Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Финишная шпаклевка штукатурка

pronin

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, на какую цену ориентироваться на данный вид работ. Например сатенгипсом поверх цементно-песчаной штукатурки, чтобы потому уже смело можно было клеить обои ? Комнаты поштукатурены строители на неделю домой поехали приедут потолки и стены будут дальше делать так вот не знаю как оценить шпаклевку штукатурку по уже поштукатуреным стенам ? Подскажите как кто платил ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, на какую цену ориентироваться на данный вид работ. Например сатенгипсом поверх цементно-песчаной штукатурки, чтобы потому уже смело можно было клеить обои ? Комнаты поштукатурены строители на неделю домой поехали приедут потолки и стены будут дальше делать так вот не знаю как оценить шпаклевку штукатурку по уже поштукатуреным стенам ? Подскажите как кто платил ?

 

Сумбурненько пишите :rolleyes:.

Попробую понять, что таки нужно и описать :):

1) Цена штукатурки от 5 до 8 уе, в зависимости от вида, маячная - дороже, простая - дешевле;

2) Шпаклевка - она же называется беспесчанка. Цена зависит от того, какое финишное покрытие - обои или покраска. Под обои - дешевле - от 4 до 8 уе за м2 стены, от 6 до 10 за м2 потолка. Беспесчанка под покраску - дороже - от 8 до 15 уе в зависимости от того будет это просто покраска или, например, нанесение венецианской штукатурки :-). Ваш случай - это см. под обои.

3) Как оценить качество - берете уровень длинной 2 м - прикладываете к стене, не должно быть больших (более 2-3 мм)зазоров между стеной и уровнем. Так же нужно проверять правильность всех углов - именно их кривизна создает эффект некачественной работы - берете что-то с углом 90 градусов и просто тыкаете по углам :).

 

Кстати, дабы испугать строителей имеет смысл сказать заранее, как работу проверять будете :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то большой разброс цен. Меня вот тоже интересуте стоимость штукатурки и беспесчанки на сегодняшний день, а еще лучше стоимость 2 в 1. Кто сколько платил в этом сезоне?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумбурненько пишите :rolleyes:.

Попробую понять, что таки нужно и описать :):

1) Цена штукатурки от 5 до 8 уе, в зависимости от вида, маячная - дороже, простая - дешевле;

2) Шпаклевка - она же называется беспесчанка. Цена зависит от того, какое финишное покрытие - обои или покраска. Под обои - дешевле - от 4 до 8 уе за м2 стены, от 6 до 10 за м2 потолка. Беспесчанка под покраску - дороже - от 8 до 15 уе в зависимости от того будет это просто покраска или, например, нанесение венецианской штукатурки :-). Ваш случай - это см. под обои.

3) Как оценить качество - берете уровень длинной 2 м - прикладываете к стене, не должно быть больших (более 2-3 мм)зазоров между стеной и уровнем. Так же нужно проверять правильность всех углов - именно их кривизна создает эффект некачественной работы - берете что-то с углом 90 градусов и просто тыкаете по углам :).

 

Кстати, дабы испугать строителей имеет смысл сказать заранее, как работу проверять будете :D

 

Понял спасибо, извините за сумбур, маячную штукатурку сделали мне 26 грв за метр платил, а теперь шпаклевку озвучили - 15 грв метр, понял теперь что цены вроде хорошие, буду стращать контролем, а как сделают время покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены у вас вполне нормальные, даже очень

а безпесчанку проверять нужно светом, все изьяны очень хорошо видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены у вас вполне нормальные, даже очень

а безпесчанку проверять нужно светом, все изьяны очень хорошо видно.

 

Это - самый лучший варинат проверки, но светом проверяют все - таки беспесчанку под покраску - под обои все равно свет не показатель. У меня дома делали суппппер-пупер мастера под покраску, проверяла именно светом. Нигде не видела, что бы проверяли так под обои. Если цена таки 15 грн :no:(простите, как-то мало очень), то вряд ли они выдержат проверку светом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то большой разброс цен. Меня вот тоже интересуте стоимость штукатурки и беспесчанки на сегодняшний день, а еще лучше стоимость 2 в 1. Кто сколько платил в этом сезоне?

 

Расброс такой-же как и пожеланиям мастеров :-), я их и озвучила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сейчас заканчивают штукатурки маячные (гипс и цементно-песчаные). Расценки такие 1-й этаж 35 грн, 2-й - 40грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сейчас заканчивают штукатурки маячные (гипс и цементно-песчаные). Расценки такие 1-й этаж 35 грн, 2-й - 40грн.

 

Бросьте контакты мастеров, плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...