Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мебель для ванной...где??

savvang

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, где можно купить напольную тумбу под умывальник в ванную комнату темно коричневого цвета по адекватной цене???

75-80 высота и 100-120 ширина

 

Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно купить напольную тумбу под умывальник в ванную комнату темно коричневого цвета по адекватной цене???

75-80 высота и 100-120 ширина

 

Спасибо:)

 

Приєднуюсь до запитання :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что мешает сделать такую тумбу на заказ у производителей корпусной мебели?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что мешает сделать такую тумбу на заказ у производителей корпусной мебели?

Не все производители мебели на заказ берутся за такие небольшие заказы. Поискать еще нужно фирму которая возьмется за изготовление тумбочки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При въезде с Одесской трассы справой стороны, была фабрика МОЙДОДЫР. Покупали мебель Ванную там 3 года назад......... глаза разбигались от ассортимента и изобилия идей для ванной комнаты.. К мебели по качеству претензей нет и по цене сравнивали -30% от цены Эпика было
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что мешает сделать такую тумбу на заказ у производителей корпусной мебели?

 

Для ванной нужно специальное ДСП и технология изготовления другая - кромковать, например, нельзя (вроде мне так рассказывали).

 

Присоединяюсь к поискам - посоветуйте ПРОИЗВОДИТЕЛЯ мебели для ванных комнат (нужно под заказ кое-что)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думала что найти мебель для ванной такая проблема:unknown:

 

из украинских производителей нашел вот пока:

Аквадом (ссылка устарела)

Буль-Буль (ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Буль-буль" не рекомендую, есть негативный опыт. Возможно, вместо влагостойкой ДСП применяют обычную. Во всяком случае, у меня боковые стенки тумбы под умывальник просто расслоились в углах, где на них попадала вода. Да и цены у них не самые привлекательные.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Приветствую!

Тема поиска мебели для ванной еще актуальна?

Обращайтесь - что знаю - подскажу, в любом случае без дельного совета не отпущу:-))

Ну и пару свеженьких фото того же Мойдодыра (который фабрика).

2073942373___.thumb.jpg.8affc2375f6764375e9d9dde04e983c6.jpg

1403825809__.thumb.jpg.0fe1ec6da4346d6f8d37494580d7dca0.jpg

695235828__.thumb.jpg.aa1791f8795cb4e993f35ed9fc617126.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать обратиться к Алексею м.т.********* на майские очень качественно и ответственно переоборудовал ванную в доме. Очень внимателен к требованиям заказчиков и творчески подходит к решению нестандартных задач. занимается изготовлением мебели под заказ. нам в фасад аккуратненько вклеил мозаику, чтобы увязать элементы ванной. да и человек ответственный Змінено користувачем Валерий Валентинович
Телефоны в личку
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Тема поиска мебели для ванной еще актуальна?

Обращайтесь - что знаю - подскажу, в любом случае без дельного совета не отпущу:-))

Ну и пару свеженьких фото того же Мойдодыра (который фабрика).

 

У Мойдодыра мебель очень качественная, но фабрика большая и будут ли заморачиваться с одной тумбой? Или они работают и под заказ по индивидуальным заказам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Мойдодыра мебель очень качественная, но фабрика большая и будут ли заморачиваться с одной тумбой? Или они работают и под заказ по индивидуальным заказам?

Начнем с того, что уже существующим ассортиментом можно удовлетворить, наверное, любую потребность. Если же есть желание реализовать на практике собственный проект - можно поработать (и работаем) с индивидуальным заказом. Да, инд.заказ изготавливается на базе Мойдодыра (фабрики), но для этого там выделена отдельная линия со специально подобранным персоналом.

Пока не жаловались:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Мебель для ванных комнат RAVAK

 

Все необходимое всегда под рукой

 

Сочетание дизайна и практического использования.

 

uvod-nabytek.jpg

novinka.jpg Дизайн и практика

 

 

  • Мебель RAVAK имеет современный дизайн, который позволяет интегрировать с элементами сантехник в целом.
  • Мебель RAVAK предлагают в новом сочетании цвета – черный/белый, белый/березовый.
  • Благодаря практичности мы всегда будем иметь все под рукой

Высокое сопротивление влаги и безупречное качество.

 

 

  • Дверной фасад RAVAK изготовляют с двумя слоями грунта и окрашивают полиуретановой белой краской с высоким блеском.
  • Корпуса проходят проверку на гидроизоляцию в комнате с повышенной влажности.
  • Вся мебель RAVAK оснащена качественно мебельной фурнитурой фирм Blum, Hettich, Salice. Которое обеспечивает плавное открытие и закрытие дверей, даже после гарантийного срока мебели.

