Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я так понял удержать курс не получилось

FLASH

Рекомендовані повідомлення

и праздники уж прошли и ожидаемый слив валюты так ожидаемый правительством прошел и ничего не вышло. Медлено но уверенно мы ползем в гору. Сегодня везде 7.9-8.15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы думаете, что кто-то удерживал курс?

Это как борьба с коррупцией ;)

Все ну такие борцы с этой самой коррупцией...O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ви думаете что его кто то удерживал? вообще? било принято решение на верху опустить до 10 грн! и они ето делают остальное шоу для народа но 10 хотели чуть пожже а она уже тут так что 12-15 очень даже вероятни!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть сейчас ситуация полная как в 98 только тогда за пару дней в два раза прыгнул курс, а сейчас так мееедлено но уверенно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и праздники уж прошли и ожидаемый слив валюты так ожидаемый правительством прошел и ничего не вышло. Медлено но уверенно мы ползем в гору. Сегодня везде 7.9-8.15

 

Серега, а почему ты не спросишь у своего осведомителя из НБУ или правительства, который тебе обещал курс 5-6 после НГ? Ты ведь ему так верил.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень редкий случай, когда я поддерживаю инициативу К2:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы вы читали внимательно форум, то заметили бы ,что я ответил уже, что ошибся. Но предновогодний провал был и я успел купить, что хотел. Правда не по 6, но все же не.

 

А ты Илья злопамятный человек по натуре видно, если цепляешься к словам, ты мало ошибался в жизни или я тебя принуждал к чему-то или тут на форуме только предсказатели со 100% попадания собрались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сегодняшней ситуации следует гордиться своими ошибками: ведь ошиблись Президент страны, Премьер-министр и Глава Нацбанка. Не правда ли, неплохая копания для совместных ошибок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сегодняшней ситуации следует гордиться своими ошибками: ведь ошиблись Президент страны, Премьер-министр и Глава Нацбанка. Не правда ли, неплохая копания для совместных ошибок?

 

Рысь ты меня к правительству приписала? Спасибо, приятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я и говорю: почетно.:D Я вот с арендой ошиблась, а горжусь -- такие люди на недвижимость ставку сделали и проиграли -- не мне чета:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы вы читали внимательно форум, то заметили бы ,что я ответил уже, что ошибся. Но предновогодний провал был и я успел купить, что хотел. Правда не по 6, но все же не.

 

А ты Илья злопамятный человек по натуре видно, если цепляешься к словам, ты мало ошибался в жизни или я тебя принуждал к чему-то или тут на форуме только предсказатели со 100% попадания собрались?

 

У меня тоже n сумма в гривневых депозитах - тоже пролетел. Поздно начал читать умные статьи, и главное думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты Илья злопамятный человек по натуре видно, если цепляешься к словам, ты мало ошибался в жизни или я тебя принуждал к чему-то или тут на форуме только предсказатели со 100% попадания собрались?

 

Да нет, Сергей, просто запомнились твои безапелляционные заявления, основанные не на экономической ситуации или логике..., а на слухах из серии "одна бабка сказала". Удивил твой мальчишеский тон, я от тебя не ожидал :)

 

к концу декабря доллар будет 5.5 купля 6.0 продажа увидите.

Не сливайте гривну, ждите

 

это информация от людей которые на таких скептикахи и паникерах как ты, зарабатывают деньги. Ждать недолго, наступит январь посмотрим. Пока можешь скорее закупаться по 7.5

 

Я никогда не обсуждаю те темы в которых некомпетентен. Финансы и экономика это не мое. Мне дал информацию человек который как и alyak все происходящее рассказывал мне заранее. Так что есть повод ему доверять.

