Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И снова....родной проект. Help!

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Планировку даже не смотрела:(:(:(...

Ну, о вкусах не спорят. Я, например, совершенно не понимаю проекты, которые вы рассматриваете в своей ветке... Особенно с "медной крышей"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нравиться не нравиться . главное люди которые там будут жить чувствовало себя комфортно . а мы поможем .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про этот вариант сразу забудьте. Выглядит как сельский домик с пристроенным сараем. Предпоследний вариант был куда более интересней. Изюминка внем была.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, о вкусах не спорят. Я, например, совершенно не понимаю проекты, которые вы рассматриваете в своей ветке... Особенно с "медной крышей"

 

Где у меня медная крыша я конечно не знаю..., но в наши дни строить извените мало того что безликую коробочку но еще с довольно непонятной крышей-это действительно на любителя:(:(:(...

 

П.С. Я +1 к ИНОЙ про "сельский домик с пристроенным сараем"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем пару дней творчества и вот что получилось...

 

Смотриться ужасно. Такое строили в 80-х годах прошлого века. Поищите готовый проект под себя. Если жалко денег - может кто-то из форумчан поделиться проектом "за недорого".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то и на мой вкус не очень вид, начнете строить потом сами увидете! Выберете из готовых проектов, и валяйте уже на свой вкус...

Сам строю для себя, если б обратился за помощью к форуму раньше - делал бы совсем по друому и затарты были б теже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, R-Aleksandr! Почитайте о понятии золотое сечение: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 если Вы конечно не читали об этом. Особенно пункт: Золотое сечение и гармония в искусстве :rolleyes: Постарайтесь рассмотреть с этой точки зрения. При виде такого дома, хочется сразу отвести взгляд не прекрасное :) Неудачный вариант. Оригами был лучше :D. Вы пытаетесь сделать, что-то необычное и оригинальное - это здорово, если позволяют финансы. Тогда удачи Вам!

П.С. По поводу проекта, который предлагала seksinika изначально:

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=39953&d=1265102991

Жить в склепе - это действительно на ТАКОГО ЛЮБИТЕЛЯ :D! Также можно сравнить с собором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте о понятии золотое сечение

 

Цитата:"Ко всем этим утверждениям следует относиться с осторожностью, поскольку во многих случаях это может оказаться результатом подгонки или совпадения. Есть основание считать, что значимость золотого сечения в искусстве, архитектуре и в природе преувеличена и основывается на ошибочных расчётах. При обсуждении оптимальных соотношений сторон прямоугольников (размеры листов бумаги A0 и кратные, размеры фотопластинок (6:9, 9:12) или кадров фотоплёнки (часто 2:3), размеры кино- и телевизионных экранов — например, 3:4 или 9:16) были испытаны самые разные варианты. Оказалось, что большинство людей не воспринимает золотое сечение как оптимальное и считает его пропорции «слишком вытянутыми»[

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вам нравится - зачем Вам мнение других? стройте!

 

+1 к тому же не предается спорить :)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, если Вы не воспринимаете критику, так зачем было на форум писать? А что касается проекта, то обычная коробка.
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...