Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 4 поддона блоков Кератерм38 и фибру в Днепре

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Вследствие использования кирпича вместо прирезки блоков, а также вследствие уменьшения количества рядов кладки у меня в Днепропетровске на складе возле Дома торговли остаются лишние 4 поддона блоков Кератерм-38 (240 блоков). Я их покупал в марте по 19,50 за штуку, отдам по 19грн. в хорошие руки.

Поддоны все невскрытые, обтянутые полиэтиленом, блоки все также целые, из первых 24 поддонов у меня в бой ушло аж 2 блока.

 

Условия доставки - самовывоз.

Условия погрузки - краном верхней загрузкой.

Александр, т.067-635-83-34

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вследствие использования кирпича вместо прирезки блоков, а также вследствие уменьшения количества рядов кладки у меня в Днепропетровске на складе возле Дома торговли остаются лишние 4 поддона блоков Кератерм-38 (240 блоков). Я их покупал в марте по 19,50 за штуку, отдам по 19грн. в хорошие руки.

Поддоны все невскрытые, обтянутые полиэтиленом, блоки все также целые, из первых 24 поддонов у меня в бой ушло аж 2 блока.

 

Условия доставки - самовывоз.

Условия погрузки - краном верхней загрузкой.

Александр, т.067-635-83-34

 

 

Также продам остатки фибры пропиленовой Изомат - 8 пакетов (в пакете 900г) по 65 грн. за пакет.

Змінено користувачем alex.dp
Забыл про фибру
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 8 пакетов фибры пропиленовой Изомат (в пакете 900г) по 65 грн. за пакет.

 

Александр, т.067-635-83-34

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 8 пакетов фибры пропиленовой Изомат (в пакете 900г) по 65 грн. за пакет.

 

Александр, т.067-635-83-34

 

Простите за любопытство, а для чего она применяеться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая вещь

применяем в стяжки,иногда в штукатурку

 

А по подробней, для чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по подробней, для чего?

 

Фибра полипропиленовая в первую очередь предназначена для микроармирования бетона/раствора. Применение фибры в кладочном растворе для керам.блоков позволяет уменьшить расход раствора (не так проваливается в пустоты). Применение фибры в стяжках позволяет сделать меньшую толщину стяжки. В целом свойства бетона/раствора при применении фибры улучшаются по показателям морозостойкости и прочности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...