Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется помощь в проведении ремонта

6y6oH

Рекомендовані повідомлення

Имеется саманный дом 50х годов постройки.

 

Требуется в будущем санузле и кухне провести ремонт с целью получения санузла и кухни.

1. Перестелить деревянный пол с подложкой утеплителя типа "Эковата", поверх линолеум.

2. Отделать стены чем то пластиковым (чтобы избежать затрат на выравнивание стен и поклейку обоев).

3. Отделать потолок (наверное тоже чем то пластиковым).

4.Беру на себя трубы, демонтаж старого пола и засыпку утеплителя.

 

По остальным пунктам требуется специалист. Если есть свободные спецы, очень прошу озвучить цены за м2, дабы приблизительно просчитать всю стоимость и сравнить ее с имеющейся казной;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется саманный дом 50х годов постройки.

 

Требуется в будущем санузле и кухне провести ремонт с целью получения санузла и кухни.

1. Перестелить деревянный пол с подложкой утеплителя типа "Эковата", поверх линолеум.

2. Отделать стены чем то пластиковым (чтобы избежать затрат на выравнивание стен и поклейку обоев).

3. Отделать потолок (наверное тоже чем то пластиковым).

4.Беру на себя трубы, демонтаж старого пола и засыпку утеплителя.

 

По остальным пунктам требуется специалист. Если есть свободные спецы, очень прошу озвучить цены за м2, дабы приблизительно просчитать всю стоимость и сравнить ее с имеющейся казной;)

 

плапстик-стены 35гр\м2 Потолок от 40гр\м2 если один уровень или 50гр\м2 в два уровня, укладка линолиума 10гр\м2, плинтус 10гр\м\п установка сантехники-унитаз 150гр, тюльпан -120гр ванная-от150гр до 200гр Электрика-30гр-точка! ОПЫТ РАБОТ 7-ЛЕТ, Люди непьют во время работы и даже некурят!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отклик!

 

По ценам в принципе все устраивает, остался только вопрос по настилу полов. Но, я думаю это можно обсудить при встрече, если вы свободны конечно.

Телефон для связи: 8063387998девять, доступен после 17,00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отклик!

 

По ценам в принципе все устраивает, остался только вопрос по настилу полов. Но, я думаю это можно обсудить при встрече, если вы свободны конечно.

Телефон для связи: 8063387998девять, Скажите если всё устроит то когда вы хотите начать работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую где то через неделю, за это время думаю успею подготовить помещение.

 

Хорошо!- мы как раз к тому времени закончим начатый объём тогда спишимся! Если конечно к тому времени непоступит болие интересного предложения! Поймите что на словесную договорённость о работе я пологаться немогу-люди будут звонить я им отказывать а в итоге и вы передумать можете-у меня уже было просто пару таких случаев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе у меня уже подготовлено одно помещение, можно начинать колдовство.;)

 

В принципе у меня сейчас тоже есть небольшое окно- Опишите пожалуйста подробней обьём работ в этом помещении-чтоб я смог соорентироваться сколько мне понадобиться времени для выполнения этих работ!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе у меня уже подготовлено одно помещение, можно начинать колдовство.;)

 

В принципе у меня сейчас тоже есть небольшое окно- Опишите пожалуйста подробней обьём работ в этом помещении-чтоб я смог соорентироваться сколько мне понадобиться времени для выполнения этих работ!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помещение кухни. 2,34х3,23 м, потолок 2,00 м

1. Настил пола:

- снизу по лагам черновой пол.

- засыпка эковаты.

- чистовой пол (из обрезной не шпунтованой доски).

- ДСП.

- линолеум.

2. Стены:

- пластик, под него урсу

- откосы (2 шт)

3. Потолок - пластик

4. Розетки (штук 5)

5. Сделать проем в несущей стене, и соорудить что-то типа барной стойки:rolleyes:

 

Через дня четыре подоспеет следующее помещение типа санузел.

В принципе там обьем работ будет такой же, за исключением откосов и 4, 5 пунктов.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У МЭТРа, по причине занятости не получилось мне помочь.

Так что все еще требуется спец!

Может кто освободился к этому времени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...