Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените архитектурное решение на стадии «Коробка».

Фомич

Оцените архитектурное решение на стадии «Коробка».  

11 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Лично мне нравится. Плохо только, то, что крышу в соответствующем стиле не предусмотрели. Если у Вас богатое воображение, то Вы сможете «прикинуть», как оригинально будет смотреться этот дом в готовом виде при правильном подходе к выбору отделки.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы такое хотите купить(достроить) или построить подобное ,то не том форуме тусуетесь :-D

обратитесь в строительную фирму,архитектору...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы такое хотите купить(достроить) или построить подобное ,то не том форуме тусуетесь :-D

обратитесь в строительную фирму,архитектору...

Пишите, плиз, по теме! Я же не просил у Вас совета - где мне "тусоваться"? Я просил, только Ваше мнение по архитектурному решению. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы такое хотите купить(достроить) или построить подобное ,то не том форуме тусуетесь :-D

обратитесь в строительную фирму,архитектору...

Пишите, плиз, по теме! Я же не просил у Вас совета - где мне "тусоваться"? Я просил, только Ваше мнение по архитектурному решению. :)

 

мне просто не понятны ваши вопросы и их цель

это форум застройщиков - любителей ,ведущих бюджетное строительство, а не профессиональных архитекторов...

человек который хочет потратить 150 штук ( как минимум)

не будет спрашивать это у любителей в инете , а обратиться к профессионалам ( это касается любой сферы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне просто не понятны ваши вопросы и их цель

Хорошо, поставлю вопрос иначе:

1. Хотели бы Вы жить в таком доме, если бы это вписывалось в Ваш бюджет?

2. Какие мысли возникают у Вас в голове, когда Вы проезжаете, проходите мимо такого дома?

это форум застройщиков - любителей ,ведущих бюджетное строительство, а не профессиональных архитекторов...
Где это на форуме написано?

человек который хочет потратить 150 штук ( как минимум)

не будет спрашивать это у любителей в инете , а обратиться к профессионалам ( это касается любой сферы)

А разве 150 т. у. е. на сегодняшний день, это не бюджетное строительство? Позвольте узнать, что по-Вашему тогда бюджетное строительство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите, плиз, по теме!

начните с себя.

за последнюю неделю вы отметились в большинстве тем на этом форуме, в большинстве случаев - без какого либо смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите, плиз, по теме!

начните с себя.

за последнюю неделю вы отметились в большинстве тем на этом форуме, в большинстве случаев - без какого либо смысла.

 

 

мне кажется это " компания " киевлянина ,флудера и иже сними...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется это " компания "киевлянина ,флудера и иже сними...

У меня давно такое мнение. Просто очередной разжигатель споров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я удивляюсь, что вы все до сих пор не поняли, что это и есть Киевлянин. Только для меня остается загадкой смысл его пребывания на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поставил вопрос так: "Хотите ли вы убирать в доме, подобном..."
Может, на снимке этот дом кажется большим, но реально наверно 300-350 кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начните с себя.

за последнюю неделю вы отметились в большинстве тем на этом форуме, в большинстве случаев - без какого либо смысла.

Не согласен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется это " компания " киевлянина ,флудера и иже сними...

Если тебе, кажется..., так перекрестись! Чего ты мне тут тогда голову морочиш? Вопросы ему понимаешь, не понятны – бюджетник-любитель хренов……..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется это " компания "киевлянина ,флудера и иже сними...

