Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте альтернативу Осокоркам

Oce@n

Рекомендовані повідомлення

Изначально смотрели на землю в Осокорках, особенно в районе оз. Мартышев. Но начитавшись отзывов об электричестве и прочих минусах, задумались, где бы еще посмотреть варианты. Один из ключевых параметров - удаленность от Киева
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду, альтернативные варианты, которые бы не имели тех проблем, что имеют Осокорки - электричество, документы, более-менее однородная застройка, охрана.

 

В развитие темы - может подскажете в рамках уже посоветованных районов те, где есть коттеджные городки (охрана, может даже централизованный водопровод)? Хотелось бы те городки, где можно купить землю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...
Все зависит от "цена вопроса".Например кооператив Чернобылец на Оболони,там цивилизация по инфраструктуре насколько я понял.И охрана и прочее,но цена за сотку ой-ой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хотелось бы все-таки в черте города или максимально близко к ней

 

Авиагородок р-н.м.Святошин - везде асфальт, Киев, централльный водопровод и прочие радости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что побудило людей отвечать ТС на сообщение написанное в начале 2016 года? Бредятина какая-то... Два года все молчали, а сейчас "приперло" отвечать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТ Деснянский гляньте

Это что такое? Это случаем не Общество индивидуальных застройщиков "Десенка"? В "Десенке" мне нравится. Там участки судьям ВСУ раздали. У них все по взрослому. Гидронамыв, все коммуникации включая канализацию, асфальт. Видел там участок за 30 тысяч продают 10 соток.

 

Добавлено через 2 минуты

Интересно, что побудило людей отвечать ТС на сообщение написанное в начале 2016 года? Бредятина какая-то... Два года все молчали, а сейчас "приперло" отвечать...

Я зарегистрировался на форуме в 2018 году. :D :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...