Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ошибка в актах на землю

massymo

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Решил дом строить (на своем участке), взял документы на землю и прозрел… в актах ошибка!:o

 

Предыстория: 5 лет назад, участок в границах села (Макаровский район, 50 соток, дом 130 кв. и ОСГ), решили разделить на две части: 25 сот. (под ОСГ) и 31 сот. (для Дома -25 и ОСГ -6).

Через 2 года на руки получили документы, но на радостях никто и не посмотрел, что целевое назначение перепутали: сделали 25 для дома, 31 под ОСГ.

Теперь по документам у меня акт на землю 31 сотка для ОСГ, а на этом участке у меня дом с 1949 года стоит со всеми документами БТИ.

 

Знающие люди, посоветуйте возможный алгоритм действий исправления ошибки в акте на землю. Мне заново переоформлять оба акта или есть опции, которые позволяют внести коррекцию в текущий акт?

 

Спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, у нас была подобная ошибка, только полная замена одного акта путем выдачи нового, никаких корректировок в существующий акт вносить нельзя. Мы обращались к землеуправителю в сельсовет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже первые акты дали неправильные, тока ошибка была в размерах. что я сделала:

1. все свои претензии оформила в письме на имя директора фирмы, занимавшейся приватизацией (теон-3)

2. письмо было вручено и получен рег. номер

3. несколько ругательных звонков и один скандальный визит

4. отправила неправильные акты по почте рекомендованным письмом с описью вложения

5. получила свои правильные акты

все это заняло 2-3 месяца, но уже ни за что я не платила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...