Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт в квартире в старинном доме

Stalerub

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте. Планирую начать ремонт в квартире расположенной в старинном доме.Дом примерно 1900 года постройки, австрийский, центр Львова. Хотел бы узнать цены на ряд немного нетипичных работ, а именно:

-сбить старую штукатурку с потолка. Высота потолка примерно 3,5 м,толщина штукатурки примерно 10-12см, отходит легко, местами сама отваливается :) площадь примерно 30 м кв

- демонтирывать перегородки из заштукатуреного тросника

- отреставрировать старые полы из половой доски, скорее всего дуб

И еще. Влияет ли высота потолка на стоимость "потолочных" работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вздумайте сносить старые кафельные печки, если они там есть :) История Вам этого не простит.... это я так, к слову

 

Высота потолка у Вас скорее всего 3,65 или 3,25 :) Думаю, стоимость работ не изменяется от высоты, но на Вас возложится задача обеспечения устойчивой конструкции для работы людей на таких высотах либо оплата обустройста оной конструкции :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

h-потолка не влияет на выполняемые работы,влияет сложность работ,можем предложить свои услуги по ремонтно-отделочным работам,есть лицензия ,портфолио выполненных работ.

8096 3477990 Аркадий (г. Киев),большой опыт работы с VIP-клиентами(в том числе в старых зданиях) ,оптимальные расценки!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Планирую начать ремонт в квартире расположенной в старинном доме.Дом примерно 1900 года постройки, австрийский, центр Львова. Хотел бы узнать цены на ряд немного нетипичных работ, а именно:

-сбить старую штукатурку с потолка. Высота потолка примерно 3,5 м,толщина штукатурки примерно 10-12см, отходит легко, местами сама отваливается :) площадь примерно 30 м кв

- демонтирывать перегородки из заштукатуреного тросника

- отреставрировать старые полы из половой доски, скорее всего дуб

И еще. Влияет ли высота потолка на стоимость "потолочных" работ

 

высата конечно влияет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно детальнее - как именно в процентном или абсолютном изменении цены влияет "высата" на стоимость покраски потолка?

 

Например , смоделируем львовскую ситуацию - потолки 3,0 ; 3,50 и 4,20...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал в такой квартире 4 м высоты,все расценки(кроме пола) на 30 %.За день вверх-вниз лазить очень тяжело,это не на табуреточку ,а стелажи в другую комнату без разборки вообще не занесёш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вздумайте сносить старые кафельные печки, если они там есть :) История Вам этого не простит.... это я так, к слову

 

Печки трогать не собираюсь.Они в доме предпоследнии остались!:fool:

А по сути-сколько же стоит старую штукатурку отодрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое искреннее мнение - ломать -не строить. Обеспечьте людям доступ, купите необходимое или сколотите леса для доступа на высоту, предложите грн по 20 с вынососм и сбором мусора - и , думаю, желающие найдутся...

 

А какой именно ремонт предполагается тут, во Львове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если высота 2.30 м, да без табуреточки расценки -20%.

А они и так уже -50%:(.За демонтаж штукатурки с потолка мы брали 10 грн м2,главное чтоб она не упала на пол,а то с соседями проблемы будут(и с полом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...