Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Планируется к постройке беседка

WalkmandT

Рекомендовані повідомлення

День добрый!

 

Хочу на участке поставить беседку с барбекю. В ближайшие несколько недель планирую поиск бригады и соответственно составление сметы, для понимания расходов на все это мероприятие.

 

Ниже выкладываю часть проекта и цветную визуализацию (бралась за основу, финальный проект немного отличается ). Буду благодарен за Ваши пожелания и предложения.

Терраса 5 27 02 13-Model.pdf

Терраса 9 27 02 13-Model.pdf

Терраса 6 27 02 13-Model.pdf

1277222656_.jpg.124802c72c0a4088b85b761013d08906.jpg

Змінено користувачем WalkmandT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая? где строить? если не далеко сделаем.

 

Да. За основу бралась именно такая беседка. Но, я специально выложил часть проекта, т.к. внесен ряд конструктивных изменений. Полный проект отправил на почту. Строить на Стоянке-2 (Ирепнь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что нарисовано на "проекте" - вовсе не проект.

Это художественные вариации человека, не лишенного вкуса ни разу не принимавшего участие в реальной стройке.

Я написал вам свои замечания. Будет время и желание у Вас спишемся. Но предупреждаю, что нормальные строители будут этот "проект" серьезно корректировать.

1302359289_1.thumb.jpg.02366dd75c5d8c79d9975ee6c5088e55.jpg

785487563_.thumb.jpg.b0dbaae0c2eed9cda9d10cc517e9a820.jpg

758591975_2.thumb.jpg.79d342e56684f525d4b5e6054d9153fb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что нарисовано на "проекте" - вовсе не проект.

Это художественные вариации человека, не лишенного вкуса ни разу не принимавшего участие в реальной стройке.

Я написал вам свои замечания. Будет время и желание у Вас спишемся. Но предупреждаю, что нормальные строители будут этот "проект" серьезно корректировать.

 

Благодарю Вас за конструктивные замечания. Ну скажем так, человек который проект делал специализируется на "реальных стройках" просто, мягко говоря, немного другого формата :) Но это к делу отношения не имеет.

 

Я всегда готов к конструктивному диалогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что нарисовано на "проекте" - вовсе не проект.

Это художественные вариации человека, не лишенного вкуса ни разу не принимавшего участие в реальной стройке.

.

а где вы увидели рабочую документацию? это модель, так в названии файла написано :D. то что проект! а не КД сырой - это да. хотя если стойки сделать цельнометаллические, сверху вместо мауэра пустить тоже металл, дать пару раскосин и тд, можно привести в чувство.потом задекорировать.. крышу однозначно рисовать надо... эта зима показала реальные нагрузки.. . и стену в 250 не обяз, можно 4 столба поставить, и плитку в сочетании с террасной легко можно сделать и тд.

я почти по этому рисунку строил.. стену добавил чтобы от постоянных сквозняков уйти, их на том участке валом... отзимовали ))

комплекс тоже слабенький, я бы его переделал... добавить плиту(казан), печь и тд..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считать не понятно что - тяжело.

Вот пример колыбы с комнатой для садовника и туалетом.

P1012845.thumb.jpg.c099299f8ed75255e6d2a91f84f0447e.jpg

P1012727.thumb.JPG.9a310ec2ca12c79a6421159f1f4aa249.JPG

P1012846.thumb.JPG.23c3afa9ee6232e7ea0bf5d4ea0fbd69.JPG

176877927_.jpg.e2ffa6abaeb82ab5a0a61bef18d6003d.jpg

смета на колыбу.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже красива ідея, якщо говорити про візуальний образattachment.php?attachmentid=255134&stc=1&thumb=1&d=1362386904 . На цьому сайті поки що кращого не зустрічав. Якщо сказати про плани і розрізи, то так - це щось страшне. Цікаво, звідки ця фотографія? Тобто з якого першоджерела? Питаю тому що в 3д зроблено добре а решта ні.

Взагалі таке можна збудувати навіть без проектів. В таких випадках проект зазвичай потрібен для більш точного прорахунку матеріалів, і уявлення замовника що і як, і зрідка вартості виконання робіт.

Змінено користувачем mayster
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво, звідки ця фотографія?

 

Взято здесь , но т.к. изначально она расчитана на меньшее количество человек, мы решили ее увеличить. А тыльная стенка уже создает эфект скорее летней кухни, нежели беседки. Хотелось больше открытого пространства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже красива ідея, якщо говорити про візуальний образattachment.php?attachmentid=255134&stc=1&thumb=1&d=1362386904 .

 

Согласен. Имено визуализация нас и купила. Как будет в жизни, надеюсь смогу показать к концу апреля :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Согласен. Имено визуализация нас и купила. Как будет в жизни, надеюсь смогу показать к концу апреля :)

конец апреля близок:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конец апреля близок:beer:

 

Мартовские снегопады внесли серьезнае корректировки даты начала постройки и соответственно в сам график :(

На сегодня готов фундамент, после майских работы будут продолжены. Постараюсь выкладывать фото процесса, если это будет, кому то интересно. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Как Ваша беседка? Если можно, киньте фотки, опишите вылезшие плюсы-минусы.

Интересуюсь тем же (или похожим) проектом. Думаю, многим будет интересен ваш опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...