Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Через полгода Украина станет банкротом-результат продуманной колониальной политики.

Privet

Рекомендовані повідомлення

Через неделю Выборы.Не дайте себя обмануть!

Дайте шанс своим детям на шанс жить в Украине , жить в Европе! Дайте шанс на Европейскую безопасность для Украины!

Янукович и Тимошенко должены уйти в историю.Тимошенко должна ответить за все!

Посадим тигрЮлю в клетку!

 

Через полгода Украина станет банкротом-результат продуманной колониальной политики Тимошенко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В истории, таким как Тимошенко и Янукович, места нет!

Их место - возле Лазаренко.

 

А кому, кому є місце в історіі, підскажіть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через неделю Выборы.Не дайте себя обмануть!

Дайте шанс своим детям на шанс жить в Украине , жить в Европе! Дайте шанс на Европейскую безопасность для Украины!

Янукович и Тимошенко должены уйти в историю.Тимошенко должна ответить за все!

Посадим тигрЮлю в клетку!

 

Сам недолюбливаю Януковича, ну с Тимохой все ясно... завалила страну.

А что плохого сделал Янык для страны, правда не считая пару-троку шапок:D, но это уже личное.:)

Но когда передал правление страной "Померанчам", то с приростом ВВП 14,5%, а за 9-ть месяцев второго срока правления после спада производства, который сделали Тимоха и Хохол-Бурят, поднял ВВП на 4,5-6%%.

Дальше его выгнали.

 

Через полгода Украина станет банкротом-результат продуманной колониальной политики Тимошенко.

 

Это призыв голосовать за Ющенко?:(

А не Ющ ли дважды делал ее премьеркой?

 

 

Ну и напоследок, СМИ в руках что Тимохи, что Юща, что Яныка и больше на слуху и на виду у основной массы людей именно они.

А их гораздо больше, чем трезво мыслящих людей.

Правда Ющ настолько себя скомпроментирывал, что даже основная масса это поняла.

Вот потому хотим мы этого, или не хотим, а во втором туре будут Янык и Тимоха, хотя оба они ЗЛО.

Так вот, остальным здравомыслящим во втором туре, придется выбирать между ними.

К сожалению, сегодня погоду не мы заказываем.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через неделю Выборы.Не дайте себя обмануть!

Дайте шанс своим детям на шанс жить в Украине , жить в Европе! Дайте шанс на Европейскую безопасность для Украины!

Янукович и Тимошенко должены уйти в историю.Тимошенко должна ответить за все!

Посадим тигрЮлю в клетку!

 

Через полгода Украина станет банкротом-результат продуманной колониальной политики Тимошенко.

 

И ВЫ верите этому человеку???

Если еще по поводу того, что "эти руки ничего не кралы" еще есть сомнения, то точно знаю, что они ничего не делали....

Зато было много разговоров....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через неделю Выборы.Не дайте себя обмануть!

Дайте шанс своим детям на шанс жить в Украине , жить в Европе! Дайте шанс на Европейскую безопасность для Украины!

Янукович и Тимошенко должены уйти в историю.Тимошенко должна ответить за все!

Посадим тигрЮлю в клетку!

 

Через полгода Украина станет банкротом-результат продуманной колониальной политики Тимошенко.

 

Мне кажеться, что 1-го надо Ющенко сажать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя голосовать - против всех.

Как и нельзя голосовать за Тимошенко,Януковича и Ющенко.

Хотя,лично я Ющенко поддерживаю, но понимаю , что отдав за него голос , с учетом того , что вероятность его пройти во второй тур ничтожна , - практически поддерживаю выход во второй Тимошенко и Януковича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята а скажите может ли кандидат в презики отдавать свои голоса другому? Или эта схема катит при выборе партий?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята а скажите может ли кандидат в презики отдавать свои голоса другому? Или эта схема катит при выборе партий?

 

Может - если это крепостные его....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я проголосую за Гриценко. Он как пришел на пост министра обороны полковником, так и ушел оттуда полковником. И почти за три года на посту не сделал себя генералом. Можно ли такое предположить относительно остальных? ИМХО, если бы он прошел во второй тур - он стал бы неплохим президентом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я проголосую за Гриценко. Он как пришел на пост министра обороны полковником, так и ушел оттуда полковником. И почти за три года на посту не сделал себя генералом. Можно ли такое предположить относительно остальных? ИМХО, если бы он прошел во второй тур - он стал бы неплохим президентом...

