Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Дом село Халаїдове Монастырыщенский р-н Черкасская обл.

maxen

Рекомендовані повідомлення

Продаю дом в селе Халаїдове, Монастырыщенского района, Черкасской обл. От автостанции Дачная 197 км.

Участок 45 соток. На участке находится: дом, летняя кухня, сарай, погреб.

Есть документы - тех. паспорт на дом и дополнительные постройки(свежий 2012г.), договор купли/продажи дома(государственный нотариус), подшивка всех квитанций с покупки дома + квитанции об оплате налога на землю. Заплачены все налоги на землю и т.д.

В дом проведено электричество. Газ проходит по улице(впринципе сейчас не актуально, но всетаки).

Дом требует незначительного ремонта. В доме есть печь, грубка. Пол деревянный. Также на участке есть сарай, но в ветхом состоянии и обвалившийся погреб. Примерно соток 10 на участке занимает сад с разными фруктовыми деревьями, грецкими орехами.

 

Цена: 700 $

 

Обмен на не дорогое авто типа Ваз 2101-2106 с моей доплатой.

т.О95-88-З3-067 Максим.

S3010684.thumb.JPG.e2ff95c3c86d6d8c159160a843eb366b.JPG

S3010685.thumb.JPG.1da48c8479dd4939b68a66eb0118a35a.JPG

S3010686.thumb.JPG.a9e0634b794171b710305d722c6d0999.JPG

S3010687.thumb.JPG.52125ffa6bf2a7c5a4c05d1f99667385.JPG

S3010683.thumb.JPG.349b1cdb859069ec9d229f1a360c1aab.JPG

S3010681.thumb.JPG.1d6d3297c8b5806d64fa9e3be4a65f3e.JPG

S3010682.thumb.JPG.d08e5201d2959468e399104f67cd425e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость проезда?

Я же специально указал расстояние. Откуда я знаю какой у вас расход по трассе?

Или посчитать за вас?

Лично на одном из моих авто, самом экономном, получается 9л.газа/100км. Итого выходит: 9+9=18л. = примерно 130-140грн.

Это если из Киева. А вы уже считайте сами, может вы из Канады будете ехать, здесь я вам не подскажу, не в курсе.:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же специально указал расстояние. Откуда я знаю какой у вас расход по трассе?

Или посчитать за вас?

Лично на одном из моих авто, самом экономном, получается 9л.газа/100км. Итого выходит: 9+9=18л. = примерно 130-140грн.

Это если из Киева. А вы уже считайте сами, может вы из Канады будете ехать, здесь я вам не подскажу, не в курсе.:smile:

 

у звичайної машини середній розхід по трасі 7-8л по 22грн 95 бензу, або

більше 600грн туди та назад:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же специально указал расстояние.

Вопрос был о проезде с автостанции, тобишь стоимость билета.

 

Добавлено через 1 минуту

Откуда я знаю какой у вас расход по трассе?

Или посчитать за вас?

может вы из Канады будете ехать

Такими ответами можете распугать потенциальных покупателей.

Добрее нужно быть, добрее и толерантней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда быть добрее-человек дом за 700 баксов отдает.

700 баксов,Карл.

Я за чирик зелени отдал,и то готов был поубивать этих нищебродов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда быть добрее-человек дом за 700 баксов отдает.

700 баксов,Карл.

Я за чирик зелени отдал,и то готов был поубивать этих нищебродов.

А Вы думаете, что "дом" (наверно правильней будет писать хата) за 700 баксов не для нищебродов? Состоятельные люди такое даже смотреть не станут, а 700 баксов не у каждого нищеброда сейчас найдется, поэтому сейчас любой нищеброд обладающий суммой 700 баксов заслуживает к себе уважения. :)

 

Добавлено через 2 минуты

Продаю дом в селе Халаїдове, Монастырыщенского района, Черкасской обл. От автостанции Дачная 197 км.

Участок 45 соток. На участке находится: дом, летняя кухня, сарай, погреб.

Есть документы - тех. паспорт на дом и дополнительные постройки(свежий 2012г.), договор купли/продажи дома(государственный нотариус), подшивка всех квитанций с покупки дома + квитанции об оплате налога на землю. Заплачены все налоги на землю и т.д.

В дом проведено электричество. Газ проходит по улице(впринципе сейчас не актуально, но всетаки).

Дом требует незначительного ремонта. В доме есть печь, грубка. Пол деревянный. Также на участке есть сарай, но в ветхом состоянии и обвалившийся погреб. Примерно соток 10 на участке занимает сад с разными фруктовыми деревьями, грецкими орехами.

Не раскрыт вопрос земли. Кадастровый номер?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому сейчас любой нищеброд обладающий суммой 700 баксов заслуживает к себе уважения.

Я просто знаю,как тяжело вести переговоры с людьми,которые смотрят такое жилье.

