Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Флаг - СтроимДом.com.ua

Homer

Рекомендовані повідомлення

Поскольку фото дома Olexa несколько отличается от реального, некоторые участники (и я в том числе) проезжали мимо.

В процессе обсуждения была озвучена идея сделать переходящий флаг форума и использовать его как ориентир для следующих сходок.

 

Тут Богдан - идею - чисто практическую подкинул :good:

Да и "пиарную" - так-же :-D

 

Бродил, седня - соседа (форумчанина) искал - а, был-бы флаг.... :-D

 

Может, наши - дизайнеры - за-придумают - флаг...???

Для Одессы - закажу сам (безвозмездно) - Киев - не потяну - много вас :-D

 

Вручали-бы - как почетный стяг участника движения.

Над своей стройкой - клянусь - подниму 8) тока - построения на подъем и спуск - организовывать не буду :-D

 

Давайте эскизики, кто может придумать?

 

А, главное, знамя Сергею Бесику на хранение в его дом вручим. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахфигенная мысля граждане застройщики (ссылка на изображение устарела)

Я тоже поднял бы над своей стройкой такой флаг

И Lghomerу завез бы в Одессу по дороге флаг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на столбе который мне так мешает поднимать буду, (если энергосбыт меня за это не убьет конечно :-D )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну идея моя ребятки 8) наклейка не катит. Только флаг. Изготовление возьму на себя, инициатива наказуема как всегда :-D . Надо только дизайн замутить. Могу напрячь своего дизайнера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну идея моя ребятки 8) наклейка не катит. Только флаг. Изготовление возьму на себя, инициатива наказуема как всегда :-D . Надо только дизайн замутить. Могу напрячь своего дизайнера.
Давай только быстрей организуй а то скоро в Одессу, друзбям нашим южным флаги надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея действительно Nikona и довольно-таки практичная. Я ее только озвучил (не присваивая чужие лавры).

2 Lghomer : если из серии "веселого роджера" - тогда лучше "веселого вуйку" с мастерком и молотком. А насчет "кирпича" - гаишники дом сожгут - конкуренция :lol: .

 

P.S. Ну вот, чужое обхаял, свое не предложил. Плохо получается. Срочно нужно что-то свое придумать чтобы другие могли обхаять :lol: .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы не сделать обычный белый флаг с надписью и адресом сайта. К примеру синим "Клуб застройщиков Украины" а снизу красным адрес сайта. Все гениальное было просто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы не сделать обычный белый флаг с надписью и адресом сайта. К примеру синим "Клуб застройщиков Украины" а снизу красным адрес сайта. Все гениальное было просто.

 

Белый флаг - ??? Флаг капитуляции - а, мы "Погибаем, но Строимся" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C флагом идея очень хорошая, мы давно думали об этом, ещё когда нам начинали делать крышу. когда едешь по Южному мосту, её видно, но видим только мы, т.к. знаем, а вот людям объяснить, какая именно наша, очень сложно. Вот мы и хотели флажок повесить, чтобы с моста сразу видно было, где наш дом. Если весёлый вариант, то можно изобразить земной шар, а на нём домик. Для меня, например, иметь дом - значит иметь свой кусочек на нашей планете, не кусок воздуха в многоэтажке, в одной из ячеек, а свой собственный, пусть маленький, но кусочек на Земле! Ведь это вжно. А если делать что-то посерьёзнее, то можно флаг сделать узкий и длинный, на конце с раздвоением, как раньше в замках были средневековых, а на нём знак в форме герба с изображением чего-то вроде замка или крепости, с намёком на то, что "мой дом, моя крапость", может на доме смотрется очень красиво. Только вот чем на ткани это всё изобразить, чтобы дождём не смыло и на солнце не выгорело? Скорее всего надо из пластика делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На флаге должен быть изображен дом в виде рисунка, я думаю. И адрес сайта. Дизайнер сейчас занят трохи. Освободится - займется!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ктому-же это будет "устрашилкой" для ребят из черного списка :lol:

 

Адрес сайта - КРУПНО виден должен-быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, флаг пригодился бы, тока шоб большой и высокий, и указатель на повороте, а то вчера водитель с клеем заблудился :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю, что на флаге должен быть изображен дом (схематически, как на детских рисунках) и урл сайта. и все.

инструменты типа лопаты, уровня, линейки - лишнее. не забывайте, это флаг а не наклейка на машину. 99% времени на нем ничего не будет видно - он либо висит тряпкой вниз, либо беспорядочно развевается на ветру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...