 

Да вот вопрос. Есть у меня один источник который сказал ждать провала в декабре январе минимум до 6 и брать.Я ему верю, он тоже предсказывал многое и помогал мне "не попасть по деньгам". А второй новый авторитетный источник Alyak говорит брать сейчас по 7 с хвостиком. Вот и думаю.:shock:

 

в конце концов, ты сам себе ответил:

 

а у нас власть не менялась -сначала были не професионалы, теперь они тоже непрофесионалы, но еще и врут:D

 

а теперь еще раз задам свой вопрос: что по этому поводу сказал твой человек из НБУ? Реально интересно услышать, правда. Напишешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья может тебе и нечем более заняться, как копаться в старых ветках сидя дома в виду твоей личной ситуации. У меня на это нет время и желания, как и спорит с тобой. Все, что хотел я написал.

 

Был человек, помогал мне часто точной информацией. В последний раз он ошибся или его ввели в заблуждение. Я уже писал, что негативные прогнозы проще давать, за них потом никто не вспомнит.

 

А вообще выбери себе другого собеседника для разборок и самоутверждения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был человек, помогал мне часто точной информацией. В последний раз он ошибся или его ввели в заблуждение.

У меня на работе у сотрудника мама из НБУ - тоже наказала ему зафиксировать з/п в грн, когда в октябре начался рост (сейчас локти кусает)... Похожая ситуация была у знакомой, кто-то на работе, ссылаясь на источник из НБУ убеждал всех, что к новому году все вернется к 5 грн.

Похоже верхушка НБУ специально дизинформировала своих подчиненных, дабы те несли "нужную" информацию в массы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на работе у сотрудника мама из НБУ - тоже наказала ему зафиксировать з/п в грн, когда в октябре начался рост (сейчас локти кусает)... Похожая ситуация была у знакомой, кто-то на работе, ссылаясь на источник из НБУ убеждал всех, что к новому году все вернется к 5 грн.

Похоже верхушка НБУ специально дизинформировала своих подчиненных, дабы те несли "нужную" информацию в массы

 

у меня сложилось два мнения , одно что в нбу сложилась столь непрофессиональная команда что они просто уверовали в непоколебимость гривны . Об этом говорят многие факты , например несколько раз запоздало просыпались , несли чушь , расчитывали на авось и украинские банки . НО , с другой строны президент громя ювт спустя два месяца показывал интересные таблички из которых сложно не вывести 2+2 .

 

Судя по всему ювт решила подлить гривны в костер , и заполыхать может очень сильно и очень скоро . Даже быстрее чем она себе может прдеставить .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если закрепимся на 9-9.50 до середины февраля, то многие смогут уверовать в откат на уровень 7.70-8.00 ближе к концу апреля-маю.

а вообще рекомендую следить за тональностью наставников из МВФ, они уже скоро в гости едут. по инфе имеющейся, все развивается согласно их ожиданиям...

alyak, а ты что думаешь? надо нам сейчас волтузиться с газпромом? запасов до весны вроде хватает, а тама глядишь и цена на газ упадет с 6мес лагом от нефти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сложилось два мнения , одно что в нбу сложилась столь непрофессиональная команда что они просто уверовали в непоколебимость гривны . Об этом говорят многие факты , например несколько раз запоздало просыпались , несли чушь , расчитывали на авось и украинские банки . НО , с другой строны президент громя ювт спустя два месяца показывал интересные таблички из которых сложно не вывести 2+2.

Так и я о том же - они хоть там и бухгалтера сельские (Ющенко, Дубина, Фирташ....), но что от-куда берется и как стырить лишку должны были уже разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если закрепимся на 9-9.50 до середины февраля, то многие смогут уверовать в откат на уровень 7.70-8.00 ближе к концу апреля-маю.

а вообще рекомендую следить за тональностью наставников из МВФ, они уже скоро в гости едут. по инфе имеющейся, все развивается согласно их ожиданиям...

alyak, а ты что думаешь? надо нам сейчас волтузиться с газпромом? запасов до весны вроде хватает, а тама глядишь и цена на газ упадет с 6мес лагом от нефти...

А с чего должно прозойти закрепление? Начала работать экономика? Есть какие либо другие предпосылки?

 

Вы уверены в том, что "запасов хватит" и вообще в то, что они есть??? Судя по массированым отключениям происходящим показушно во всех областях запасы газа - фикция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...