Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - турфирма Укрвсесвит

Druida

Рекомендовані повідомлення

Пришло и мое время создать темку в этом разделе.

 

Предостерегаю всех, желающих отправиться в отпуск. Турфирма "Укрвсесвит", в лице двух дамочек: Подсуха (Попова) Ольга Владимировна и Барыбина Виктория Александровна - мошенницы и воровки. Выдурили деньги под предлогом "надо срочно-срочно заплатить за билеты а то потом не будет", в итоге билеты не куплены уже два месяца. Все время какие-то тупорылые отмазки, типа завтра купим, курьер уже поехал, уже забронировано и т.д. Надоело это все, решили деньги забрать и сами выкупить билеты, так надежней. В итоге уже месяц деньги забрать не можем. Якобы "бухгалтер", якобы перевела уже деньги на счет, но деньги в банк не поступили, а все телефоны у турфирмы отключились. Мобильные по началу отбивали звонки, теперь просто не поднимают трубку. Адреса турфирмы заняты другими конторами, соответственно стационарные телефоны тоже не отвечают. В общем, будьте бдительны, выбирая кому отдать деньги...

 

Когда заподозрили неладное с обещаниями "вот уже завтра все будет зашибись, мы вам перезвоним", нашла в сети отзывы, которые меня совсем не обрадовали:

Галина 05-27 12:00 Это не просто шарашкина контора! Это бандиты! Взяли деньги за путевку, за день до вылета я позвонила, чтоб забрать документы, так они сказали, что сняли места с рейса. Вечером на кануне вылета!!! Ни они мне позвонили, а я им!!!! Потом деньги нельзя было забрать целую неделю!! Всю неделю Виктория и Ольга врали, прятались, отключали телефоны, "кормили завтраками" и "водили за нос"! Закончилось тем, что я приехала в офис и сказала, что буду здесь находиться до тех пор, пока мне не отдадут деньги, просидела там половину рабочего дня и только к вечеру привезли деньги!

Татьяна 03-30 23:23 Это самая худшая компания, с которой мы столкнулись! Это не просто шарашкина контора, это реальное кидалово!!! Особенно менеджер Виктория, которая врет и тупит постоянно. Ночью накануне вылета ездили с мужем по всему городу, чтобы отловить менеджера и забрать свои документы!

Иван Г. 08-07 14:52 Шарашкина контора, только испортил себе отпуск. Подобрали называется тур, лучше бы вообще не стыкались с ними.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Боже и не думал что найду на знакомом форуме отзывы)))

Я администрировал их сайт с самого начала, они его не оплатили и он уже года 3-4 как висит на моем балансе )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. В итоге уже месяц деньги забрать не можем.

 

А договор Вы подписывали? Деньги с приходным чеком отдавали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
×
×
  • Створити...