Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выхлопная система генератора

Smart

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Возникла неожиданная проблема, а именно надо расположить дизель генератор в подвале дома, но возник трабл с выводом выхлопных газов. Как объяснил продвец надо какю-то хатрую трубу чтобы не создавался вакуум. Повороты на 90 недопустимы... Что-то я этотму слабо верю. Неужели ни у кого генераторы не стоят в подвале. Поделитесь опытом, как у кого стоит????:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У самого стоит (недавно купил).

Выхлоп тоже надо делать...думал сделать из оцинковки с переходником на сопло выхлопа генератора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоял - делал трубку от медного водопровода, правдо мне через стену выход наружу был нужен гдето с пол-метра, все нормально работало, трубка кажись 20мм была
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавец имеле в виду какую-то трубу с отверстиями чтоб не создавался вакуум. Кто н-нибудь слышал про такое????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продавец имеле в виду какую-то трубу с отверстиями чтоб не создавался вакуум. Кто н-нибудь слышал про такое????

 

Есть, в эпицентре продается "гибкий метало-рукав", он подойдет. Но для каждой электростанции нужно переходник, поскольку он не ко всем подходит. А можна и просто из трубы сварить. Но помните что чум длинее труба тем больше теряется мощность(рекомендовано до 4-5 метров).

 

Но, если будете варить сами то всеравно нужно гибкий переходник, а то вибрация дело сильное

 

 

ЗЫ Кому нада у мня есть и "гибкий метало-рукав" и гибкий переходник, договоримся. Все в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...