я Вам больше скажу-они еще и торгуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто знаю,как тяжело вести переговоры с людьми,которые смотрят такое жилье.

я Вам больше скажу-они еще и торгуются.

 

я продаю 15 сот приватизованої землі в селі 60км від Києва за 700 баксов і ніхто не бере:cry:

а тут пропонують хлам без доків в 3 рази дальше:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Вам больше скажу-они еще и торгуются.

Все торгуются, не в магазине же покупают. Сколько по-Вашему мнению должна стоить хата в селе с населением 888 человек, куда наверно даже автобус ездит не каждый день?

 

Добавлено через 3 минуты

у звичайної машини середній розхід по трасі 7-8л по 22грн 95 бензу, або

більше 600грн туди та назад:o

Он про газ писал. Одно и тоже авто расходует газа больше, чем бензина. Газ в среднем по 8 гривен за литр.

 

Добавлено через 1 минуту

я продаю 15 сот приватизованої землі в селі 60км від Києва за 700 баксов і ніхто не бере:cry:

А у Вас электричество на участке есть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 10 метрах біля сусідів, з іншої сторони вихід на луг та річку. земля осг

Что-то я в Ваших сообщениях не нашел участка с электричеством за 700 долларов на расстоянии 60 км от Киева, только дом 55 квадратов на расстоянии 70 км от Киева за 10 000 зелени на олх и для форумчан за 20 000. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я в Ваших сообщениях не нашел участка с электричеством за 700 долларов на расстоянии 60 км от Киева, только дом 55 квадратов на расстоянии 70 км от Киева за 10 000 зелени на олх и для форумчан за 20 000. :lol:

 

тому що на форумі немає цього оголошення, лише на олх

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда быть добрее-человек дом за 700 баксов отдает.

700 баксов,Карл.

Если продавец хамит, то и за рубль брать не стану.

Это из серии туфли дешевле потому что оба левые.

 

Добавлено через 1 минуту

я продаю 15 сот приватизованої землі в селі 60км від Києва за 700 баксов і ніхто не бере

Давайте ссылку. Какое направление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у звичайної машини середній розхід по трасі 7-8л по 22грн 95 бензу, або

більше 600грн туди та назад:o

Ну и....., делайте выводы. Значит пришло время ездить на незвичайних машинах:D. В Европу всетаки идем, они там уже давно на незвичайних катаются.)))

Я уже на такой катаюсь. Невижу смысла платить больше.

 

Добавлено через 2 минуты

я продаю 15 сот приватизованої землі в селі 60км від Києва за 700 баксов і ніхто не бере:cry:

а тут пропонують хлам без доків в 3 рази дальше:D

Хлам у вас, а я продаю обычную сельскую хату. И где я написал что она без доков? Можете продавать хоть за 100 баксов, это ваши личные проблемы.

 

Добавлено через 7 минут

А Вы думаете, что "дом" (наверно правильней будет писать хата) за 700 баксов не для нищебродов? Состоятельные люди такое даже смотреть не станут, а 700 баксов не у каждого нищеброда сейчас найдется, поэтому сейчас любой нищеброд обладающий суммой 700 баксов заслуживает к себе уважения. :)

 

Добавлено через 2 минуты

Не раскрыт вопрос земли. Кадастровый номер?

Продается дом, земля автоматом идет с домом 25сот. + остальные сотки выделили на сборах депутатов села. Земля не приватизированная. Я не заморачивался этим. Но по желанию можно прихватизировать.) Там это очень даже не дорого стоит. Это под Киевом всякие фирмы прокладки бабло нормальное дерут, а в тех краях за 1500-2000грн. примерно можно все оформить, только есть ли смысл.:confused:

 

Добавлено через 4 минуты

Вопрос был о проезде с автостанции, тобишь стоимость билета.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Такими ответами можете распугать потенциальных покупателей.

Добрее нужно быть, добрее и толерантней.

Приношу извинения если мой ответ показался грубым, просто я не понял что вы спрашиваете про автобус, и поэтому ваш вопрос мне показался странным. Ни разу просто не ездил туда на автобусе, потому даже в голову не пришло. Ну и про стоимость автобуса я какбы не в курсе.:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается дом, земля автоматом идет с домом

Оно так, но в том случае, если есть кадастровый номер у земли. Без кадастрового номера участка, Вы дом не продадите. Поинтересуйтесь у нотариусов.

только есть ли смысл.

Ну, если хотите продать дом официально по нотариально заверенному договору, а не по филькиной грамоте написанной головой сельсовета, то смысл есть. А как иначе Вы получите кадастровый номер?

 

PS.

