Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу маляров

Иван9

Рекомендовані повідомлення

Требуется бригада маляров. Шпаклевка стен и потолка под покраску. Стены выполнена маячная штукатурка, потолки монолит. Объем работ около 2000 м2 . Условия расчета по договоренности. Стоимость м2 25-30 грн.

Для общего понимания, я не посредник.

067 4039105

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада маляров. Шпаклевка стен и потолка под покраску. Стены выполнена маячная штукатурка, потолки монолит. Объем работ около 2000 м2 . Условия расчета по договоренности. Стоимость м2 25-30 грн.

Для общего понимания, я не посредник.

067 4039105

 

А кто? По таким ценам только посредники с вокзальными робочими.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как для таких объемов нормальная цена как по мне

 

Ну, да,а затем пригласит заказчик за 500 гривен меня технадзором и порвёте задницу Вы на фашистский хрест за эти деньги. Подумайте 10 раз,перед тем,как соглашатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, да,а затем пригласит заказчик за 500 гривен меня технадзором и порвёте задницу Вы на фашистский хрест за эти деньги. Подумайте 10 раз,перед тем,как соглашатся.

поподробнее если можно. в моем городе это хорошая цена за финишную шпаклевку. ну конечно учитывая нормально качество стартовой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте внимательно,там нет никакой стартовой шпаклёвки,а только голая штукатурка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, да,а затем пригласит заказчик за 500 гривен меня технадзором и порвёте задницу Вы на фашистский хрест за эти деньги. Подумайте 10 раз,перед тем,как соглашатся.
Моя уже болит:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...