 

 

Так это ему минус. Отрицательно позиционирует его как человека способного достигать целей, самосовершенствоваться и решать вопросы в наших реалиях.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите мне хоть одного кандидата в президенты за кого бы вы 100%отдали свой голос я таких не вижу .Уже сегодня был звонок на мой мобильный номер и спрашивали за кого я буду голосовать и мои друзья,родственники, это что демократия?Да правильно остался один 95 квартал называется нате вам косточку с попсой ,послушаете песенки .посмеётесь и так все про всё знают выйдете с концерта довольные вот всех политиков обосрали а они сами сидят животы аж надрываются смеются ,улыбаются а что им ещё делать ходят как на клоунов нате смотрите у нас в стране демократия наконец-то добились.А что изменилось от этой демократии жить лучше стали или семью не надо кормить и за комунальные платить меньше стали или коррупцию наконец одолели всё никак не можем её победить ,дожились к судьям в сейф баксы сами залетают ,у меня так не получается пробовал уже больше 36 гривень что дети наколедовали чегото не залетело .Я на этом форуме как читатель больше а не писака ,мне этот форум могу сказать прямо помог в жизни очень много благодаря советам некоторых форумчан в плане экономики и развитии нашей нэньки Украины.Вовремя продал машину,занялся продуктами питания ,купил машину попроще, сделал базу долларовую, кризис я со своей семьёй переживу я в этом уверен.Мечта у меня осталась -свой дом ,но я верю что у меня всё получится по другому не может и быть ведь у меня есть вы ,которые мне подскажут и помогут в трудную минуту,какой мне фундамент лить,пирог стены ,кровлю и очень многое.Я не за кого не агитирую просто прошу люди думайте головой за кого голосовать это личное дело каждого,но нам тут жить ,вы тут построили свои дома ,я хочу построить,нашим детям тут жить,учится .Жизнь настолько коротка и ценна что не успеем обернутся и прийдёт наше время .Извините просто сегодня в один день похоронил двух близких мне людей и понял что не то всё главное что они в сейфах прячут а просто хочется хотя-бы чтобы наши дети ,внуки жили достойно и не было им стыдно за наши решения .а мы уж как нибудь.....Всех с праздничками поздравляю и желаю ВАМ здоровья
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не знает когото, "кому/через кого" можно продать голос?

Хоть семян куплю на весну...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , не проблема -

 

Голос избирателя на выборах на Украине 17 января можно купить через интернет по цене от 300 до 500 гривен ($37-$63), пишет Reuters. Как пишет издание, в сети можно найти несколько десятков предложений украинских избирателей, снабженных комментариями о недоверии к справедливости исхода выборов, а также о отсутствии интереса в их исходе.

 

www.reuters.com/article/idUSTRE60B1YQ20100112

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не знает когото, "кому/через кого" можно продать голос?

Хоть семян куплю на весну...

Игорюн, ну не надо так себя низко ценить ! Не надо становиться к ним в очередь с протянутой рукой. Не понимаю,ИМХО,за 300 грн. вы согласны их еще 5 лет терпеть? Вы хоть прикиньте разок, сколько у вас на этот момент забрали и чего лишили, и чего еще планируют забрать?

Встряхнитесь, блин,это как раз политика такая-унизить, затоптать,смешать с грязью-так потом легче управлять.

Есть все-таки пара человек в списке ,на которых можно поставить/кто не понял, это не Янук, Ющ,Тимош:bad:/ -пользуйтесь этим сейчас, иначе в 2015 году в списке кандидатов в президенты вообще будет стоять одна фамилия-типа Юля Тимошенко или Витя Янукович.

 

Мы им покажем еще и это:crazy:, и это:razz:-только не продавайтесь. Мне сегодня предложили продать свой голос за Януковича -300грн, а если находишь еще "клиента"+150 за каждого...Чего тут еще добавить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорюн, ну не надо так себя низко ценить ! Не надо становиться к ним в очередь с протянутой рукой. Не понимаю,ИМХО,за 300 грн. вы согласны их еще 5 лет терпеть? Вы хоть прикиньте разок, сколько у вас на этот момент забрали и чего лишили, и чего еще планируют забрать?

Встряхнитесь, блин,это как раз политика такая-унизить, затоптать,смешать с грязью-так потом легче управлять.

Есть все-таки пара человек в списке ,на которых можно поставить/кто не понял, это не Янук, Ющ,Тимош:bad:/ -пользуйтесь этим сейчас, иначе в 2015 году в списке кандидатов в президенты вообще будет стоять одна фамилия-типа Юля Тимошенко или Витя Янукович.

 

Мы им покажем еще и это:crazy:, и это:razz:-только не продавайтесь. Мне сегодня предложили продать свой голос за Януковича -300грн, а если находишь еще "клиента"+150 за каждого...Чего тут еще добавить?

 

Знаете, вся эта чехарда с продажей голосов - большая афера и повод потом бежать в суд и собирать майдан... 5 лет назад тоже самое говорили. А была ли фальсификация тогда?