Стаття 120. Перехід права на земельну ділянку у разі набуття права на жилий будинок, будівлю або споруду

 

1. У разі набуття права власності на жилий будинок, будівлю або споруду, що перебувають у власності, користуванні іншої особи, припиняється право власності, право користування земельною ділянкою, на якій розташовані ці об'єкти. До особи, яка набула право власності на жилий будинок, будівлю або споруду, розміщені на земельній ділянці, що перебуває у власності іншої особи, переходить право власності на земельну ділянку або її частину, на якій вони розміщені, без зміни її цільового призначення.

 

2. Якщо жилий будинок, будівля або споруда розміщені на земельній ділянці, що перебуває у користуванні, то в разі набуття права власності на ці об'єкти до набувача переходить право користування земельною ділянкою, на якій вони розміщені, на тих самих умовах і в тому ж обсязі, що були у попереднього землекористувача.

 

3. У разі переходу права власності на будинок або його частину від однієї особи до іншої за договором довічного утримання право на земельну ділянку переходить на умовах, на яких ця земельна ділянка належала попередньому землевласнику (землекористувачу).

 

4. У разі набуття права власності на жилий будинок, будівлю або споруду кількома особами право на земельну ділянку визначається пропорційно до часток осіб у праві власності жилого будинку, будівлі або споруди.

 

5. У разі набуття права власності на жилий будинок, будівлю або споруду фізичними або юридичними особами, які не можуть мати у власності земельних ділянок, до них переходить право користування земельною ділянкою, на якій розташований жилий будинок, будівля або споруда, на умовах оренди.

 

6. Істотною умовою договору, який передбачає набуття права власності на жилий будинок, будівлю або споруду, є кадастровий номер земельної ділянки, право на яку переходить у зв'язку з набуттям права власності на ці об'єкти.

 

Укладення договору, який передбачає набуття права власності на жилий будинок, будівлю або споруду, що пов'язане з переходом права на частину земельної ділянки, здійснюється після виділення цієї частини в окрему земельну ділянку та присвоєння їй окремого кадастрового номера.

 

У разі набуття права власності на жилий будинок (крім багатоквартирного), який розташований на землях державної або комунальної власності, що перебувають у користуванні іншої особи, та необхідності поділу земельної ділянки площа земельної ділянки, що формується, не може бути меншою, ніж максимальний розмір земельних ділянок відповідного цільового призначення, визначених статтею 121 Земельного кодексу України (крім випадків, коли формування земельної ділянки в такому розмірі є неможливим).

 

{Стаття 120 із змінами, внесеними згідно із Законом № 997-V від 27.04.2007; в редакції Закону № 1702-VI від 05.11.2009}

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все торгуются, не в магазине же покупают. Сколько по-Вашему мнению должна стоить хата в селе с населением 888 человек, куда наверно даже автобус ездит не каждый день?

По моему мнению эту хату легче сжечь,чем умаслять покупанов сами не знающих чего они хотят.

Игра свеч не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему мнению эту хату легче сжечь,чем умаслять покупанов сами не знающих чего они хотят.

Игра свеч не стоит.

Благодарю за мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за мнение.

а кто ее продает? Максен, Мароха или Хейт?

ответы дают все трое, как будто она ихняя:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто ее продает? Максен, Мароха или Хейт?

ответы дают все трое, как будто она ихняя:D.

1. Это не доска объявлений, а форум, который подразумевает обсуждение.

2. Мною выше был задан вопрос Пий, и он дал ответ, за что я его поблагодарил. Кнопкой "спасибо" я не стал пользоваться, так как она подразумевает согласие, а я не согласен с его мнением.

 

Добавлено через 4 минуты

Вот, только сейчас обратил внимание, что maroha ответил про стоимость 150 гривен, а потом ниже сам её же и опроверг. Странный человек этот maroha.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно так, но в том случае, если есть кадастровый номер у земли. Без кадастрового номера участка, Вы дом не продадите. Поинтересуйтесь у нотариусов.

 

Ну, если хотите продать дом официально по нотариально заверенному договору, а не по филькиной грамоте написанной головой сельсовета, то смысл есть. А как иначе Вы получите кадастровый номер?

 

PS.

На момент покупки мною этого дома никакой речи о кадастровом номере земли на которой находится дом не было. Оформлял покупку у государственного нотариуса, есть договор купли-продажи дома. Я думаю если бы были какие-то вопросы по каким-то моментам, сделка врятли состоялась бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На момент покупки мною этого дома никакой речи о кадастровом номере земли на которой находится дом не было.

Если Вы покупали дом до 2009 года, то все верно, ибо 10.12.2009 вступил в силу этот Закон. Сейчас без кадастрового номера Вы дом законно не продадите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы покупали дом до 2009 года, то все верно, ибо 10.12.2009 вступил в силу этот Закон. Сейчас без кадастрового номера Вы дом законно не продадите.

Да, как раз покупал в начале 2009года.

Спасибо большое за информацию.) А не подскажете процедуру или куда обращаться за этим номером? Заранее благодарю.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может кто-то подскажет процедуру получения кадастрового номера чтобы можно было продать дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...