Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплитель PROFLINE ???

SIV

Рекомендовані повідомлення

Кто что знает о минеральной вате (ссылка устарела).

Производит и продает НоваяЛиния.

 

Плотность 35, держал в руках, по ощущениях плотнее и жеще ROCKMINа.

c3a811fe46be465da53fee9e3964ce42_jpgsized_.jpg.881e1d16b93d5c52a00468416d7402d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Кто что знает о минеральной вате (ссылка устарела).

Производит и продает НоваяЛиния.

 

Плотность 35, держал в руках, по ощущениях плотнее и жеще ROCKMINа.

 

На указанной Вами ссылке написана плотность 30 кг/куб

Скорее всего это кто то из известных украинских производителей(скорее всего ТН) делающих специально для НЛ под их брендом.

А зачем Вам эта вата,вы же уже купили другую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На указанной Вами ссылке написана плотность 30 кг/куб

Скорее всего это кто то из известных украинских производителей(скорее всего ТН) делающих специально для НЛ под их брендом.

А зачем Вам эта вата,вы же уже купили другую?

 

Спрашивал перед самой покупкой.

Но благодаря Вашии советам купил Белтеп Лайт Екстра

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивал перед самой покупкой.

Но благодаря Вашии советам купил Белтеп Лайт Екстра

 

Сори,не посмотрел на дату поста №1:D

Иду сникерснуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я часть кровли у себя утеплял этой ватой очень понравилась достаточно плотная .Технониколь по сравнению с ней фигня ( имеется ввиду такая же плотность)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Первое впечатление - материал очень достойный. Плотный, равномерные размеры и плотность, не сыпется

К сожалению не хватило... Купил не глядя в срочном порядке Мастер Рок - полное г-но:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Вот сейчас утепляю мансарду. Утеплитель Изоват Житомир - это тот же профлайн только упаковка другая. Качество очень даже ничего, плотность проверял - соответствует. Цена по отношению к качеству очень даже демократичная - 26 грн.мкв. 100 мм. При моих 190 мкв в 200мм экономия существенная по соотношению с именитыми брендами. Так что не все то плохое что делают у нас.

CIMG1312.thumb.jpg.d53db466aa304ae006a48e43cb0df489.jpg

CIMG1338.thumb.jpg.6d6cc33741b282cd5abc31c4b776fa30.jpg

CIMG1345.thumb.jpg.f3feff0d49c82bcd3123e1d5e1b0a60e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На объект в Макеевке проплатили почти 400 кубов утеплителя Техно. За три недели еле получили 180 кубов (две фуры). Сорвали все возможные сроки (декларировали поставку в течении 5 ти рабочих дней), у людей простои, остальные деньги забрали и купили Изоват. Поставка 220 кубов в течении 3-х дней. По качеству уж точно не хуже техно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Держится хорошо или большей плотности надо брать?

 

Сегодня звонил на завод. Производители утверждают, что 30-ка держится очень хорошо (не ссовывается). Но, если хотите большую плотность, то есть и 40-ка, 50-ка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Что бы не создавать новую тему, спрошу здесь.

 

А подойдет ли Профлайн для утепления стен? плотность 35. Или Брать что то другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не создавать новую тему, спрошу здесь.

 

А подойдет ли Профлайн для утепления стен? плотность 35. Или Брать что то другое?

 

Утепление стены понятие весьма растяжимое:D

Утеплять навесной фасад,типа сайдинга,можно и 35-й,но не Житомирской,а БелТепом(Лайт Экстра) или Рокмин(Суперрок) или Пароком(не помню марки).

На трёхслойную стену(фасад клинкером) идёт 65-я,"под короед" 135-я плотность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепление стены понятие весьма растяжимое:D

Утеплять навесной фасад,типа сайдинга,можно и 35-й,но не Житомирской,а БелТепом(Лайт Экстра) или Рокмин(Суперрок) или Пароком(не помню марки).

На трёхслойную стену(фасад клинкером) идёт 65-я,"под короед" 135-я плотность.

 

Утепление под сайдинг.

Я так понял из списка производителей написанного Вами, этой ватой не желательно утеплять снаружи под сайдинг?

 

Заранее спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепление под сайдинг.

Я так понял из списка производителей написанного Вами, этой ватой не желательно утеплять снаружи под сайдинг?

 

Заранее спасибо:)

 

Идеал под сайдинг 65-я плотность,но можно и меньшей,35-й(если утепление слоем 50 мм или двумя перекрёстными 2х50=100мм) и выше,но !! плотность это вопрос №2,главное чем волокна скреплены,потому,что от их скрепки клеем зависит будущая работа утеплителя в зоне "точки росы".

На нашем рынке вижу феншуй клея только у БелТепа,Парока и Рокмина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное чем волокна скреплены,потому,что от их скрепки клеем зависит будущая работа утеплителя в зоне "точки росы".

поясните физику процесса взаимосвязи точки росы, клея и срока службы именно для ваты... не думаю что хоть какой то производитель клеит вату водорастворимыми клеями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поясните физику процесса взаимосвязи точки росы, клея и срока службы именно для ваты... не думаю что хоть какой то производитель клеит вату водорастворимыми клеями.

 

попробую объяснить метафизически:D

все производителю делают шины из резины("не думаю что хоть какой то производитель" делает колёса не из резины),но служат разные шины по разному...где то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробую объяснить метафизически:D

все производителю делают шины из резины("не думаю что хоть какой то производитель" делает колёса не из резины),но служат разные шины по разному...где то так.

 

ну да, такой метафизикой можно только шины с утеплителем сравнивать.. ЗЫ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...