Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки от компании "Labell". Форумчанам СКИДКА от 20%

Натяжные потолки Labell

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Понравилась Ваша работа. У меня через месяц-два начинается ремонт в квартире (56 м2), подумываю об натяжных потолках. Но! Я абсолютно не понимаю с чего начать и какие грамотные вопросы задать.

Попробую по пунктам:

1. Предполагается ли шумоизоляция под потолок. Если да, то какая.

2. Какие есть ограничения по материалу (ванна кухня)

3. Какая должна быть подготовка потолка под них.

4. На сколько токсичен материал? Можно ли в детской. Сколько необходимо проветривать помещение?

5. Варианты расцветок.

6. Стоимость.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Понравилась Ваша работа. У меня через месяц-два начинается ремонт в квартире (56 м2), подумываю об натяжных потолках. Но! Я абсолютно не понимаю с чего начать и какие грамотные вопросы задать.

Попробую по пунктам:

1. Предполагается ли шумоизоляция под потолок. Если да, то какая.

2. Какие есть ограничения по материалу (ванна кухня)

3. Какая должна быть подготовка потолка под них.

4. На сколько токсичен материал? Можно ли в детской. Сколько необходимо проветривать помещение?

5. Варианты расцветок.

6. Стоимость.

Спасибо.

 

1. Пенопласт (ну это больше тепло изоляция), стекловата, пенополистирол, пробка, любые специальные шумопоглощающие материалы.

2. Никаких (кроме дизайнерских) любая фактура, любой цвет.

3. Никакой. Единственное - попросить электрика вывести провод для люстры. Всё остальное сделаем мы.

4. Мы не продаём то, что не поставили б у себя дома. Мы готовы предоставить европейские сертификаты качества - что гарантирует вам полную безопасность натяжных потолков по евро стандартам, которые значительно выше чем в Украине. На нашем сайте (potolkov.info) выложены сертификаты - можете ознакомится. Оригиналы и фотокопии сертификатов можем предоставить в любое время лично в руки. Форумчанину "БУРУЛИНКИН" в детской делали фотопечать на глянцевой плёнке - жалоб нет. Запах? Да, первые 2-3 часа гарантирован. Если кто-то говорит что у них материал без запаха - не верте. Новый линолиум - пахнет, ламинат - пахнет, мебель и та пахнет. Выветривается запах от 1часа до 2х суток. Зависит от площади помещения, возможности проветрить.

5. На нашем сайте (potolkov.info) есть каталог цветов (правда он не передаёт цвета такими насыщеными как они есть на самом деле) коталог в оригинале формата а5 привезёт технолог-замерщик по вашей просьбе.

6. Стоимость расчитывается из составляющих. Площадь, периметр, вид вставки, ширина полотна, фактура полотна, производитель, освещение, вытяжки - всё влияет на стоимость. Можете прислать план квартиры - я просчитаю Вам. Или ознакомится с прайсом на нашем сайте. И не забывайте, форумчанам -10%.

Если будут ещё вопросы не стесняйтесь звоните, пишите - расскажем, покажем, посоветуем, поможем.

с ув. Виталий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно глупый вопрос. :)

Скажите как я пойму что тот сертификат, который вы мне покажете на пленку для той пленки, которую повесите на потолок? Во закрутила. Другими словами, ведь сертификат вы мне можете показать один, а пленку китайскую повесить :) А с виду они ж одинаковые наверное :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле понять разнизу в качестве плёнки рядовому обывателю не просто. Между китаем и европой есть отличие не только в запахе и химических формулах а ещё и визуальное (мутность, насыщеность цвета, зеркальность).

 

При монтаже потолка в упаковке лежит кусок полотна для монтажников (точно такое как натягивается. На всякий несчастный случай - подклеить, подрезать) клиенты часто просят их оставить. Кому-то рассмотреть, близким показать, подпалить, проколоть а кто-то с ним на экспертизу...

