Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KARCHER

duk

Рекомендовані повідомлення

купил себе KARCHER минимойку...

маленькая но вещь.....

 

О, тоже на нее смотрю. Давления хватает машину помыть? Грязь из-под арок вымыть? А бутылку с шампунем на нее можно накрутить - как на мойках, на больших керхерах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, у такой мойки поршневая из пластмассы. При частом пользовании, ее ненадолго хватит (по крайней мере, вот тут

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1912839&page=0&fpart=all&vc=1

так писали - такого класса аппарат рассчитан на 15-20 минут работы в неделю.)

 

Советую купить мойку Керхер с индексом, начинающимся на 5, например, 5.20 (цена вопроса в районе 400).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, у такой мойки поршневая из пластмассы. При частом пользовании, ее ненадолго хватит (по крайней мере, вот тут

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1912839&page=0&fpart=all&vc=1

так писали - такого класса аппарат рассчитан на 15-20 минут работы в неделю.)

 

Советую купить мойку Керхер с индексом, начинающимся на 5, например, 5.20 (цена вопроса в районе 400).

 

моет уже год все ок, а по поводу накрутить бутылку в комплекте нету

надо отдельно (100грн)

машину мою каждую неделю..

Ребята это германим какая поршневая из пластмассы...????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята это германим какая поршневая из пластмассы...????

 

Не поленился, залез в поиск

"Все автомобильные мойки KARCHER разбиты на серии: автомойки 2-ой (2.02, 2.70) серии это мойки высокого давления начального уровня, они отличаются особо малым весом и компактностью. Автомобильные мойки 3-ей серии (3.70) по конструктивному исполнению отличается повышенными параметрами производительности. Давление и подача 4-ой (4.70) серии существенно увеличена. Автомобильные мойки Керхер 5-ой серии (5.02, 5.20, 5.50), 6-ой серии (6.20) и 7-ой (7.20) серии относятся к классу, соответствующему высочайшим запросам в отношении мощности и комфорта при регулярном применении. Эти аппараты комплектуются металлическими помпами с усиленной поршневой группой."

 

Обратите внимание на последнее предложение - металл только начиная с 5-й серии. 2,3,4-я - с пластиковой поршневой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поленился, залез в поиск

"Все автомобильные мойки KARCHER разбиты на серии: автомойки 2-ой (2.02, 2.70) серии это мойки высокого давления начального уровня, они отличаются особо малым весом и компактностью. Автомобильные мойки 3-ей серии (3.70) по конструктивному исполнению отличается повышенными параметрами производительности. Давление и подача 4-ой (4.70) серии существенно увеличена. Автомобильные мойки Керхер 5-ой серии (5.02, 5.20, 5.50), 6-ой серии (6.20) и 7-ой (7.20) серии относятся к классу, соответствующему высочайшим запросам в отношении мощности и комфорта при регулярном применении. Эти аппараты комплектуются металлическими помпами с усиленной поршневой группой."

 

Обратите внимание на последнее предложение - металл только начиная с 5-й серии. 2,3,4-я - с пластиковой поршневой.

 

 

ладно уговорили и что, из-за мет помпы покупать проф мойку...?

да половина инструмента с пластмассовыми деталями...

и что работают... же ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моет уже год все ок, а по поводу накрутить бутылку в комплекте нету

надо отдельно (100грн)

машину мою каждую неделю..

Ребята это германим какая поршневая из пластмассы...????

Сорри, немного разочарую. Тот Керхер, что у нас продается - основной массой имеет начинку итальянского производства, хотя и собран может быть неграми в Германии.=(

Продавал я какое-то время итальянские мойки, так что о конкурентах знаю не по наслышке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно уговорили и что, из-за мет помпы покупать проф мойку...?

да половина инструмента с пластмассовыми деталями...

и что работают... же ...

 

Да ничего с ней не случиться! Машину пару раз в неделю помыть, фасад дома, дорожки, еще что - надолго хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, немного разочарую. Тот Керхер, что у нас продается - основной массой имеет начинку итальянского производства, хотя и собран может быть неграми в Германии.=(

Продавал я какое-то время итальянские мойки, так что о конкурентах знаю не по наслышке.

 

Все АДМИН закрывай тему или в курилку ... а то сьедят меня тут....

(и последнее мою мешину уже год (он окупился 3-ри если не больше раза

, да не в этом дело просто приятно мыть свою машину самому) так что сломается куплю новый еще на год) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та все нормально - мне например както на этом этапе стройки тоже в-лом 400 баков выкладывать на мойку - а вот 100 - эт еще да,если еще оно и моет нормально.

 

Раз в неделю грязюку с машины сбить или дорожку помыть его хватит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та все нормально - мне например както на этом этапе стройки тоже в-лом 400 баков выкладывать на мойку - а вот 100 - эт еще да,если еще оно и моет нормально.

 

Раз в неделю грязюку с машины сбить или дорожку помыть его хватит?

