Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недельный программатор для котла двух зонный(для первого и второго этажа)

crik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, хочу поставить программированный недельный терморегулятор на каждый этаж для регулировки по отдельности, после котла на первый и второй этаж идут свои ветки и стоят краны, надоело прикручивать их в ручную. Посоветуйте какой можно поставить программированный недельный терморегулятор или по одному на каждый этаж и сервоприводные краны или какие нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу поставить программированный недельный терморегулятор на каждый этаж для регулировки по отдельности......

А зачем? Можно вывести грубую связь температуры между этажами друг от друга, например - если на 1-м этаже 18, то на втором - 22. Тогда достаточно будет одно зонного терморегулятора. Я у себя так сделал по этажу. Правда мы постоянно живем вдвоем, нам проще!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Можно вывести грубую связь температуры между этажами друг от друга, например - если на 1-м этаже 18, то на втором - 22. Тогда достаточно будет одно зонного терморегулятора. Я у себя так сделал по этажу. Правда мы постоянно живем вдвоем, нам проще!

 

мы не вдвоем и по этому на день хочу прикручивать температуру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы не вдвоем и по этому на день хочу прикручивать температуру

 

Одно другому не мешает. Я определил зависимость температуры в одной из комнат мансардного этажа от температуры на кухне и выставлял все по температуре в кухне. Получалось вроде неплохо. Использую Computherm q7.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно другому не мешает. Я определил зависимость температуры в одной из комнат мансардного этажа от температуры на кухне и выставлял все по температуре в кухне. Получалось вроде неплохо. Использую Computherm q7.

 

Я присмотрел Computherm Q8 RF, как седьмой работает нареканий нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я присмотрел Computherm Q8 RF, как седьмой работает нареканий нет?

у меня в 1к квартире 40 кв. беспроводной Компьютерм седьмой стоит.

за прошлый отопительный сезон раза три-четыре терял связь между термостатом и радиоприемником. раз встал в 7 утра - а в квартире меньше 16 градусов, дубарь такой, что ну его нафик :D

короче, брать можете, но через препятствия - стены, метры - может подглючивать иногда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в 1к квартире 40 кв. беспроводной Компьютерм седьмой стоит.

за прошлый отопительный сезон раза три-четыре терял связь между термостатом и радиоприемником. раз встал в 7 утра - а в квартире меньше 16 градусов, дубарь такой, что ну его нафик :D

короче, брать можете, но через препятствия - стены, метры - может подглючивать иногда.

 

2 раза за 5 месяцев не включил котел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...