Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кому нужно,возьму авто по дороге!!!читай!

maxima

Рекомендовані повідомлення

Мои будут ехать из дома в Украину,возьмут кое что из вещей,могут взять по заказу след. грузовички,они стоят у родственника в продаже возле салона,сделают страховку,все как нужно!

Внимание шахер,махер....европейцы не понимают и не занимаются,Все документы по чесному,предоплата и забирайте машину уже в украине.фото по запросу,если не надо,не забирайте время,цена по минимуму,состояние отличное,с италии,пригонит Европеец!

следующие готовы бегать по нашин супер дорогам!;

FIAT SCUDO 01.2005 WEISS, EURO 3800,белый цвет,

 

CITROEN JUMPER 10.2005 WEISS, EURO 3800,белый

 

RENAULT MASTER H3L4(sehr lang sehr hoch) 2007 BRAUN, EURO 6000,коричн.очень длинный и высокий

 

 

FIAT DUCATO 2008 WEISS, EURO 8000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так вот взяли и дали 3-5 тысяч евро предоплаты вообще человеку из интернета. Бугага рассмешили
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шахер,махер....европейцы не понимают и не занимаются

одно это стоит 100% доверия к автору!

Шахер-махер...это только ЕВРОПЕЕЦ скажет!

Почти чики-пуки или трали-вали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется по русски просто зависть...люди завидуют,хотят,но не могут !!!!

Сотни людей по интернету даже ищут перегонщиков авто,даже здесь на форумах писали о машинах,которые им приганяли по заказу и если человек пишет,что есть в наличии,могу перегнать в украину,это просто услуга,доброе дело,помощь людям,которые не хотят переплачивать и имеют отличный шанс купить желаемую машину по низкой цене!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотни людей по интернету даже ищут перегонщиков авто...

Все верно - ищут, чтобы забрать свои деньги :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется по русски просто зависть...люди завидуют,хотят,но не могут !!!!

Сотни людей по интернету даже ищут перегонщиков авто,даже здесь на форумах писали о машинах,которые им приганяли по заказу и если человек пишет,что есть в наличии,могу перегнать в украину,это просто услуга,доброе дело,помощь людям,которые не хотят переплачивать и имеют отличный шанс купить желаемую машину по низкой цене!

 

Я желаю, пригоните, расплачусь по факту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любом случае надо сделать хоть частично небольшую проплату,ведь будут браться транзит номера в полиции,страховка....ит.д..плюс машина будет оформляться на того,кто покупает,надо сделать доверенность нотариально...,можно нотариально оформить предоплату и подготовить пакет документов..

 

Добавлено через 4 минуты

мне лично все равно,Вы хозяин барин,муж прилетает в Киев 20 го можете лично встретится и убедится,что перед Вами не шахер махер,а автогонщик,также мастермото спорт ,который учавствовал в пробах мото джипи,лично дружит с Валентино Росси,а не шахер махер...,которых базарах много!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что объявление какое-то не адекватное, что ответы, какой-то набор фраз, без пробелов, шахер махер какой то, о чем тема вообще:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автогонщик,также мастермото спорт ,который учавствовал в пробах мото джипи,лично дружит с Валентино Росси

 

если чувак лично дружит с Валентино Росси то у него

1) нет материальных проблем (заниматься "помощью" и перегонять авто)

2) нет времени на такую ерунду (заниматься "помощью" и перегонять авто)

 

Добавлено через 4 минуты

шахер махер какой то

это да... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Валентино дружит вся Италия :) Я вот с ним пиво пью, каждый год ровно столько раз, сколько этапов по телеку показывают - он едет, а я пью :)

А эти коробочки с фарами ещё ж растамаживать надо ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отож,и я ю говорю...Ваша Галка балованная!!!!

А Вы случайно с Андриано Челентано в одну церковь не ходите???

конечно надо растаможку делать,на учет ставить,мой однозначно это делать не будет,может пригнать до таможни или Умани,далее ....Ваши дела!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отож,и я ю говорю...

 

...чем старше,тем дешевле,чем больше пробег,тем ставка расстаможки меньше,чем больше поломок,масло течет и т.д....меньше стоимость расстаможки,точно знаю!!!!

Приветствую.Можно мне шо-нибудь по этой схеме пригнать)))Тысячи в 2(две)вложусь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастермото спорт

Убила фраза наповал... Может мастер мотоспорта? Все равно бред какой-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои будут ехать из дома в Украину,возьмут кое что из вещей,могут взять по заказу след. грузовички,они стоят у родственника в продаже возле салона,сделают страховку,все как нужно!

Внимание шахер,махер....европейцы не понимают и не занимаются,Все документы по чесному,предоплата и забирайте машину уже в украине.фото по запросу,если не надо,не забирайте время,цена по минимуму,состояние отличное,с италии,пригонит Европеец!

следующие готовы бегать по нашин супер дорогам!;

скажите а можна чтоб росси сам пригнал его квалификации я больше доверяю (а шутникам скажу ето вам не хухры мухры,идаже не аля улю,все будет тип топ если не гоп стоп и шпили вили:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте и вы,все дороги открыты.....

93ea0eba70a8.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

эта 3.800 евро,вчера фото сделал

c3e9113f8eac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте и вы,все дороги открыты.....

93ea0eba70a8.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

эта 3.800 евро,вчера фото сделал

c3e9113f8eac.jpg

 

можна подробней по эксперту, какой мотор(л.с),пробег, комплектация(кондишн,электрофарш?), фото грузотсека, фото проблемных мест, приблизительна цена с растаможкой в Украине, сколько надо дать предоплаты? Можна в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объявление не активно,сегодня оговорен заказ машины,водитель занят документами!!!

машину берут соседи по улице,не с форума....

Поезд ушел,за перегонку он ничего не берет,на шару!!!

Прошу анулировать объяву!

спасибо всем за Внимание,удачных покупок!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...