиваю, но Вы точно хотите ЦПЧ? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nat, вроде домик Вы планируете бюджетный, а вид покрытия - совсем не бюджетный, работы стОят так же, как и по натуральной черепице, дороже битумки. Простите, что спрашиваю, но Вы точно хотите ЦПЧ? :rolleyes:

 

Спасибо, что спросили. :)

Мы действительно строим очень бюджетный домик :). Если рассматривать срок жизни кровельных материалов, возникает очень много вопросов ... Перекрывать крышу повторно ... в ближайшем будущем ... как-то мало улыбается ;). Мои знакомые недавно эту процедуру повторили, поменяли металлочерепицу на керамику.

 

Из предоставленных смет, не могу сделать заключение, что разница в стоимости работ настолько значительная. Ну, в данном случае, это не аргумент... Возможно, специалисты просто все округляют :).

 

Как объяснял Optimalist, задача крыши выдерживать внешнюю нагрузку ...

Сообщение от Optimalist

Не забывайте, что главная задача крыши, - это держать не саму себя, а нагрузку от снега зимой (в чем некоторые этой зимой смогли убедиться) и от ветра всегда. Для Киева норматив снежной нагрузки 160 кг/м.кв, если с учетом ветра - то до 230 кг/м.кв (помните, это зимой была ночка, когда много чего полегло). То есть в пять раз выше, чем от собственного веса ЦПЧ.

Таким образом, нельзя сказать, что затраты на возведения стропильной системы на порядок увеличат стоимость ...?

 

При условии использования металлочерепицы, учитывая форму крыши, около 30% материала должно уйти на подрезку, так, по крайней мере, говорят... Следовательно, о разнице в цене ЦПЧ и металлочерепицы, опять же, говорить не приходится... Кровельные аксессуары, и дополнительные материалы, если они достаточно качественные... стоят в любом случае не дешево...

 

Вот, собственно, такой ход мыслей...

Может Вы подскажете, где здесь несоответствие?

Буду рада узнать Ваше мнение. :)

 

 

Уважаемый асстрой,

Мне не совсем понятно за что Вы благодарите Татьяну? Вы узнали для себя что-то новое? :rolleyes: Я думала Вы владеете вопросом, если предлагаете мне услуги по кровельным работам - 250 гр. / кв.м...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключительно мое имхо, посмотрите в сторону безазбестового цветного шифера "экодах", цена за м2 = порядка 50 грн, стропилка будет относительно простая, кровля "легкая", ремонтопригодность отличная, стоимость работ в районе 120-140 грн за м2 под ключ (в т ч утепление, водосточка и свесы).

ЦПЧ - тяжелая, требует серьезной стропилки, только дерева будет на куба 3 больше, + работа стоит как натуральная черепица, 200-250 грн за комплекс.

 

По моим оооочень грубым прикидкам, цветной шифер позволит Вам съэкономить порядка 15 -20 тыс грн. Опять же только мое имхо, визуально кровля смотрится отлично (у некоторых наших форумчан есть, загляните в ветку Banana).

 

П.С. металлочерепица - беее, да простят меня те, кто выбрал для себя этот вариант :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключительно мое имхо, посмотрите в сторону безазбестового цветного шифера "экодах"...

 

Большое спасибо за совет.

Обстоятельно все обдумаем :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что спросили. :)

Мы действительно строим очень бюджетный домик :). Если рассматривать срок жизни кровельных материалов, возникает очень много вопросов ... Перекрывать крышу повторно ... в ближайшем будущем ... как-то мало улыбается ;). Мои знакомые недавно эту процедуру повторили, поменяли металлочерепицу на керамику.

 

Из предоставленных смет, не могу сделать заключение, что разница в стоимости работ настолько значительная. Ну, в данном случае, это не аргумент... Возможно, специалисты просто все округляют :).

 

Как объяснял Optimalist, задача крыши выдерживать внешнюю нагрузку ...

 

Таким образом, нельзя сказать, что затраты на возведения стропильной системы на порядок увеличат стоимость ...?

 

При условии использования металлочерепицы, учитывая форму крыши, около 30% материала должно уйти на подрезку, так, по крайней мере, говорят... Следовательно, о разнице в цене ЦПЧ и металлочерепицы, опять же, говорить не приходится... Кровельные аксессуары, и дополнительные материалы, если они достаточно качественные... стоят в любом случае не дешево...

 

Вот, собственно, такой ход мыслей...

Может Вы подскажете, где здесь несоответствие?

Буду рада узнать Ваше мнение. :)

 

 

Уважаемый асстрой,

Мне не совсем понятно за что Вы благодарите Татьяну? Вы узнали для себя что-то новое? :rolleyes: Я думала Вы владеете вопросом, если предлагаете мне услуги по кровельным работам - 250 гр. / кв.м...;)

 

Nat , здесь Татьяна Вам и ответила.

ЦПЧ - тяжелая, требует серьезной стропилки, только дерева будет на куба 3 больше, + работа стоит как натуральная черепица, 200-250 грн за комплекс. А цена такая, поточу,что четырёхскатная крыша из ЦПЧ - работа очень кропотливая, так как там будет много зарезки. Для себя ничего нового, а Татьяне благодарность за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...