Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдаю котят в хорошие руки

Bramble

Рекомендовані повідомлення

Родились 29.10.2009. Мама - русская голубая. Мой любимчик - Томас Джефферсон (из фоток должно быть понятно, почему), но на самом деле самый лучший характер у Синьора Помидора (такой домашний душевный котик, все время льнет к людям, большой чистюля – даже маму свою умывает). Синьор Панталоне – самый старший, родился первым, мощный будет котяра. Лиса Алиса - задира и забияка, очень смелая и энергичная кошечка. Ловко ловит мышей. Еще я слышала в народе, что трехмастная кошка – это очень хорошо для дома.

Котята находятся в Киеве. Забрать их можно на Троещине или договорится с сестрой, она их подвезет. Телефон сестры в Киеве: 066 3228810 Ольга. (И, да - переименовывать можно и даже нужно;))

Апдейт: Томаса уже забрали.

Синьор Помидор

s320x240

Синьор Панталоне

s320x240

Лиса Алиса

s320x240

Томас Джефферсон

s320x240

Все вместе с мамой

s320x240

Змінено користувачем Bramble
Минус один котег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алиску только что забрали. Остался Панталон и Помидор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему они не голубые?

 

Папаша подкачал. Может, он и не один был...

Потому и тема называется "отдаю", а не "продаю";)

Котята ухоженные - выросли на домашнем твороге и молоке от коровы. К

лотку приучены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день остался один котенок - Синьор Помидор. Пушистый, ласковый, игривый. Выкладываю фотки:

В полный рост

s320x240

Чистюля

s320x240

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, забрали последнего сегодня - тему можно закрывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

встретимся через пол года?

Не желаете кошку стерилизовать?

 

Встретимся:) Кошку стерилизовать не хватило духу. Уже договорилась с врачом в ветеринарной клинике, посадила в перевозку, привезла - а она, бедная, дрожит и ко мне жмется. Просидели полчаса под кабинетом, и тут приводят овчарку к этому же ветеринару. Он выходит и говорит мне: "Придется еще часик подождать - собаку привезли по срочному вызову, нужно оперировать". Посмотрела я на это дело, развернулась и уехала. Не судьба, значит.

Котята обычно "улетают" за неделю-две. Люди потом еще полгода звонят до следующего объявления:) В прошлый раз были хорошенькие - серые, все в маму. Проблема их только в Киев передавать, на месте удается пристроить одного, максимум двух. В селе этого добра, сами знаете...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретимся:) Кошку стерилизовать не хватило духу. Уже договорилась с врачом в ветеринарной клинике, посадила в перевозку, привезла - а она, бедная, дрожит и ко мне жмется. Просидели полчаса под кабинетом, и тут приводят овчарку к этому же ветеринару. Он выходит и говорит мне: "Придется еще часик подождать - собаку привезли по срочному вызову, нужно оперировать". Посмотрела я на это дело, развернулась и уехала. Не судьба, значит.

Котята обычно "улетают" за неделю-две. Люди потом еще полгода звонят до следующего объявления:) В прошлый раз были хорошенькие - серые, все в маму. Проблема их только в Киев передавать, на месте удается пристроить одного, максимум двух. В селе этого добра, сами знаете...:)

 

Интересно, а фото пиометры когда-то Вы видели? или фото матки кошки, рожающей через каждые пол года? могу выложить, всем всегда нравится :).

 

Могу дать телефон вета на дому (я предпочитаю только на дом вызывать, стресса никакого ни для кошки ни для хозяев). Делает по немецкой технологии, кошка через 2 час уже нормально ходит, а на следующий день прыгает на столы, не надо вообще ничем обрабатывать, никаких попон и обработки швов, длина шва 1 см. Это не вопрос "не судьба" - это вопрос ответственного отношения хозяев к здоровью своего питомца и понимание того, что не стоит добавлять на улицы и подворотни вот таких "Томасов Джефферсонов"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать телефон вета на дому (я предпочитаю только на дом вызывать, стресса никакого ни для кошки ни для хозяев).

 

Ну, ко мне вряд ли кто-то поедет за 210 км от Киева. А мое мнение по этому поводу: жизнь есть жизнь и природа есть природа. Если кошка так природой устроена, что рожает каждые полгода, - значит так оно и есть, и это не повод бить в набат и устраивать демонстрации. Почитайте Терри Пратчетт "Кот без дураков" lib.ru/INOFANT/PRATCHETT/cat.txt - он правильно заметил, что ситуация с котами парадоксальная: либо они стоят слишком дорого, либо раздаются бесплатно. Но раз людей это устраивает, значит так оно и будет. Я помогаю тем, кто хочет получить котенка бесплатно - ухоженного и красивого, и не с помойки, а из любящего дома. Feel the difference:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ко мне вряд ли кто-то поедет за 210 км от Киева. А мое мнение по этому поводу: жизнь есть жизнь и природа есть природа. Если кошка так природой устроена, что рожает каждые полгода, - значит так оно и есть, и это не повод бить в набат и устраивать демонстрации. Почитайте Терри Пратчетт "Кот без дураков" lib.ru/INOFANT/PRATCHETT/cat.txt - он правильно заметил, что ситуация с котами парадоксальная: либо они стоят слишком дорого, либо раздаются бесплатно. Но раз людей это устраивает, значит так оно и будет. Я помогаю тем, кто хочет получить котенка бесплатно - ухоженного и красивого, и не с помойки, а из любящего дома. Feel the difference:)

 

На помойке оказываются вот такие же милые котята. Кто-то и у Вас возьмет очаровательного котенка -кошечку, а потом выставит с первым же выводком котят под мусорник своего двора, не кастрирует вовремя Сеньйора Помидора - и пойдет он на улицу, так как вонь от не кастрированного кота просто капитальная... над этим подумайте, все таки именно люди умеют думать чуть дальше, чем до завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...