Оно нам надо? НЕТ. Поэтому мы работаем ЧЕСТНО. Вам оставляем договор, сертификат и образец полотна которое натягиваем. Сомневаетесь в качестве? У Вас в руках все документы для экспертизы. Мы натягиваем только то, за что Вы заплатили.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха, нужен натяжной потолок в ванную, примерно 4 м2.

 

Ответ в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался форума, хочется заказать у Вас, но переживаю, что Ваши спецы в регионах могут быть не такими квалифицированными, как в столице. Вы их как-то тестируете, контролируете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался форума, хочется заказать у Вас, но переживаю, что Ваши спецы в регионах могут быть не такими квалифицированными, как в столице. Вы их как-то тестируете, контролируете?

 

Все наши дилера проходят обязательное обучение. После они производят монтаж в присутствии мастера-технолога на настоящем объекте, и только после приема работы мастером, получают право представлять компанию Labell. Никто после института профессионалом не выходит. Только опыт учит. Так и у нас. Регулярно мы организовываем что-то похожее на курсы повышения квалификации. Проконтролировать всех дилеров (свыше 400 человек по всей Украине), физически невозможно, поэтому при встрече с нашим дилером можно всегда попросить его, показать свои работы. + 12 лет письменной гарантии от компании Labell.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Рівненській, Волинській обл. Ваші представники є? Як зв'язатись і впевнитись, що не самозванці?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Рівненській, Волинській обл. Ваші представники є? Як зв'язатись і впевнитись, що не самозванці?

 

Есть. Если можно город в личку, я сброшу контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто от вашей компании есть в Луганске?

 

В Рівненській, Волинській обл. Ваші представники є? Як зв'язатись і впевнитись, що не самозванці?

 

Ответы в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с приходом весны, отличным настроением и прекрасной погодой

для Форумчан при заказе до 20 апреля скидка на натяжные потолки 15 %

! ! !

 

:):beer::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, на каком минимальном расстоянии от чернового потолка монтируются натяжные потолки?

 

PS: голуби на белом фоне - супер!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, на каком минимальном расстоянии от чернового потолка монтируются натяжные потолки?

 

PS: голуби на белом фоне - супер!!!

 

Минимальное расстояние 3,5см от самой нижней точки основного потолка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Прочитала в теме что вы работаете по всей Украине, интересует как происходит сотрудничество с Днепропетровском? какой минимальный объем для вас интересен? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: голуби на белом фоне - супер!!!

 

Исходник файла для печати ещё есть. Может сохранить для Вас?;)

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день! Прочитала в теме что вы работаете по всей Украине, интересует как происходит сотрудничество с Днепропетровском? какой минимальный объем для вас интересен? :)

 

Ответ в Л.С.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходник файла для печати ещё есть. Может сохранить для Вас?;)

 

Сохраните до июля-августа, если можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Company did excellent work. They showed up on time and completed the job in a couple of hours. And my wife is very pleased with the work, and that's what counts, isn't it? Super well done, five stars!

 

Большое спасибо компании, все было сделано отлично. Монтажники Юрий и Виталий профессионалы и порядочные молодые люди. Я тчательн выбирала компанию и не ошиблась. Рекомендую! Не пожалеете! СБАСИБО!!!!

 

:D :D :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Company did excellent work. They showed up on time and completed the job in a couple of hours. And my wife is very pleased with the work, and that's what counts, isn't it? Super well done, five stars!

 

Большое спасибо компании, все было сделано отлично. Монтажники Юрий и Виталий профессионалы и порядочные молодые люди. Я тчательн выбирала компанию и не ошиблась. Рекомендую! Не пожалеете! СБАСИБО!!!!

 

 

Спасибо!!! Хорошо, когда Вам хорошо. А вот и Ваш потолочек. :beer:

SAM_2136.thumb.JPG.dcfd20dc9ddd7a06e61bf4aeca7b8344.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...