Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендую магазин Алкив

mancur

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Рекомендую магазин Алкив.

РАботаю нормальные менеджеры.

ЦЕны дешевовые и есть все всегда в наличии.

И находятся на Соломенке

alkiv.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Рекомендую магазин Алкив.

РАботаю нормальные менеджеры.

ЦЕны дешевовые и есть все всегда в наличии.

И находятся на Соломенке

alkiv.kiev.ua

У них хорошие цены на Семин, они его завозят сами,метизы, подвесные тоже очень есть хорошие варианты и хороший выбор,а так как и везде на оптовых базах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Рекомендую магазин Алкив.

alkiv.kiev.ua

 

Спасибо за положительный отзыв!!!

Мы дорожим своими клиентами и стараемся для каждого.

Приезжайте еще))))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Рекомендую магазин Алкив.

 

Не знаю, почему можно их рекомендовать? Цены почти как везде, что на Интергипсе, что на Авиабудсервисе. Менеджеры лишний раз не пошевельнутся. Мне как дилеру их продукции, доставточно тяжело работать. С одной стороны, их интернет-магазин занимается неадекватным демпингом, ломая свою же систему дилерской сети, с другой стороны, сложности работы со многими менеджерами. Благо не один Алкив есть на строительном рынке, можно воспользоваться услугами и других поставщиков.

Я не рекомендую данную компанию.

PS: И вообще больше пахнет "заказной" рекламой, чем реальным отзывом!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как дилеру их продукции, доставточно тяжело работать. С одной стороны, их интернет-магазин занимается неадекватным демпингом, ломая свою же систему дилерской сети,

 

зато конечному потребителю хорошо. я люблю покупать по демпинговым ценам. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложности работы со многими менеджерами!

 

Здравствуйте,stroytorg! Очень удивительно читать такие вот отзывы от Вас, написанных публично. Вы являетесь одним из наших постоянных покупателей, если я не ошибаюсь (Реммат), на протяжении не одного месяца. И являетесь покупателем не только нашего бренда АЛБЕС, а и некоторых других товарных групп. Естественно, что наша ценновая политика больше "по вкусу" конечному потребителю, чем такой перепродающей компании, как Вы. И конечно, Вы не можете конкурировать с ценами ни Алкива ни Авиабудсервиса, Интергипса и т.д. так как не имеете таких мощностей, как эти "монстры оптовых продаж строительных материалов :)".

А что касается работы менеджеров, так проблема менеджерского состава присутствует везде. И каждый руководитель хочет как -то повлиять на эту ситуацию. А Вы бы , в свою очередь, обратились с конкретной претензией, чтобы ситуация в которую Вы попали, больше не повторилась. К тому же, на Алкиве, не один менеджер, и Вы можете выбрать себе грамотного специалиста по своему вкусу, потому что это очень важно найти общий!!! язык с человеком, который может тебе помочь в бизнесе.

Надеюсь на понимание и долгосрочное взаимное сотрудничество!

С уважением, Ярославна Щедрина

руководитель коммерческого отдела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,stroytorg! Очень удивительно читать такие вот отзывы от Вас...

Ярослава! Я сделал акцент на том, что не вижу за какие заслуги можно "рекламировать" Алкив в данном разделе. Ибо цены такие же как и у других "монстров" строительного рынка, ничего нового и особенного. Тем более Ваш интернет-магазин.

 

Вы же знаете, что ценовая политика компании где Вы работаете, нацелена не на конечного потребителя, (особенно Албес с которым работают дилеры). Это ведь очевидные вещи!?

 

 

PS: А по поводу перепродажной компании, сладких слов о менеджерах на выбор, решений проблем и т.д., хочу сказать, что это ооочень большая тема для обсужений и явно не в этом разделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете, что ценовая политика компании где Вы работаете, нацелена не на конечного потребителя, (особенно Албес с которым работают дилеры). Это ведь очевидные вещи!?

 

Мы общаемся на форуме, где большинство потребителей- конечный покупатель(Сайт "Строим Дом" был создан в 2005 году, как авторская страничка с подробным рассказом о строительстве частного дома).

Нашими основными покупателями не являются конечные потребители. Мы осуществляем оптовые продажи строительных материалов по оптовым ценам, как для строительных объектов так и для торгующих организаций по всей Украине. Поэтому мы имеем финансовую возможность и реализуем товар конечному потребителю по минимальным ценам. И естественно такая ценовая политика не может подходить Вам, так как Вы не конечный покупатель. А в этом разделе, нас рекомендовали именно конечному потребителю(Физическое лицо приобретающее товар для личного пользования, а не для перепродажи), которому наши цены понравились!!!

 

А что касается Вас, как нашего дилера, а именно продукции Албес - так получается, что Вы сами нас и рекомендуете, так как говорите о том, что наш интернет-магазин занимается неадекватным демпингом, что очень выгодно для простых покупателей.

 

Я рекомендую Вам, обратиться к руководителю направления по развитию дилерской сети Албес для уточнения всех вопросов касательно Вашей работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работая с дилерами и торговыми сетями надо строить определённые правила продаж. Опт одна цена, розница другая цена. Если люди в этом не соображают, то мощность компании никому не интересна. А менеджмент находится сами знаете в каком месте.

На форуме в основном конечные потребители, поэтому здесь гуляют мега хорошие цены. Но они здесь, а не в рекламе в интернете.

 

Что касается первого поста, то это просто реклама а не рекомендация!

 

Слушайте и хватит меня отправлять то к мега классным менежерам, то руководителям направлений:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте и хватит меня отправлять то к мега классным менежерам, то руководителям направлений:lol:

 

Приезжайте ко мне- договоримся!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...