Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите понять мудак ли мой муж!

LadyDee

Кто всё таки редиска?  

47 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вы вопрос задали и хотели на него получить ответ.

 

Я задала волне чёткий вопрос по поводу печи, а полуила набор измышлений о моих отношениях. Имхо как-то на грани адекватности.

 

Да, я эмоционирую! Но это я нахожусь в глупой ситуации с этой печкой и мои эмоции нормальны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По хорошему, Вас надо вообще удалить с форума - наговорили и нахамили уже достаточно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название темы прочтите))))

 

А вы первый пост прочтите ))))

 

Добавлено через 52 секунды

По хорошему, Вас надо вообще удалить с форума - наговорили и нахамили уже достаточно.

 

Ровно в стиле "каков привет, таков и ответ" )) И, как вы правильно говорите " не вам решать"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я эмоционирую! Но это я нахожусь в глупой ситуации с этой печкой и мои эмоции нормальны.

Вы сами виноваты. Не надо было называть мужа мудаком и тему создать в более спокойном стиле. Тогда бы и получили то, о чем спрашивали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда бы и получили то, о чем спрашивали.

 

Я и так получила всё, что хотела - см выше. И благодарна людям, которые написали по делу.

 

Добавлено через 43 секунды

Не надо было называть мужа мудаком

 

МОй муж! как хочу так и называю )))) Это вообще не ваше дело!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, ну не супруга мы сюда обсуждать пришли!

Название темы "...мудак ли мой муж"

:O:

 

Добавлено через 2 минуты

Вспомнился стих Фазу Алиевой

 

Так говорят: «Муж – единица».

 

И «Ноль – жена», - так говорят.

 

Но от того, как станут в ряд две эти цифры,

 

Все очень может измениться.

 

 

 

Когда женой приходит в дом

 

Невестка с тактом и догадкой.

 

Она – за мужем став нулем, –

 

Супруга делает десяткой.

 

 

 

А глупая жена пред мужем

 

Нулём становится вперед,

 

И счет идет наоборот,

 

И результат, конечно, хуже.

 

 

 

А говорю я для того, чтоб с мудростью

 

Жена, с супругом жизнь деля,

 

Вела его к высоким числам.

 

А не сводила до «нуля».

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился стих Фазу Алиевой

 

За стих спасибо! Хотя домостроем попахивает )))

 

Это же уже в прошлом, когда жена "за мужем". Теперь запросто бывает и наоборот. Гендерное равенство и всё такое ))) Сейчас супруги оба делают друг-друга. Что даёт ещё бОльшее умножение. Ну, по крайней мере так задумывалось )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОй муж! как хочу так и называю )))) Это вообще не ваше дело!

 

С вашей лёгкой руки это теперь стало нашим общим делом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вашей лёгкой руки это теперь стало нашим общим делом

 

Сударь, Вам я тоже рекомендую прочитать первый пост и прикинуть, есть ли вам что сказать по СУТИ топика, а не по форме! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реалии нашего времени.:)

 

Кстати да, нужно хорошо подумать и заодно вставить туда хоть пару слов для рекламы или продвижения своего бизнеса. Органичненько так вписать, будто представляешься девушке, чем занимаешься. Тогда пусть расходится по всей стране, хрен с ним — хоть знать будут.

 

 

2TR1j.jpeg

 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для рекламы или продвижения своего бизнеса.

 

Увы, всё уже украдено до нас (с) Это вирусный маркетинг )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LadyDee, Вы вообще читали правила форума? Удивляюсь терпению модератора.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще читали правила форума?

 

Честно - ни на одном форуме не читала, но догадываюсь, что они не слишком отличаются от общечеловеческих норм поведения.

Скорее всего меня действительно забанят и понятно за что, но иногда мне тяжело сдержаться, когда переходят на личности ((( Извините, если Вам это было неприятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда переходят на личности

 

так это ж я перешел на личности

и поделом

настоящий предприниматель - это личность

он даже в любви не забывает об этом

как канадские лесорубы:

«В лесу — о женщинах, с женщинами - о лесе»(с)

 

Добавлено через 1 минуту

Да, я эмоционирую! Но это я нахожусь в глупой ситуации с этой печкой и мои эмоции нормальны.

каждый раз, проявляя эмоции — рискуешь попасть в глупую ситуацию.

есть смысл задуматься — стоит ли их вообще проявлять?

мы с сыном регулярно обсуждаем это, он сторонник эмоций

пока сошлись на том, что проявлять нужно так и те эмоции

которые могут помочь делу

самому человеку они не нужны

 

я думал, это каждая женщина знает от рождения, не?

 

 

— а чего это такая маленькая девочка плачет?