За 5 лет (вдумайтесь - ЗА 5 ЛЕТ НЕ ПОСАДИЛИ ДАЖЕ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО СТРЕЛОЧНИКА!!!!!!)

 

А вообще то - все ваши голоса нахрен никому не нужны!!!!!

Это для дилетантов песня!!!

 

Все самое интересное начинается после закрытия избирательных участков!!!

Если в избирательных урнах не оказывается лишних бюлетеней после закрытия (вот после закрытия и происходит реальные выборы -вброс нужного количества....), и правильно произведен подсчет голосов, есть комисия, которая составляет отчет.... Вот то, что они напишут, и будет "вашим волеизъявлением"... Поэтому идет такая борьба за наблюдателей и членов комисии...

 

Не смешите мои тапочки - ваши голоса нахрен никому не нужны!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, вся эта чехарда с продажей голосов - большая афера и повод потом бежать в суд и собирать майдан... 5 лет назад тоже самое говорили. А была ли фальсификация тогда?

За 5 лет (вдумайтесь - ЗА 5 ЛЕТ НЕ ПОСАДИЛИ ДАЖЕ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО СТРЕЛОЧНИКА!!!!!!)

 

А вообще то - все ваши голоса нахрен никому не нужны!!!!!

Это для дилетантов песня!!!

 

Все самое интересное начинается после закрытия избирательных участков!!!

Если в избирательных урнах не оказывается лишних бюлетеней после закрытия (вот после закрытия и происходит реальные выборы -вброс нужного количества....), и правильно произведен подсчет голосов, есть комисия, которая составляет отчет.... Вот то, что они напишут, и будет "вашим волеизъявлением"... Поэтому идет такая борьба за наблюдателей и членов комисии...

 

Не смешите мои тапочки - ваши голоса нахрен никому не нужны!!!

 

М.б. Вы и правы, но это очень прискорбно, если у Вас действительно не поменялось. Так действительно работали участки в совковое время. Сам участвовал. Но тогда не было никакой альтернативы....

У нас (там где я голосую) все делается достаточно честно, и попытки вкинуть белютени пресекается (опять из почти личного опыта, жена на прошлых выборах была в комиссии).

Поэтому и идет борьба за наблюдателей и комиссии - одни что бы подтасовать, а др., чтобы не допустить.

 

А за то что не посадили, надеюсь некоторые будут наказаны:):)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в селе у тещи, во время выборов 2004 г, именно сельчане не допустили голосования 2 приезжих автобуса людей. Председателя комиссии да и членов как раз и подкупили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М.б. Вы и правы, но это очень прискорбно, если у Вас действительно не поменялось. Так действительно работали участки в совковое время. Сам участвовал. Но тогда не было никакой альтернативы....

У нас (там где я голосую) все делается достаточно честно, и попытки вкинуть белютени пресекается (опять из почти личного опыта, жена на прошлых выборах была в комиссии).

Поэтому и идет борьба за наблюдателей и комиссии - одни что бы подтасовать, а др., чтобы не допустить.

 

А за то что не посадили, надеюсь некоторые будут наказаны:):)....

 

А Вы посмотрите результаты голосования после 17 января...

Так было, так есть и так будет. А таких участков, где реально считают - единицы, к сожалению.

Я Вам тоже из личного опыта!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас (там где я голосую) все делается достаточно честно, и попытки вкинуть белютени пресекается (опять из почти личного опыта, жена на прошлых выборах была в комиссии).

Поэтому и идет борьба за наблюдателей и комиссии - одни что бы подтасовать, а др., чтобы не допустить.

 

А за то что не посадили, надеюсь некоторые будут наказаны:):)....

 

Вы оптимист - 5 лет надеетесь... Я уже устал надеяться.

А Вы видели, какие результаты голосования стояли в отчетах комисии по вашему избирательному округу???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в селе у тещи, во время выборов 2004 г, именно сельчане не допустили голосования 2 приезжих автобуса людей. Председателя комиссии да и членов как раз и подкупили.

 

Ну не допустили, ну побузили...

А председатель написал то, что ему сказали...

А в основном это происходит не на избирательных участках, а в окружных комисиях....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы посмотрите результаты голосования после 17 января...

Так было, так есть и так будет. А таких участков, где реально считают - единицы, к сожалению.

Я Вам тоже из личного опыта!!!

 

Вот поэтому мы так и живем. Ведь это уже зависит от нас....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не допустили, ну побузили...

А председатель написал то, что ему сказали...

А в основном это происходит не на избирательных участках, а в окружных комисиях....

 

Как раз этого там и не было. Написали так, как проголосовали! Это 100%!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому мы так и живем. Ведь это уже зависит от нас....

 

Паника.

Сейчас есть шанс что то изменить...

Так то делают не везде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...