У меня давно такое мнение. Просто очередной разжигатель споров

Вы и разжигаете спор – поддерживая, чужой флуд в теме. Тема разве об этом была?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я удивляюсь, что вы все до сих пор не поняли, что это и есть Киевлянин. Только для меня остается загадкой смысл его пребывания на форуме.
Кто-то уже на форуме «БРысь» уже сравнивал с генератором сообщений. Судя по интеллекту и количеству сообщений, то под именем «БРысь» скрывается бот запрограммированный рекламировать газобетон. Меня мнение бота не интересует! :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То на фото чувак придорожную гостиницу строит а вы тут расшумелись :ROFL:
Долго он её строит! :-D С 2000 года эта коробка стоит без движения. Забор только года 2-3 назад построили из белого кирпича, который всё и испортил. За забором скрывается главный «гвоздь» этого архитектурного ансамбля «королевская лестница». :shock: К такой лестнице для полного завершения композиции не хватает только упряжки коней с золотой каретой. :-D Жалко, что король оказался голый – не может достроить свой дворец, :lol: а так очень качественно построено. Душа болит смотреть, что такое добро у нашего народа стоит не востребованное. Думаю, может этого короля разыскать, да купить у него этот «дворец», если цена будет не королевская. :lol: Останавливает, только, то, что 6 лет уже под открытым небом, без окон, без дверей это «добро» простояло!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То на фото чувак придорожную гостиницу строит а вы тут расшумелись :ROFL:
Долго он её строит! :-D С 2000 года эта коробка стоит без движения. Забор только года 2-3 назад построили из белого кирпича, который всё и испортил. За забором скрывается главный «гвоздь» этого архитектурного ансамбля «королевская лестница». :shock: К такой лестнице для полного завершения композиции не хватает только упряжки коней с золотой каретой. :-D Жалко, что король оказался голый – не может достроить свой дворец, :lol: а так очень качественно построено. Душа болит смотреть, что такое добро у нашего народа стоит не востребованное. Думаю, может этого короля разыскать, да купить у него этот «дворец», если цена будет не королевская. :lol: Останавливает, только, то, что 6 лет уже под открытым небом, без окон, без дверей это «добро» простояло!

 

Хозяина закрыли, через 4 года откинется - достроит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я удивляюсь, что вы все до сих пор не поняли, что это и есть Киевлянин. Только для меня остается загадкой смысл его пребывания на форуме.
Кто-то уже на форуме «БРысь» уже сравнивал с генератором сообщений. Судя по интеллекту и количеству сообщений, то под именем «БРысь» скрывается бот запрограммированный рекламировать газобетон. Меня мнение бота не интересует! :evil:

Юпитер, ты сердишься -- следовательно, ты неправ. И если Вы НЕ КИЕВЛЯНИН, то об этом следовало так и сказать, а не набрасываться на всех подряд, подобно бойцовской собаке, со своей маразматическй агрессией. И поскольку мнение о том, что Вы --КИЕВЛЯНИН -- так и осталось неопровергнутым Вами, то будем считать, что БОТ КИЕВЛЯНИН ПРОДОЛЖАЕТ СВОЕ АГРЕССИВНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ на форум. А уж, милейший, о том, что мое мнение Вас интересует, и даже очень, свидетельствует то, что Вы его не оставляете без внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же касается интеллекта БОТА КИЕВЛЯНИН, то мне кажется, с этим уже и так все ясно... Дальнейшие изысканя вопроса об интеллекте я советую Вам перенести на Бессарабский рынок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простояло 6 лет без крыши - однозначно, под снос.

Так там же проект «безкрышевый»! Это, как в многоквартирных домах – «клеят» рубероид на бетонные перекрытия, или смолой заливают. Только, я на крышу не залазил, но на фото видно, что жестяные козырьки на окончаниях стен сделаны. Наверно и перекрытия на крыше обработали смолой или как там ещё это делают…. Вообще мне не нравится, что эта коробка сделана под штукатурку, если бы она была обложена облицовочным кирпичом, тогда другое дело. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяина закрыли, через 4 года откинется - достроит

Ага, а кто тогда пару лет назад забор построил? Соседи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушай ты бы влепил фотку побольше, а ничего понять нельзя, есть крыша нету, опять таки на фоне чего стоит, многое не понятно соответсвенно народ должен сам додумывать что к чему , одному мерещится Отель, другому царские палаты, третьему еще что то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...