— отстань, я плАчу не тебе, я плАчу маме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это ж я перешел на личности

 

Ну, не Вы один ))))

 

И я понимаю, что какое там эмоции, просто каждый раз открывая рот мы все рискуем попасть в глуплю ситуацию. Ну не молчать же теперь! Вы говорите о каком-то тотальном контроле. В том числе контроле эмоций. Так можно, но оооооочень скучно ))) Больше жизни! И сына этому учите! ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не Вы один ))))

 

И я понимаю, что какое там эмоции, просто каждый раз открывая рот мы все рискуем попасть в глуплю ситуацию. Ну не молчать же теперь! Вы говорите о каком-то тотальном контроле. В том числе контроле эмоций. Так можно, но оооооочень скучно ))) Больше жизни! И сына этому учите! ))))

 

Да разве это жизнь, если размениваешь божий дар на истерики?

Пожить на Земле-то один раз дается, остальное не доказано,

да хоть бы и было — все одно не вспомнишь эту жизнь.

Впрочем, отчего б и не истерики?

Было бы в кайф — нет ничего такого, что было бы для человека

«слишком», если он действительно хочет и стремится к этому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего меня действительно забанят

.

 

Сумніваюсь.Ви так професійно ввірвались на цей форум.Думаю ми ще Вас не раз почитаємо.Не здивуюсь навіть якщо достатньо швидко під Вашим ніком зазеленіє.Тут таких люблять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я кажется ошиблась веткой! ))) Вроде говорили, что это строительный форум, а всё пытается скатиться к обсуждению супружеских отношений )))

 

Поймите правильно. Мне нужно понять кто прав - печника рекомендовали МОИ знакомые и МНЕ перед ними как-то не комильфо. Поэтому я и пытаюсь получить обоснованное мнение профессионалов.

 

А что до вариантов, то их всего два.

а) муж прав и тогда будем искать другого печника

б) муж НЕ прав. Тогда пусть извиняется перед печником, коррумпирует его если нужно, пьёт с ним если нужно, делает печь сам, если хочет (принимать буду по ГОСТу )))) ) и т п. Короче это тогда это становится его головной болью. А я понимаю, что и следующие 15 лет совместной жизни пройдут без печи. Ну и осадочек останется ))))

Топик надо перенести в раздел «Счастливый брак».

Там Абадон все посчитает и выпишет рецепт.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю ми ще Вас не раз почитаємо.

 

При всём этом уважении - вряд ли. Мне нужно было разобраться в вопросе с печкой, и я разобралась. Ну или считаю что разобралась )))) Вообще же писать на форуме для меня не характерно - это требует постоянства, а я скорее человек вспышки, быстро перегораю ((( Да и вряд ли кому будет интересно что я пишу)))

 

Добавлено через 2 минуты

Там Абадон все посчитает и выпишет рецепт.

 

Не поняла о чём Вы. Наверно о Абандон какая-то здешняя мифическая личность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитал от нечего делать все коменты,могу с уверенностью сказать LadyDeeа, вы прелесть у вас отменное чувство юмора, что редкость. А на швы плюньте, швы то такое, главное конструкция печи. Я видел печь по обжигу керамики построенную в 1927 году представляете, почти 100 лет, а она отменно работала при температуре превышающей 1000 градусов. Так вот если бы ваш муж заглянул в эту печь и узрел как она сложена и какие разномастные швы имеют место быть, он бы точно сказал, такое работать не может,но она работала почти 100 лет. Вот такие пироги
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А на швы плюньте, швы то такое, главное конструкция печи. Я видел печь по обжигу керамики построенную в 1927 году представляете, почти 100 лет....

 

Т.е. ответ на вопрос топика таки утвердительный? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел печь по обжигу керамики построенную в 1927 году представляете, почти 100 лет, а она отменно работала при температуре превышающей 1000 градусов.

Мы все видели, как лепили плитку в советском союзе. И где-то она до сих пор держится.

Требования сегодня немного другие. Другие кирпичи, другие растворы, другие инструменты и другие возможности печников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. ответ на вопрос топика таки утвердительный? :rolleyes:

 

Не даю оценочных суждений. Пусть общество решает кто прав, кто виноват, а я в сторонке постою,покурю...

 

Добавлено через 6 минут

Мы все видели, как лепили плитку в советском союзе. И где-то она до сих пор держится.

Требования сегодня немного другие. Другие кирпичи, другие растворы, другие инструменты и другие возможности печников.

 

Оно то конечно так, только, я вот подумал про египетские пирамиды стоят больше 2 тыс лет и ничего, а построй что-то похожее из современных материалов и другими инструментами, по другим требованиям долго ли оно простоит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас отменное чувство юмора

 

Спасибо за комплимент!

 

Добавлено через 7 минут

но она работала почти 100 лет

 

Я понимаю о чём Вы, и это действительно круто. Но. Представьте себе, что мы строили бы не печь, а самолёт или автомобиль и то, что в 1927 было мега-супер-круто, сейчас выглядит даже не смешно, а грустно. Я иногда задаюсь вопросом, хватило бы у меня страсти полететь на самолёте братьев Райт или сесть рядом с Даймлером в его странное сооружение с моторчиком))) За прошедшие 100 лет много что изменилось и воспроизводить технологии того времени всерьёз можно только с научной целью )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...