Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

мои любимые пазлы!поражаюсь,как можно было сделать такую форму.Креативно,свежо!

 

ef7861e1a33e.jpg

 

bac10c7cc172.jpg

 

498a8e5bf84e.jpg

 

глянцевые и вживую прикольные.на современную рабочую часть-самое оно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

snow

 

a54779e63b9e.jpg

 

soleil (похожа на дорогой Venis)

 

7d08addc3077.jpg

fed6c602cea2.jpg

 

ec92c12815c6.jpg

a199aa749599.jpg

bddc3c9290cc.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фабрика Absolut(Azuliber )кол-ция GLOSS

 

a1f64bd6fb40.jpg

 

спасибо!

я как раз искала небольшое панно, примерно таких пропорций. Нашла только у Атем в коллекции "Куба", но она бежеватая. Такой цвет, что с белой сантехникой не смотрится.

Если не сложно, пишите возле картинок размеры.

Если сложно, то буду сама искать :)

Еще раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шарман...:beer:

в качестве апа..

 

та какой там ап)))я специально,чтоб не ругали-сижу и без перерыва строчу,чтоб другие не думали,что я тему поднимаю..устану-сделаю передышку!на благо Родины..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приложении новые коллекции фабрики Venis.Дорого(как по мне),но на рабочую часть,где 3 метра можно.

 

diamond

 

98754f56dacf.jpg

 

У кого-то есть такая плитка на рабочей поверхности? Не представляю как ее мыть...

Кстати, была такая поверхность в каком-то "квартирном вопросе". И там хозяйка в пост-интервью сказала, что мыть стену очень сложно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-то есть такая плитка на рабочей поверхности? Не представляю как ее мыть...

Кстати, была такая поверхность в каком-то "квартирном вопросе". И там хозяйка в пост-интервью сказала, что мыть стену очень сложно

 

честно сказать,такие былые с чешуей и выпуклостями чаще всего спрашивают))особенно под красные кухни..может есть кому мыть:D

я выкладываю новинки,а по финансам-может кто и не только на кухню может..тем более она глянцевая-это проще мыть,чем серое и пористое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нашла новинки по керамограниту.и просто кому напомню,а кому поведаю тайну:что же такое керамогранит(кто знает и не интересно-смотрим дальше картинки)

"Керамогранит - непористый и чрезвычайно прочный материал, который состоит из смеси высококачественных глин (каолиновых и др.) с добавлением кварца, полевого шпата и натуральных минеральных пигментов-красителей, окисей различных металлов.При изготовлении все компоненты прессуются под большим давлением и при высокой температуре.

Керамогранит не впитывает влагу, поскольку у него полностью отсутствует пористость, его используют для облицовки ванных комнат, фасадов, саун, на улице."

бывает(напишу ТОЛЬКО 2 вида и простыми словами,чтоб не запутывать люд):

-"технический" (соль-перец,в мелкую точку,как в супермаркетах,бывает полированный,рельефный)

-"обычный"(может быть цветной,покрытый глазурью,полированный-к которому мы больше привыкли)

 

Мы дома восновном используем "обычный",в гараж технический( еще лучше,чтоб он был 20х20 и рельефный),на улицу,на ступени пойдет любой-желательно с рельефом.Сейчас и в ванной ,и на кухне можно встретить плитку грес(это другое название керамогранита)..так что не брезгуем им в любом помещении!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас и в ванной ,и на кухне можно встретить плитку грес(это другое название керамогранита)..так что не брезгуем им в любом помещении!

Юля, а есть мозаика грес, мне нужно вместо поддона в душевую кабину пол выложить, чтобы разуклонку проще было сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фабрика Ceram Gomez, коллекция ORIOL - 45*45, сочетание камня и дерева,

1 цвет + в комплекте декор (продается в м2)

Фабрика Ceram Gomez, коллекция KALUGA - 45*45, "Geometric design", в

наличии 1 цвет.

прикольная плитка, в живую цвет такой же, как на фото или поярче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот глазурованный грес(под дерево,сверху есть глазурь,корж в разрезе не одинаковый как в техническом).

В размере 30х60 и 15х60:

 

6d3887f02e83.jpg

 

4704ac35ea25.jpg

 

тут розница около 189 и 220(тонкий)..по памяти-ибо себе хотела

 

добавлю:эти плитки есть в исполнеии матовом и с блеском..не глянец,а на верхушках среза блеск..по людски не объясню))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а есть мозаика грес, мне нужно вместо поддона в душевую кабину пол выложить, чтобы разуклонку проще было сделать.

 

конечно!конечно-она называется из натурального камня

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольная плитка, в живую цвет такой же, как на фото или поярче?

 

я еще в магазин образец не брала-послезавтра буду в агромате-гляну и отпишусь!сегодня не попала-мы все болеем:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно!конечно-она называется из натурального камня

 

Спасибо! А не помнишь на в скидку, чтобы в одной коллекции была обычная плитка грес и мозаика грес для пола? И желательно мозаика покрупнее, типа 5*5...

ПС. Очень своевременно ты темку свою реанимировала :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А не помнишь на в скидку, чтобы в одной коллекции была обычная плитка грес и мозаика грес для пола? И желательно мозаика покрупнее, типа 5*5...

ПС. Очень своевременно ты темку свою реанимировала :rolleyes:

 

буду в личку отвечать-чтоб не сбиваться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Talavera (45x45//моя свежая любимица)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

53bad0ae4be3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...