Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детская площадка

Самоделкин

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане . Есть хорошее дело ! Надо сделать детскую площадку ( она когда то на этом месте была ) . Площадь 1500м.кв. (примерная ).Скептиков дофига и больше , но мне фиолетово :) Процесс пошел и сейчас идет санация деревьев , далее забор и непосредственно качели , карусели , горки , лавочки ,ворота и тд.

Суть просьбы такова - если у кого есть бакелитовая фанера , трубы , доски - короче все , что может пригодиться для постройки детской площадки мы с удовольствием примем в дар ( сами приедем и заберем ).Очень желательно фото того материала который Вы любезно хотите передать в дар .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то Днепропетровск молчит!:( Неужели ничего ни у кого нет?;)

Хорошие дело, надо помочь! Я прийду!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю мотнуться по всяким складам. там собирается куча всяких деревянных поддонов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материалами помочь не могу, а физическим трудом помогу. Так что скиньте в личку куда и когда нужно приехать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Честно - да ! Хотелось бы больше ...но даже то что сделанно не может не радовать ! Спасибо соседям ! Им самим понравилось ...знакомые директора фирм помогли посильно ... Вобщем движемся по тихоньку , детей куча появилась на площадке --- люди сами начали понимать , что можно как- то по другому немного жить .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце ул.Авиационной и ул.Дунаевского ( внутри квартала )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

Чем могу помочь? Можно в личку....

 

И ещё - Самоделкин, глянь в моих альбомах на моём профиле последнюю визуалку для Enclave.

У меня вопрос - по навесам...

Лист из "типа, поликарбонат", каркас - гнутый профиль, если дам размеры, можешь прикинуть минимальное сечение по профилю...?

:beer:...

пардон, если флудю...

:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё необходимо поставить несколько лавочек, сделать пару качелей, очень хочется сделать навес над песочницей. В планах сделать маленькую баскетбольную площадку для подростков.

Вот так... так что если у кого возникнет желание чем нибудь нам помочь,будем только рады!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрисовывали дети !!! С большим воодушевлением !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа.

В связи с тем, что наша Днепропетровская диаспора "строимдомовцев" адекватно перезнакомилась :beer: между собой, наладила личные ;)контакты, учится на опыте других и даёт опыт страждущим, предлагаю:

1. В данной ветке показываем, что мы умеем быть полезными не на словах, а на деле...

2. Полезность проявляется исключительно на добровольных началах...

3. Все желающие помочь, активнее пишут в "личку" ТС, то бишь Самоделкину( зовут его Владимир)...

4. Самоделкину предлагаю озвучить уровень своей помощи тем, кто примет активное участие в решении его вопроса...

 

От себя лично добавлю: в ближайшем будущем нарисую "визуалку" малых архитектурных форм для этой детской площадки.

 

Самоделкин - как только будет пауза в работе в пределах трёх-четырёх дней, но не позже осени... хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. В данной ветке показываем, что мы умеем быть полезными не на словах, а на деле...

2. Полезность проявляется исключительно на добровольных началах...

3. Все желающие помочь, активнее пишут в "личку" ТС, то бишь Самоделкину( зовут его Владимир)...

4. Самоделкину предлагаю озвучить уровень своей помощи тем, кто примет активное участие в решении его вопроса...

 

От себя лично добавлю: в ближайшем будущем нарисую "визуалку" малых архитектурных форм для этой детской площадки.

 

Полностью согласен со всем вышеизложенным.Присоединяюсь к теме,может чем то из своих материалов и помогу если у Владимира есть возможность бывать в Кривом Роге. Подробней отписал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное могу помочь многим :) ( мне так кажется) . Давайте с того чем не могу помочь:( с металлопластиковых окон (обычных ). Чем могу помочь - модернизация глубокая тех-же окон , изготовлением нестандатных ( всяческих) москитных сеток :) , алюминиевые конструкции любого типа !!!

Разработка креативных вещей подчас абсолютно не стандартных ( все зависит от заказчика :beer: . Кроме того ! геодезия- объекта ! важная такая штукенция :) может хорошую сумму денег сэкономить . Создание чертежей с узлами и привязками ( с моей спецификой ) , да иногда просто умный совет который может принести существенную экономию ( мои знакомые ощутили :):):) ).

Я скажу Вам честно , я не знаю скажут ли мне за это( детская площадка) кто-то спасибо , да и не стремлюсь я к этому , просто хочется сделать что-то хорошее ( как в мультике - просто так ) .Мне так кажется что наши дети всё таки не должны играться на свалках .Многие закрыли на это глаза , а мне режет...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

побольше б таких ЛЮДЕЙ и планета превратилась бы в цветущий сад, полный задорного детского смеха :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там у Вас дела Владимир. как продвигается реставрация детской площадки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока медленно , работа навалилась :) приходиться отбиваться :) Нашел брусы с палет 10х10х600см. по 36 гр за штуку...планирую на каркасы домиков . Пока небольшая пауза .:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Пока медленно , работа навалилась :) приходиться отбиваться :) Нашел брусы с палет 10х10х600см. по 36 гр за штуку...планирую на каркасы домиков . Пока небольшая пауза .:rolleyes:

много там таких брусков? :)

на клочко у моей тещи в соседнем доме сделали такие избушки небольшие для детей, но наше бычье успешно по отламывали лавочки внутри то кусок крыши, пришлось домочадцам привлекать охрану подъезда еще и к охране детской площадки. Как у Вас с этим? А то я лавочки во дворе сделал, вроде для бабушек старался, а по ночам там собирается весь "бомонд" и голдит до 2-3 ночи сопровождая все битьем бутылок драками и т.д. Как говорится молодеж любит темноту, может Вы бы позаботились сначала о нормальном освещении, уже меньше былобы желания исправить нужду в домике у таких засидевшихся гуляк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня всё жестко ...а я с виду такой пушистый :) Перечить мне сложно и не нужно .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А освещение будет . Мной запланировано . Уже собрал кучу труб под детские качели-карусели . Помощи мало от соседей ---все только смотрят в твою сторону и ждут от тебя действия ... ХА ! Видел на Парусе деткую площадку от партии рЭгионов - 100000 гр. !!! Я чуть не плакал ! Такое фуфло - и за такие деньги !А наша площадка пока обошлась в 2000гр. :) Но мы бабки не моем !:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помощи мало от соседей ---все только смотрят в твою сторону и ждут от тебя действия .)

 

Прорветесь, с вашим упорством и желанием сделать доброе дело для детей все у вас получиться.А не пробовали объявить субботник во дворе написать объявы на подъезды?Может так народ организуется.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоделкин Вы малодец, так держать я горжусь такими людьми как Вы:good::good::good::good::good:

 

К сожеленью помочь Вам физически не могу

Вот информация к размышлению (и идеями как реализовано)

(ссылка устарела)

 

По материалу

Очень можно сделать с канат относительно не дорого и автомобильны покрышек и камер (отдают бесплатно на любом шиномантожу)

из дерева можно взять европоддоны цена копеечная зато доски класные можно и каркасник собрать можно илавчки собрать.

Если в Вашем городе пилют старые деревья можно сорудить вот такое (ссылка устарела)

Можно обратится в пункты према черного метала там можно много чего найти за относительные копейки (если со сваркой дружете)

 

PS: В общем если нужна помощь можете на меня расчитывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...