 

вполне, правда для мойки машины необходим бачек для шампуня прикупить, 100грн

и еще хочу регулирующуюся насадку-пистолет ~ 200 грн

а так моет как зверь...

даже воду можна в него подавать не с напором(со скважины) а самотеком...иж бочки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне, правда для мойки машины необходим бачек для шампуня прикупить, 100грн

и еще хочу регулирующуюся насадку-пистолет ~ 200 грн

а так моет как зверь...

даже воду можна в него подавать не с напором(со скважины) а самотеком...иж бочки...

 

Нормально - буду брать :).

Правда с бутылкой и пистолетом это уже 160 уев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально - буду брать :).

Правда с бутылкой и пистолетом это уже 160 уев.

 

нет пистолет есть в комплекте...только он розпыляет по кругу

а мне нравится когда он розпыляет плоскую струю(как на мойках)

 

хотя производитель заявляет что по-кругу +50%

в общем мыть можно

о да чуть не забыл там в комплекте есть трубочка кот опускается в бачек с шампунем тоесть сам аппарат и рядишком бачек, .. но что бы он нормально розпылял шампунь нужен жидкий шампунь,

а с бачком на пистолете проще..и удобней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет пистолет есть в комплекте...только он розпыляет по кругу

а мне нравится когда он розпыляет плоскую струю(как на мойках)

 

хотя производитель заявляет что по-кругу +50%

в общем мыть можно

о да чуть не забыл там в комплекте есть трубочка кот опускается в бачек с шампунем тоесть сам аппарат и рядишком бачек, .. но что бы он нормально розпылял шампунь нужен жидкий шампунь,

а с бачком на пистолете проще..и удобней

 

Понял, тада проще, у нас в Эпицентре такой стенд с этой моделью стоит - я подходил, дул с него, вроде даже отдачу от напору почуствовал.:)

 

И у всех пробующих мужиков вопрос - "интересно" болото из под арок выдует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, тада проще, у нас в Эпицентре такой стенд с этой моделью стоит - я подходил, дул с него, вроде даже отдачу от напору почуствовал.:)

 

И у всех пробующих мужиков вопрос - "интересно" болото из под арок выдует.

 

болото из под арок выдует 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть трубочка кот опускается в бачек с шампунем тоесть сам аппарат и рядишком бачек, .. но что бы он нормально розпылял шампунь нужен жидкий шампунь,

а с бачком на пистолете проще..и удобней

 

Трубочка, которая опускается в ёмкость с шампунем - это если вы хотите делать контактную мойку (т.е. насадкой-щеткой, например).

а бачек на пистолете (пенная насадка) предназначен для бесконтактной мойки авто (для этого надо спец. шампунь для бесконтактной мойки).

 

P.S. Работаю в компании-диллере Karcher.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все АДМИН закрывай тему или в курилку ... а то сьедят меня тут....

(и последнее мою мешину уже год (он окупился 3-ри если не больше раза

, да не в этом дело просто приятно мыть свою машину самому) так что сломается куплю новый еще на год) :)

Я писал выше - за свои деньги отличная вещь. Начиная с мойки машины, которую САМ ВСЕГДА помоешь лучше и акуратней и заканчивая многогранным применением в хозяйстве, на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C "KARCHER" я давно работаю. Одна есть дома, пара на работе. Вот только одного не могу понять. Почему всем, кто в первый раз взял аппарат в руки, обязательно нужно подсунуть пальцы под струю? Или это мне так повезло с людьми?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Работаю в компании-диллере Karcher.:)

 

А как специалист,можете прокомментировать именно эту модель или посоветовать, что то подобное, бюджетное.

 

ЗЫ. А действительно, что с пальцами произойдет? Я так точно сунул-бы :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как специалист,можете прокомментировать именно эту модель или посоветовать, что то подобное, бюджетное.

 

ЗЫ. А действительно, что с пальцами произойдет? Я так точно сунул-бы :D.

 

 

в моем случае был синяк небольшой:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ. А действительно, что с пальцами произойдет? Я так точно сунул-бы :D.

Достаточно будет сказать, что есть аппараты, режущие водой металл?=)

100 бар давление - даже удар воздухом будет ощутим весьма, не то что водой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штука конечно классная. Окна с наружи мою только так и 1 и 2 этаж легко. Плитку, бетон, бут, отмывает отлично. Но нужно приноровиться и следить за давлением. В зависимости от модели, дырки и порезы на пальцах. Легким движением руки можно снять краску с машины. Кум купил и первый же день при снятии защитной пленки с М,П, окон успешно расчистил до металла. Не желательно (если нет опыта) мыть песчаник и сланец. Режет его.

Не мыть асфальт. И.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно самый маленький. Определись какое давление тебе важно и какая производительность (расход воды). Просто есть несколько правил. Соблюдать расстояние до объекта мытья и при пуске не направлять на объекте. Насадка с регулированием распыла очень классная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...