Легкое обслуживание

 

 

  • Благодаря качественному производству мебели, она не боится влажной уборки.

 

 

01-nabytek_small.jpg

Увеличить

 

 

 

 

 

02-nabytek_small.jpg

Увеличить

 

03-nabytek_small.jpg

Увеличить

 

04-nabytek_small.jpg

Увеличить

Мебель для ванных комнат Rosa

 

nabytek-rosa.jpg

Мебель для ванных комнат Rosa

Сочетание концепции Rosa с дизайном мебели Rosa сделает вашу комнату красивой и практичной одновременно. Мебель для ванных комнат Rosa хорошо сочетается с мебелью Uni.

 

Мебель для ванных комнат Classic

 

nabytek-classic.jpg

Мебель для ванных комнат Classic

Дополните ванну Classic с умывальником высоким пеналом с практичными полками и тумбой под умывальник с большим внутренним пространством, и у Вас все будет под рукой и при этом одного дизайна.

 

 

Мебель для ванных комнат Praktik

 

nabytek-praktik.jpg

Мебель для ванных комнат Praktik

Получите одновременно практичную и красивую ванную комнату благодаря доскональному сочетанию мебели Praktik с умывальником и ванны Praktik. Мебель Praktik так же может замечательно комбинироваться с мебелью из серии Uni

 

Мебель для ванных комнат Uni

 

(ссылка устарела)

Мебель для ванных комнат Uni

Мебель для ванных комнат Rosa и Praktik довольно хорошо комбинируются с мебелью Uni. Достаточно сделать выбор из бокового пенала, нижнего шкафчика или верхнего шкафчика, который практично решит вопрос недоиспользованного пространства над стиральной машиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приветствую всех!

Продолжаю знакоить с мебелью для ванных комнат отечественных производителей.

ANTIKA.jpg.29509ce066c04df2fbffae12060fb0d0.jpg

DUBOK-80.jpg.8145864ff386d7971fb3e1fdc812edba.jpg

1107265343_-126-01-.jpg.7146582b1e36ee9e270f4608f6a39400.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
из украинских производителей нашел вот пока:

Аквадом (ссылка устарела)

Буль-Буль (ссылка устарела)

 

Большое спасибо за ссылки. Вчера присмотрела в магазине пенал открытый а - ля лесенка - 1500 гривен. Зашла сегодня на сайт Буль Буля увидела такой же (даже цвет больше мне подходит). но за 700 гривен. Уже и купила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Для ванной нужно специальное ДСП и технология изготовления другая - кромковать, например, нельзя (вроде мне так рассказывали).

 

Присоединяюсь к поискам - посоветуйте ПРОИЗВОДИТЕЛЯ мебели для ванных комнат (нужно под заказ кое-что)

 

да шо вы говорите, специальное ДСП называется влагостойким, оно дороже. Почему нельзя кромковать влагостойкое ДСП- не понял. Не раскрыта также тема что тогда делать с листами после пореза ДСП??

Есть в БС и производители корпусной мебели, найти их не вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подскажите пожалуйста, где можно купить напольную тумбу под умывальник в ванную комнату темно коричневого цвета по адекватной цене???

75-80 высота и 100-120 ширина

 

Спасибо:)

Советую вам интернет магазин мебели для ванных комнат Vanna-kimnata.com

Ето официальный представитель производителя, гарантия, доставка, большой выбор, сейчас там скидки!

 

vanna-kimnata.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість Багусечка
Vladimir76, Можна тел. Алексея в лич. Благодарю!
Любопытно. Хочу тоже поинтересоваться у этого мастера по поводу одного изделия. Если можно, напишите пожалуйста и мне телефон Алексея.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно. Хочу тоже поинтересоваться у этого мастера по поводу одного изделия. Если можно, напишите пожалуйста и мне телефон Алексея.

 

телефон в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

 

там смотрела но не подошло. Рекомендую посмотреть мебель фабрики Мойдодыр. Хорошее качество изделий (испытано и обкатано). Такую в цвете венге покупала соседка (за 10120грн.) на сайте тумбу с умывальником и уже второй год стоит и верой и правдой служит :rolleyes:. У нее детки малые (моя и ее дочери) играюлись в магазин с дверцами но она и это выдержала и пережила :)

 

В общем отличная тумба Руно 100 (себе бы взяла но не дешевая). А покупала она по совету в магазине производителя и скидку хорошую сделали + доставили бесплатно. А вчера муж для племянницы заказывал но поменьше на 80см (у них акция -25%). Посмотрите может и вам понравиться. Вот moidodir.com/ и тут moidodir.com.ua/product-category/katalog/runo

Там еще потайной ящичек есть... :)

правда у меня тумбочка на 100см и не вмещалась. Если пригодился совет ставьте благодарочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...