Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам дом в Калиновке Житомирского р-на

Olesia

Рекомендовані повідомлення

апдейт продажи дома:

(ссылка устарела)

отдаем совсем за смешные деньги, тем более курс доллара опять в районе шести, урра, дом все так же строился для себя и описан в этой ветке: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы продаете коробку, туда нужно еще столько же , что бы назвать домом.

Кстати и не очень дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы продаете коробку, туда нужно еще столько же , что бы назвать домом.

Кстати и не очень дешево.

 

хотя домик хороший, и из качественных материаллов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы продаете коробку, туда нужно еще столько же , что бы назвать домом.

Кстати и не очень дешево.

 

это себестоимость + пара тыс. за оформление кредита. не очень дешево - можете сравнить смету на штукатуренный шлакоблок или термодом с металлочерепицей и смету на то, что строилось для себя без боязни за здоровье детей. выбор материалов - дело личное. я для себя выбрала то, что на мой взгляд куда экологичнее более дешевых вариантов. поэтому кому термодома с МЧ, а кому более дорогие материалы. дело житейское.

столько же вложить - совершенно верно! а что вы верите, что за 100 тыс можно построить, купить мебель, отопить и въехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это себестоимость + пара тыс. за оформление кредита. не очень дешево - можете сравнить смету на штукатуренный шлакоблок или термодом с металлочерепицей и смету на то, что строилось для себя без боязни за здоровье детей. выбор материалов - дело личное. я для себя выбрала то, что на мой взгляд куда экологичнее более дешевых вариантов. поэтому кому термодома с МЧ, а кому более дорогие материалы. дело житейское.

столько же вложить - совершенно верно! а что вы верите, что за 100 тыс можно построить, купить мебель, отопить и въехать?

посмотрим в Марте-мае! уверен что да на 99%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что покупалось раньше и то, что стоит сейчас это две большие разницы. Я вложил в дом н-ную суму денег. Сейчас если покупать материалы и брать строителей получается минимум на 20% дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что покупалось раньше и то, что стоит сейчас это две большие разницы. Я вложил в дом н-ную суму денег. Сейчас если покупать материалы и брать строителей получается минимум на 20% дешевле.

 

Полность Согласем притом Минимум Это ключевое слово!

По весне посмотрим сколько работа стоить будет !

боюсь что то за что все платили по 300 будут делать за 100 и радоваться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

апдейт продажи дома:

(ссылка устарела)

отдаем совсем за смешные деньги, тем более курс доллара опять в районе шести, урра, дом все так же строился для себя и описан в этой ветке: (ссылка устарела)

 

 

Олеся, а сохранить его нет никакой возможности? Он же дороже денег, там все Вы. Жалко в минус продавать, тем более собственный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
это себестоимость + пара тыс. за оформление кредита. не очень дешево - можете сравнить смету на штукатуренный шлакоблок или термодом с металлочерепицей и смету на то, что строилось для себя без боязни за здоровье детей. выбор материалов - дело личное. я для себя выбрала то, что на мой взгляд куда экологичнее более дешевых вариантов. поэтому кому термодома с МЧ, а кому более дорогие материалы. дело житейское.

столько же вложить - совершенно верно! а что вы верите, что за 100 тыс можно построить, купить мебель, отопить и въехать?

 

Я такой дом построю за 60 тыс.дол. Если не верите могу поспорить на этот же дом!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такой дом построю за 60 тыс.дол. Если не верите могу поспорить на этот же дом!:)

 

да без проблем

только не за 60 тыс уе, а за 288 тыс грн, именно такой курс был на момент начала стройки этого дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...