Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инструмент МИОЛ

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Вчера посетил ОЛДИ и вот что увидел. (не сочтите за рекламу, но 700 грн за мойку...) Притом продавец, когда я потянулся рукой к БлекендДеккеру, сказал, что это намного лучше. Я согласен, что рабочее давление в 110 бар лучше 75.

 

Кто реально пользовал. Сайт этих харьковчан на реконструкции, работает только форум. увидел что они делают много инструмента для СТО и.т.д. Какие впечатления у реальных пользователей, интересует мнение не только о мойке?

PIC090921185805.thumb.jpg.32685f2fccc796c79c69cfaa71c8f5ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притом продавец, когда я потянулся рукой к БлекендДеккеру, сказал, что это намного лучше. Я согласен, что рабочее давление в 110 бар лучше 75.

Наверно поставщик доплачивает продавцу за продажу этого бренда.

Иначе бы Вам не пытались всучить аппарат неизвестного происхождения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не упомянул о том что выпускается это чудо в Харькове. Не думаю что у харьковчан так много свободного кеша чтобы "стимулировать" сбытовые сети.

Но это лирическое отступление - интересует мнение пользователей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 99% уверен, что этот девайс производства КНР :)

Только шильдик и производство "типо" в Харькове. Как вариант, в Харькове происходит только крупноузловая сборка из китайских комплектующих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 99% уверен, что этот девайс производства КНР :)

Похоже на то

www.google.com.ua/#hl=uk&q=miol+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0&meta=&fp=818c551f15cdb9b3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно было бы услышать мнение пользователя, а не серфера. толку что я нагуглил forum.miol.com.ua -там тоже нет ответа на мой вопрос.

Объясню логику: я не считаю зазорным купить что то, truly made in China. Для меня это не есть гарантией "ублюдочности" изделия. примеров тому могу привести массу. Да и брэндовый аналог сей мойки обойдется мне в 3.5 раза дешевле. Я все равно собираюсь ее купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посетил ОЛДИ и вот что увидел. (не сочтите за рекламу, но 700 грн за мойку...) Притом продавец, когда я потянулся рукой к БлекендДеккеру, сказал, что это намного лучше. Я согласен, что рабочее давление в 110 бар лучше 75.

 

Кто реально пользовал. Сайт этих харьковчан на реконструкции, работает только форум. увидел что они делают много инструмента для СТО и.т.д. Какие впечатления у реальных пользователей, интересует мнение не только о мойке?

 

 

Мы продаем их аэрографы. Моделисты счастливы - цена приятная и качество хорошее. Японские в несколько раз дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то купил ножовку по дереву Miol. Мне не понравилась - клинит её сильно, только тонкие брусочки пилить. Я понимаю, чего хотеть от пилы за 4 у.е., но других рядом не продавалось, а нада было срочно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, должна быть "качественная" на ценнике ведь написано "медная обмотка"

 

(как будто у остальных пластиковая):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно было бы услышать мнение пользователя, а не серфера. толку что я нагуглил forum.miol.com.ua -там тоже нет ответа на мой вопрос.

Объясню логику: я не считаю зазорным купить что то, truly made in China. Для меня это не есть гарантией "ублюдочности" изделия. примеров тому могу привести массу. Да и брэндовый аналог сей мойки обойдется мне в 3.5 раза дешевле. Я все равно собираюсь ее купить

Здесь как с любым китайским девайсом - как повезет. Напр. шуруповерт Ейнхил отработал на 200%, в то же время купленный на замену ему Матрикс не прожил и пол-года, газонокосилка - пашет 3-й год, да в принципе большинство - китайские девайсы.

По мойке - купил пару лет назад Power.... - "люминевая помпа" (и таки - да, силумин, но все ж не пластик). Несколько моек отработало на ура. Потом перестал включаться. Может если отвез бы в сервис, все б и сделали, но решил сам (да вроде уже и год прошел). Заедал в гнезде включатель давления (назовем его так). Поправил - опять работат. Но есть одно но: в дальнейшем, для того, чтобы запустить мойку надо разобрать ее, поправить эту хрень и опять скрутить корпус (12 или 14 шурупов). Ну раз проделал эту процедуру, второй, потом стало напрягать. В этом году по-весне этот элемент отказал полностью - заело его и не туда и не сюда.

Сейчас купил 5.55 Керхер, конечно и по напору и по удобству пользования (шланг в отличие от Повера не деревянный) - на голову выше. Но и цена.... :(

ИМХО, с китайцем все-таки лотерея, как повезет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь как с любым китайским девайсом - как повезет. Напр. шуруповерт Ейнхил отработал на 200%, в то же время купленный на замену ему Матрикс не прожил и пол-года, газонокосилка - пашет 3-й год, да в принципе большинство - китайские девайсы.

По мойке - купил пару лет назад Power.... - "люминевая помпа" (и таки - да, силумин, но все ж не пластик). Несколько моек отработало на ура. Потом перестал включаться. Может если отвез бы в сервис, все б и сделали, но решил сам (да вроде уже и год прошел). Заедал в гнезде включатель давления (назовем его так). Поправил - опять работат. Но есть одно но: в дальнейшем, для того, чтобы запустить мойку надо разобрать ее, поправить эту хрень и опять скрутить корпус (12 или 14 шурупов). Ну раз проделал эту процедуру, второй, потом стало напрягать. В этом году по-весне этот элемент отказал полностью - заело его и не туда и не сюда.

Сейчас купил 5.55 Керхер, конечно и по напору и по удобству пользования (шланг в отличие от Повера не деревянный) - на голову выше. Но и цена.... :(

ИМХО, с китайцем все-таки лотерея, как повезет.

 

Большое человеческое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в эпицентре за 700 стоят експерт и керхер,

експертом давал пользоваться знакомый понравилось, про ресурс сказать ничего не могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красненький бочкообразный Експерт? пробовал и я. не впечатлил. рабочее давление 75 бар- макс 110. Керхер по параметрам такой же. а я хочу помощнее, чтобы короед от бобика очистить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь как с любым китайским девайсом - как повезет. Напр. шуруповерт Ейнхил отработал на 200%, в то же время купленный на замену ему Матрикс не прожил и пол-года, газонокосилка - пашет 3-й год, да в принципе большинство - китайские девайсы.

П

 

тоже самое "Ейнхил" первый шуруповерт просто упал и треснул корпус, хотя уже года 2-ва отработал, купили второй тоже "Ейнхил" нормуль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...